Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Я кажется не спрашивала тебя как похудеть, не?
Ну будь тогда толстой и одинокой, кто ж мешает.
А ты не замечаешь, что говоришь неприятные вещи-типа я открыла глаза вам на ваши недостатки, причем тебя не просили. Это интернет, конечно, можно все. А ты так же несёшь истину, например, на работе?
Нет :) если тебе неприятно, то это твои проблемы.
 
Нет :) если тебе неприятно, то это твои проблемы.
Я думаю, если ты озвучишь свое мнение в метро-то наверное, последствия будут. А так че можно здесь без последствий. И мне кажется свои проблемы здесь видишь, раз пишешь в мои проблемные места. Я их признаю, а ты нет
 
пару-тройку раз он мне ляпнул, что я неудачница и ничего не добилась в жизни и я кинула в него кружку) в следующий раз полетела табуретка. Или фраза ты живешь как хочешь, а я в твоём возрасте пахал привела меня в такую дичайшую ярость и теперь своё мнение он держит при себе
Вот это характер!
 
Вот это характер!
Да, есть такое, особенно когда родитель это настойчиво озвучивал в живом общении, это была основная тема. А да и по телефону тоже это было основной причиной позвонить. Я не виновата в том, что он свою жизнь прожил так как ему навязали, да еще и женился, чего совсем не хотел.
 
Да, есть такое, особенно когда родитель это настойчиво озвучивал в живом общении, это была основная тема. А да и по телефону тоже это было основной причиной позвонить.
Ты молодец
 
Вот щас, как выложу свое фото и распните меня распните, как Христа, за то, что я толста и одинока. Шутка :-D
 
Я могу написать, я как-то видела твою фотку :-P Ты чем-то похожа на Анну Ахматову. У тебя выразительно таинственная, немного экзотическая и очень запоминающаяся внешность. И глаза, глаза…

«Синеглазая женщина входит походкой царицы…» не знаю это чьё, а Гумилёв писал про Ахматову «Назвать нельзя ее красивой, но ней все счастие мое…» А губищи гиалуроном надуть каждая может.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу