Чтоб любили, только не любить

Мне кажется там дешевле все, в провинции дороже
Чем больше город тем больше развлечений/торговли/услуг...и статусность имеет все большее значение
Механизмы потреблятства не зря раскачивают в больших городах...там потенциала больше
 
Мне кажется там дешевле все, в провинции дороже
на работе множество приезжих со всех концов страны, судя по общению с ними - цены везде примерно одинаковые, а вот зарплаты значительно меньше, чем в питере и тем более москве
 
на работе множество приезжих со всех концов страны, судя по общению с ними - цены везде примерно одинаковые, а вот зарплаты значительно меньше, чем в питере и тем более москве
Я жила и 9 тыс км от Питера, и с уверенностью могу сказать , что в Питере не большие доходы у людей, зайди на Авито ради интереса. В Москве, да, хорошие
 
Конечно не просто так я зашла в этот раздел, но пока могу только читать)
@Вазовски , спасибо, очень многое откликнулось. Я не ошиблась, сразу признав в тебе "свою")
 
Конечно не просто так я зашла в этот раздел, но пока могу только читать)
@Вазовски , спасибо, очень многое откликнулось. Я не ошиблась, сразу признав в тебе "свою")
Читай на здоровье. Я пока не могу писать ничего: нет сил вообще
 
Завтра мне исполнится 38. Это будет самый грустный др. Даже ещё грустнее , чем в юности. Я пью антидепрессанты и на др мне подарили два сеанса с пт.
 
Привет красотка! С днём рождения! Улыбку, радость и счастье дарю :kiss2:
DAF3264D-C537-44EF-B15A-83205DF61C51.jpeg
 
С днём рождения! А тебе официально диагностировали ПРЛ или как? Я вот у себя его самодиагностировала в ноябре прошлого года. Оказывается, у этого состояния есть код в МКБ, а я и не знала. Столько прочитала об этом расстройстве уже, всё очень интересно! А ты не пробовала лечиться от этого по предлагаемой терапии? Также проходить 12 шагов ВДА, системно работать с ПТ и читать литературу. Всё хочу написать про свою программу в своей теме но некогда. Я лично против антидепрессантов, считаю, что они только лакируют проблему.
 
Последнее редактирование:
Я тут ранее писала уже. Лавры Мониавы мне не дают покоя. Часто думаю о этом
А что в ней хорошего?!? Тоже хочешь пилить бабло и пиариться на инвалидах? :) она таки угробила этого несчастного Колю в начале этого года. Настоящая благотворительность (не токсичная) творится незаметно. Вообще, прежде чем благотворить, нужно привести себя в порядок. Как говорится - спаси себя, и спасутся тысячи.
 
А что в ней хорошего?!? Тоже хочешь пилить бабло и пиариться на инвалидах? :) она таки угробила этого несчастного Колю в начале этого года. Настоящая благотворительность (не токсичная) творится незаметно. Вообще, прежде чем благотворить, нужно привести себя в порядок. Как говорится - спаси себя, и спасутся тысячи.
Здесь не будет высеров про Колю. Хейт на эту тему постите в других местах. И лозунги спаси себя тоже. Прл диагностировал пт. К диалогу на любые темы я не готова.
 
Назад
Сверху Снизу