Чтоб любили, только не любить

Ну ты как то хоть себя тормози себя чуть со своими нездоровыми постулатами.
А то ,право слово ,похоже у тебя обострение.
Какие постулаты? Я в основном про себя говорю. Сколько я хотела бы весить, например. Ты такая училка :facepalm:
 
А это твоя тема ? Какое твой вес имеет отношение к тс?
А что, писать только в своей теме можно?!? ТС в другой теме говорила, что она набрала вес, вот я и поинтересовалась.
При чем тут ты? И толстяки какие-то?=-O
Если я не при чём, то пардон! Мне показалось, что был какой-то выпад в мой адрес.
 
Ты слишком колючая. "А что вы тут делаете?", "идите мимо", "хейт свой постите в другом месте" и т.д. Легче надо ко всему относиться, имхо.
А ты не замечаешь, что говоришь неприятные вещи-типа я открыла глаза вам на ваши недостатки, причем тебя не просили. Это интернет, конечно, можно все. А ты так же несёшь истину, например, на работе?
 
Я тоже к себе строго отношусь. И строга к другим. Но это относится не ко всему. К некоторым позициям. Очень принципиальная бываю в определённых вопросах.
Где то можно шнурки расслаблять, а где то нельзя.
У меня тоже есть такое, принципиальность, например, что можно делать, а что нельзя. Прям кодекс чести. Но, если правильно меня изучить и узнать слабые стороны-можно у меня сидеть на шее 🤨что собственно и делали мои некоторые ученики. Если бы у меня были дети, я бы им разрешала все 🦄
 
Я заметила, что и моя алковская тема и эта притягивает периодически несколько токсичных людей, которым видимо очень нравится писать мне неприятные вещи. Только я не пойму зачем. Я довольно честно пишу о себе, и на тебе такая обратная связь.
 
Я заметила, что и моя алковская тема и эта притягивает периодически несколько токсичных людей, которым видимо очень нравится писать мне неприятные вещи. Только я не пойму зачем. Я довольно честно пишу о себе, и на тебе такая обратная связь.
А что бы ты хотела?восхищения?
 
Назад
Сверху Снизу