Чтоб любили, только не любить

Так и ты заедешь)
С замужем что, не расслышала?
Мне за самооборону ничего не будет. Я не замужем. Общаюсь и дружу с разными людьми, с мужчинами в том числе. На одиночество и отсутствие поклонников не жалуюсь. От ТС были сетования, что мужчин вообще нет, матчи в Тиндере не складываются, со всеми рассорилась.
 
Мне за самооборону ничего не будет. Я не замужем. Общаюсь и дружу с разными людьми, с мужчинами в том числе. На одиночество и отсутствие поклонников не жалуюсь. От ТС были сетования, что мужчин вообще нет, матчи в Тиндере не складываются, со всеми рассорилась.
Ясно, понятно))
 
Мне за самооборону ничего не будет. Я не замужем. Общаюсь и дружу с разными людьми, с мужчинами в том числе. На одиночество и отсутствие поклонников не жалуюсь. От ТС были сетования, что мужчин вообще нет, матчи в Тиндере не складываются, со всеми рассорилась.
Ну лишнего веса у ТС не наблюдается. Очень элегантно одета. Наверное, видит мужиков насквозь. Природа спецом отключает мозги у влюбленных, чтоб спарились и произвели потомство. Но у многих, особенно в наше время, мозги не отключаются.

И вообще, не ссортесь девочки. В реале найдутся желающие настроение испортить.
 
Ясно, понятно))
Кстати, я не наезжала на ТС по причине незамужа. Просто, судя по её описанию, у неё совсем мало социальных связей, и нет мужчин-приятелей или друзей.
 
Ясно, свое мнение в метро по поводу чьего-то веса страшно выразить))
Так ты сама завела темы и пишешь тут в том числе и про вес. Если завела тему, что предполагается, что хочешь общаться. А когда с тобой говорят про вес, или даже просто кто-то зашёл к тебе, тут же "фу", "идите прочь со своим хейтом", "я обиделось". Странная ты.
 
Так ты сама завела темы и пишешь тут в том числе и про вес. Если завела тему, что предполагается, что хочешь общаться. А когда с тобой говорят про вес, или даже просто кто-то зашёл к тебе, тут же "фу", "идите прочь со своим хейтом", "я обиделось". Странная ты.
Я написала, замечу, в своей теме, о весе, о мужчинах и прочая. Но, я кажется не просила ни у тебя совета, ни как познакомится с мужчинами в темах, где вы трете об этом. Ты же пришла мне советы раздавать, сетуя, что я толстая и поэтому одинокая. И причем приплела, что я с кем-то рассорилась. Давай я приду к тебе с советами может даже и неприятными. И почему я должна терпеть тех, кто мне пишет задевающие меня вещи?
 
Ну лишнего веса у ТС не наблюдается. Очень элегантно одета. Наверное, видит мужиков насквозь. Природа спецом отключает мозги у влюбленных, чтоб спарились и произвели потомство. Но у многих, особенно в наше время, мозги не отключаются.

И вообще, не ссортесь девочки. В реале найдутся желающие настроение испортить.
Еще я с буквами алфавита не ссорилась. Эта дама уже приходила ко мне в темы как-то. Если приходит-значит цепляет ее что-то.
 
Кстати, я не наезжала на ТС по причине незамужа. Просто, судя по её описанию, у неё совсем мало социальных связей, и нет мужчин-приятелей или друзей.
Ты читаешь уж сильно невнимательно. Я была замужем, много лет кстати. И второй раз не планирую.
 
Цветочков в тему подкину. Только что сфоткала. Скоро весна и все тут:curtsy:
 

Вложения

  • F987C228-E61D-4322-B212-5AAD536C77A4.jpeg
    F987C228-E61D-4322-B212-5AAD536C77A4.jpeg
    147 KB · Просмотры: 3
  • 4CA06649-8345-4C35-A71F-53475AD4A6E9.jpeg
    4CA06649-8345-4C35-A71F-53475AD4A6E9.jpeg
    182.9 KB · Просмотры: 3
Если нет любви в твоих проводах,
Если холоден голос в твоем телефоне,
Я могу понять и могу простить,
Я звоню в никуда, я забыл даже номер.


Добрый день! :ax:

Ушёл
 
В моем случае корсет-это иносказание 🦄
Скафандр носил, корсет - нет, я в курсе.
Аватарка у тебя, Вазовски, очень классная, пускай подольше будет. Я думал это ты, оказывается нет. Но вы похожи.
Добрый вечер, как время-то летит
 
Назад
Сверху Снизу