Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро!
 
Щас обо мне речь?)ты хочешь об этом поговорить?
Это моя тема в раздела вда. Ты сюда пришла, написала мнение про мужиков не зная ни меня, ни то, что я вообще пишу, прочитав видимо поверхностно и пишешь совсем не в тему. Мне с тобой не о чем говорить, если что.
 
если правильно меня изучить и узнать слабые стороны-можно у меня сидеть на шее 🤨что собственно и делали мои некоторые ученики

А у меня такая учительница была...
Я заметила, что и моя алковская тема и эта притягивает периодически несколько токсичных людей
Огласите весь список, пожалуйста.

Ксю, тебя любят, а ты этого не понимаешь. Вон сама пишешь аж в заголовке - лишь бы не любить.
 
Это моя тема в раздела вда. Ты сюда пришла, написала мнение про мужиков не зная ни меня, ни то, что я вообще пишу, прочитав видимо поверхностно и пишешь совсем не в тему. Мне с тобой не о чем говорить, если что.
Я прочла."любите меня ,пока я буду срать вам на голову. "Если в кратце)это касаемо родителей ,отношении с мужиками и просто как ты выражаешься токсич людьми
 
Я прочла."любите меня ,пока я буду срать вам на голову. "Если в кратце)это касаемо родителей ,отношении с мужиками и просто как ты выражаешься токсич людьми
Давай расскажи мне еще про мои отношения с мужчинами. Я послушаю твои интерпретации. Можно еще о родителях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу