Чтоб любили, только не любить

У меня глупый вопрос возник. А есть какие-то базы знакомств кроме тиндера? У нас есть платные, там очень приличные кандидаты обитают.
Теамо достаточно приличный сайт был. А у вас - это где? В Германии?
 
О, спасибо за ответ. Думала, что опять недовольна будешь. Я думала, что больше, а это ещё туда-сюда.
А тебе зачем эта информация? Я толстая, но меня это не парит и мне комфортно
 
А тебе зачем эта информация? Я толстая, но меня это не парит и мне комфортно
Да просто так. Тут много толстых и худеющих, я иногда докапываюсь :) насчет "не парит" - извини, не особо верю.
 
Да просто так. Тут много толстых и худеющих, я иногда докапываюсь :) насчет "не парит" - извини, не особо верю.
Мне неинтересно худеть. Я люблю еду и не хочу себя ограничивать
 
Мне неинтересно худеть. Я люблю еду и не хочу себя ограничивать
Честно, однако! А как же мужчины? Если ты стройнеешь, это повышает твою привлекательность для них. Тебе какие нравятся - худые, накачанные, полные? К тому же в минимализме есть свой кайф.
 
Честно, однако! А как же мужчины? Если ты стройнеешь, это повышает твою привлекательность для них. Тебе какие нравятся - худые, накачанные, полные? К тому же в минимализме есть свой кайф.
Все понятно с тобой. Минимализм это в одежде. Ты видимо все делаешь, не для себя, а для мужчин, даже худеешь для них. А какие мне нравятся мужчины? Разные. Ты видимо мне пишешь с целью задеть или потроллить, я так поняла.
 
Вообще я очень строго отношусь к себе, иногда слишком уж от себя требую. И эти слегка высокие требования могу переносить на окружающих. Хотя иногда шнурки корсета можно и расслабить.
 
Вообще я очень строго отношусь к себе, иногда слишком уж от себя требую. И эти слегка высокие требования могу переносить на окружающих. Хотя иногда шнурки корсета можно и расслабить.
Я тоже к себе строго отношусь. И строга к другим. Но это относится не ко всему. К некоторым позициям. Очень принципиальная бываю в определённых вопросах.
Где то можно шнурки расслаблять, а где то нельзя.
 
Вообще я очень строго отношусь к себе, иногда слишком уж от себя требую. И эти слегка высокие требования могу переносить на окружающих. Хотя иногда шнурки корсета можно и расслабить.
Ты слишком колючая. "А что вы тут делаете?", "идите мимо", "хейт свой постите в другом месте" и т.д. Легче надо ко всему относиться, имхо.
 
У Химэ бзик на этом. Навязчива это не то слово.
Зациклена и думает несёт истину в массы.)))
Оо. Я как-то не встречала по весу. Вот о том, что типу от внешности и "я выгляжу моложе на 20 лет", это помнится мне,видела.
 
Оо. Я как-то не встречала по весу. Вот о том, что типу от внешности и "я выгляжу моложе на 20 лет", это помнится мне,видела.
Моложе на двадцать, но глупее на тридцать. И такое бывает :PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу