Чтоб любили, только не любить

Я бы вот не согласилась.
Привет, Ксю.
Мы рождаемся в полной уверенности в себе, без комплексов. Отец - первый мужчина в жизни девочки. А что нам в жизни нужно больше всего, как правило? Любовь. И мы маленькие уверены, что нас любят и воспринимаем и запоминаем, что любовь должна вот так выглядеть, как относится к нам отец. Бьёт? Любя бьёт. Не говорит ласковых слов? Так он настоящий мужчина, не многословен.
Выбор мужчины зависит от нашего психологического состояния и представлений о том, что такое любовь.
У меня 2 брака. И оба мужа совершенно разные. И совсем на отца не похож не один. Даже близко ничего не прослеживается. Но он и не воспитывал меня. Они с мамой развелись, когда мне годик был. Но он долгое время жил в нашем доме в соседнем подъезде. Так что наблюдать я его могла.
Каждый мой муж соответствует мне тогдашней. Первый - отражение меня в те годы. Второй - результат психотравм, жертва алкоголизма моего.
Сейчас я вообще на другой типаж мужчин смотрю. И на меня совсем другие мужчины смотрят.
Все зависит от нашего внутреннего состояния. Мы получаем то, что хотим. А почему мы хотим именно это, это уже другой вопрос.
Вот так как то по моему
Ну бьет не значит любит, конечно. Я же из своего опыта пишу, анализирую, и многое сходится в понимании себя и о себе. Почему выбрала м я пару лет назад поняла. Я была молода и ошиблась, конечно, хотела-то совсем другой жизни. Ну ладно, чего уж прошлое вспоминать. А типажи, знаешь, хоть убей все как один. Может подсознание так мне диктовало выбор. А сейчас я уже ни на кого не смотрю и на меня собственно, никто тоже не смотрит.
 
И очень хочу про трусы написать.
Извиняюсь, что поздно.
Мне казалось, что в наше время у всех такие трусы были. Мне вообще даже в голову не приходило никогда стесняться их. У меня и первый секс в таких трусах был. И никто мне из мужчин ни разу не ткнул ими.
А второй муж мне всегда говорил, мне вообще пофик, сразу голой встречай.
Какая разница какие трусы.
И, читая сейчас тему, первый раз задумалась о том, какие тогда были трусы, в наше время белья то вроде не было какого то кружевного... Или у меня не было... Не знаю.
Я бы, с твоего позволения, не советовала тебе выбрасывать их, а нормально принять все. Какая разница какие трусы, самое главное, чтобы они чистые были.
А, если кому то не нравится, то это их проблемы и нам с такими товарищами не по пути.
Ты знаешь, что я поняла, оставаясь трезвой долгое время? Я поняла, что... стабильности нет. Правды её нет. Оправданий нет. И правильных путей тоже нет. Вот в сию минуту ты копаешь в эту сторону и все вроде норм копается, а через год ты другая, и, если эту же яму начать копать, совсем другое выкопаешь.
Надо просто жить.
Основная мысль - трусы у нас у всех такие были, а жизнь у всех разная и отношение разное к жизни.
Ну трусы и трусы да) у меня щас правда простецкие из старых запасов Uniqlo.
 
Собственно я осталась в той же точке без понимания и переработки травмы. Я никому не нужна, страшная и никто не смотрит. Ну ладно чо уж.
 
Ну бьет не значит любит, конечно. Я же из своего опыта пишу, анализирую, и многое сходится в понимании себя и о себе. Почему выбрала м я пару лет назад поняла. Я была молода и ошиблась, конечно, хотела-то совсем другой жизни. Ну ладно, чего уж прошлое вспоминать. А типажи, знаешь, хоть убей все как один. Может подсознание так мне диктовало выбор. А сейчас я уже ни на кого не смотрю и на меня собственно, никто тоже не смотрит.
У меня типажи были разные, а сценарий тот же. Надо здесь свою тему открыть будет.
 
У меня типажи были разные, а сценарий тот же. Надо здесь свою тему открыть будет.
Давай! Я давно смотрю: ты ходишь, иногда пишешь. А кто, что -- неизвестно?
Я так же свою первую тему открыл: ходил, писал, подумал, что стоит представиться. Представился... на свою голову :-D
 
Давай! Я давно смотрю: ты ходишь, иногда пишешь. А кто, что -- неизвестно?
Я так же свою первую тему открыл: ходил, писал, подумал, что стоит представиться. Представился... на свою голову :-D
А вы что тут делаете?
 
Зря ты так. @Кикиша - очень достойный мужчина. Думаю, тебе не стоит разбрасываться мужским вниманием, оно у тебя бывает не каждый день.
Рукалицо. Причем здесь моя тема и внимание какого-то Кикиши, и какие-то буквы, которые вы считаете мужским вниманием. Если это ваш троллинг, то это как минимум неумно.
 
Собственно я осталась в той же точке без понимания и переработки травмы. Я никому не нужна, страшная и никто не смотрит. Ну ладно чо уж.
Мне лично очень интересно с тобой обещаться.
Я видела твои фото и считаю тебя красивой женщиной.
А по поводу не нужна... А кому ты хочешь быть нужной? Котам своим ты нужна, ты у них есть. А людям... Может слава богу, что не нужна? Что такое быть нужной в твоём понимании?
Кстати. Я нужна для обеспечения жизнедеятельности нескольких людей и животных. А зачем я ещё кому то нужна?
У тебя же подруги есть, ты писала
 
Вообще, мне лично кажется, что современное мышление стремится сделать человека никому не нужным в принципе, а если при этом человек будет счастлив, то это высший пилотаж.
 
Мне лично очень интересно с тобой обещаться.
Я видела твои фото и считаю тебя красивой женщиной.
А по поводу не нужна... А кому ты хочешь быть нужной? Котам своим ты нужна, ты у них есть. А людям... Может слава богу, что не нужна? Что такое быть нужной в твоём понимании?
Это из детства, знаешь, вбивают ведь в голову, что если ты одна долго-то в тебе изъян и ты никому не нужна. Плюс гора, нет, даже горища комплексов. Часть, конечно, после терапии проработала и поняла, что все надумано и вбито токсичным окружением. Еще вся эта каша замешана на прочной основе моих феминистских взглядов и я все могу сама (нет на самом деле). Нужной быть, это типа с кем-то. Но это ошибка, конечно. А людям, ты права в том, что лучше и не нужна-меньше предательств.
 
Вообще, мне лично кажется, что современное мышление стремится сделать человека никому не нужным в принципе, а если при этом человек будет счастлив, то это высший пилотаж.
Это философия жителей крупных мегаполисов 🌝 если ты рил сам по себе и счастлив, то это действительно высший пилотаж.
 
Тебе так хочется отношений? Зачем?
Меня кроет раза два-три в год, потом отпускает. Да хочется бывает душевности, обнимашек и всей романтики, там всего этого. Замуж не хочется 😂 а еще прогулок за руку весной хочу
 
Последнее редактирование:
Меня кроет раза два-три в год, потом отпускает. Да хочется бывает душевности, обнимашек и всей романтики, там всего этого. Замуж не хочется 😂 а еще прогулок за руку весной хочу
Но такие ненапряжные отношения наверное можно найти? В смысле взаимно подходящего партнёра для болтовни, секса, прогулок и других приятных часов. Тяжелее совместно трудности и стресс преодолевать, кмк.
 
Но такие ненапряжные отношения наверное можно найти? В смысле взаимно подходящего партнёра для болтовни, секса, прогулок и других приятных часов. Тяжелее совместно трудности и стресс преодолевать, кмк.
Да ничего не получается. До 30 все норм было. А щас кроме хейта и не складывающихся свайпов я в тиндере ничего не нашла. От этого психи начались, поэтому я все удалила, меня поломало и прошло. Решила будь что будет.
 
Да ничего не получается. До 30 все норм было. А щас кроме хейта и не складывающихся свайпов я в тиндере ничего не нашла. От этого психи начались, поэтому я все удалила, меня поломало и прошло. Решила будь что будет.
У меня глупый вопрос возник. А есть какие-то базы знакомств кроме тиндера? У нас есть платные, там очень приличные кандидаты обитают.
 
Назад
Сверху Снизу