Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это характер!
Кидать в чела из-за обычных критических слов кружки и табуретки - это не проявление "характера", а психическое расстройство - пограничное расстройство личности. К нему же относятся и приступы "дичайшей ярости" на ровном месте. Вообще не очень люблю, когда людей с ПРЛ демонизируют, но с ТС понятно, почему она отталкивает людей.
 
Ну будь тогда толстой и одинокой, кто ж мешает.

Нет :) если тебе неприятно, то это твои проблемы.
Ты же на полном серьёзе не видишь, как тебя колбасит по пункту веса? И даже представить не можешь, что не все мужчины зациклены на килограммах женщины.
Сочувствую. Сама в таком колбасилась годами.
 
Кидать в чела из-за обычных критических слов кружки и табуретки - это не проявление "характера", а психическое расстройство - пограничное расстройство личности. К нему же относятся и приступы "дичайшей ярости" на ровном месте. Вообще не очень люблю, когда людей с ПРЛ демонизируют, но с ТС понятно, почему она отталкивает людей.
кэп. Что у меня прл я знаю, даже больше, я неоднократно об этом писала.
 
Кидать в чела из-за обычных критических слов кружки и табуретки - это не проявление "характера", а психическое расстройство - пограничное расстройство личности. К нему же относятся и приступы "дичайшей ярости" на ровном месте. Вообще не очень люблю, когда людей с ПРЛ демонизируют, но с ТС понятно, почему она отталкивает людей.
Да да отталкиваю обеими руками. А так, да обесценить чужие детские воспоминания-это так даже не знаю, это так по-созовски?
 
То есть @Химэгяру вы считаете здоровой критикой слова родителя, что дочерь неудачница, живет как хочет и вообще обязана папаше по гроб, здоровой критикой?
 
То есть @Химэгяру вы считаете здоровой критикой слова родителя, что дочерь неудачница, живет как хочет и вообще обязана папаше по гроб, здоровой критикой?
Это может быть неприятно, но кидаться в ответ на слова предметами - это бред.
 
Обсуди нас в интернете, это интересно. Спешл для стройных можете распинать. Посмотреть вложение 1030230
Как же похожа на мою бабушку! Она была признанная красавица, два мужа высокопоставленных, а бросала их сама первая за привычку и попытки обесценить.
 
Ну будь тогда толстой и одинокой, кто ж мешает.
Сама-то замужем?
Нет :) если тебе неприятно, то это твои проблемы.
Ну вот в интернете, да, можно смело прятаться за смайликами, а в реале может кружка прилететь. И это не бред, а ответочка). За слова нужно отвечать.
 
Кидать в чела из-за обычных критических слов кружки и табуретки - это не проявление "характера", а психическое расстройство - пограничное расстройство личности. К нему же относятся и приступы "дичайшей ярости" на ровном месте. Вообще не очень люблю, когда людей с ПРЛ демонизируют, но с ТС понятно, почему она отталкивает людей.
Ну может быть проблемы с выражением эмоций, но результат то есть.
 
Сама-то замужем?

Ну вот в интернете, да, можно смело прятаться за смайликами, а в реале может кружка прилететь. И это не бред, а ответочка). За слова нужно отвечать.
Если мне в реале прилетит кружка от психической особы, то она получит в тыкву, а также заедет или в психушку, или в полицию.
 
@Вазовски Как на мой взгляд очень интересная женщина, и совсем не толстая, абсолютно.
@Химэгяру Вот ты худая, и что? У тебя стоит очередь из женихов с зарплатами по 300 к?
Прежде чем давать советы другим, головушку свою сначала надо радикально подлечить. А не ориентироваться на диагноз, который ты сама себе поставила, на основании теста в интернете.
 
Если мне в реале прилетит кружка от психической особы, то она получит в тыкву, а также заедет или в психушку, или в полицию.
Ясно, свое мнение в метро по поводу чьего-то веса страшно выразить))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу