Чтоб любили, только не любить

По поводу Лиды и всего остального: не выдёргивайте из контекста слова и не додумывайте. Я тыщу раз писала почему я не занимаюсь этим. Читайте внимательно.
 
Привет.
Первый гиацинт у меня пошёл.
 

Вложения

  • C3AAE50C-A512-4402-B391-176B91AE1A5E.jpeg
    C3AAE50C-A512-4402-B391-176B91AE1A5E.jpeg
    111.8 KB · Просмотры: 5
  • 529E3464-CE85-4D9F-81A9-625DD287B98C.jpeg
    529E3464-CE85-4D9F-81A9-625DD287B98C.jpeg
    81.1 KB · Просмотры: 6
У меня разблокировалось одно воспоминание. Да да про духи. Это ведь не просто так.
Я училась в универе, и в группе со мной училась девушка из очень обеспеченной семьи. Она была глупенькая, но добрая. Общалась со всеми, не зазнавалась. Но в компанию, где тусили ее друзья естественно обычных не приглашали. Ну нищебродов. А я собственно из таких. Так вот у нее была куча парфюмерии, она таскала в сумке флаконы. Я, конечно, завидовала. А денег купить не было, и мои первые флаконы были куплены не потому что понравилось, а как у той девушки. Это были kenzo flower и Clinique happy. Видимо мне так хотелось соответствовать образу. И выбор моей первой профессии был такой, чтоб соответствовать образу и чтоб в компании пускали. Я видимо так и не вышла оттуда. Помню еще одно, тип из той компании увидев у меня пакет mango (господи масс-маркет) сказал, что ты там вообще можешь купить? Носки только? Это меня задело. Кстати mango до сих пор моя любимая марка.
 
Здесь будет много слов про зависимость от вещей, флаконов, нелюбовь и прочее. Снова и снова. Все пытаюсь соответствовать образу.
 
У меня разблокировалось одно воспоминание. Да да про духи. Это ведь не просто так.
Помню еще одно, тип из той компании увидев у меня пакет mango (господи масс-маркет) сказал, что ты там вообще можешь купить? Носки только? Это меня задело. Кстати mango до сих пор моя любимая марка.
У нас в «манго» в основном девочки-подростки, ну, или очень юные девушки затариваются. Там все такое коротенькое и куцее. Наверное для вас другое шьют.
 
У нас в «манго» в основном девочки-подростки, ну, или очень юные девушки затариваются. Там все такое коротенькое и куцее. Наверное для вас другое шьют.
Да размер xl мой был вполне. Так теперь у mango и нас нет. Для скрепных лапти и зипун доступны.
 
Про привязанности. Читала много где, что девушки часто выбирают себе во вторые половины тех, кто похож на их отцов. Долго размышляла, я думать и анализировать люблю. Времени много. Отвлекалась. Так вот это правда-я выбирала на бессознательном уровне и типажи такие же, как пахан в молодости и с таким же отношением ко мне, холодные, безразличные ко мне. Я привязчивая, пытаюсь всегда внимание обратить, соответствовать. Собственно м был из этой же серии и бойфренды тоже. Это правда история и было давно, а анализирую, вспоминаю только сейчас.
 
И у меня теперь как у классической старой девы 6 Котов. 6. Причем половина меня явно не любит, а пользуется моим домом, моей кроватью и моей добротой.
 
Читала много где, что девушки часто выбирают себе во вторые половины тех, кто похож на их отцов.
А если не помнишь своего отца почти совсем?
Выбор неосознанный?

А вот невестки похожи внешне на меня. Заметила, молчу, конечно:smile:
 
Всем привет:obnim2:
Ксюш, хорошая тема. Хорошо пишешь.:ax: Есть над чем подумать и с чем-то согласиться, а с чем-то нет.
 
А если не помнишь своего отца почти совсем?
Выбор неосознанный?

А вот невестки похожи внешне на меня. Заметила, молчу, конечно:smile:
Неосознанный, конечно. Ребёнок я думаю, когда маленький запоминает родителей. Ну и много лет в семье как-то запоминаешь. Хотя такая как у меня была ну его нафиг.
 
Так вот продолжу мысли. Все это всего лишь мои измышления без претворения в жизни. Чтобы построить гармоничные отношения, надо сломать стереотип и выбрать что-то отличающееся от привычного. В этом у меня проблема да. Из сз я удалилась года 1,5 назад-потому что я, как зависимый с нестабильной психикой начинаю залипать. А когда не складывались свайпы, откровенно психовала. Ну и да, хейт по поводу возраста и внешности. Удалилась, меня поломало и все прошло. Пусть все идет как идет.
 
Мой sun от Jil sander преобразовался в сладкий синабон. Помните такую ракушку политую сладющим сиропом? Вот это оно самое. Или запах Шоколадницы. Прошлый флакон так не пах, возможно из-за времени года.
 
Про привязанности. Читала много где, что девушки часто выбирают себе во вторые половины тех, кто похож на их отцов. Долго размышляла, я думать и анализировать люблю. Времени много. Отвлекалась. Так вот это правда-я выбирала на бессознательном уровне и типажи такие же, как пахан в молодости и с таким же отношением ко мне, холодные, безразличные ко мне. Я привязчивая, пытаюсь всегда внимание обратить, соответствовать. Собственно м был из этой же серии и бойфренды тоже. Это правда история и было давно, а анализирую, вспоминаю только сейчас.
Я бы вот не согласилась.
Привет, Ксю.
Мы рождаемся в полной уверенности в себе, без комплексов. Отец - первый мужчина в жизни девочки. А что нам в жизни нужно больше всего, как правило? Любовь. И мы маленькие уверены, что нас любят и воспринимаем и запоминаем, что любовь должна вот так выглядеть, как относится к нам отец. Бьёт? Любя бьёт. Не говорит ласковых слов? Так он настоящий мужчина, не многословен.
Выбор мужчины зависит от нашего психологического состояния и представлений о том, что такое любовь.
У меня 2 брака. И оба мужа совершенно разные. И совсем на отца не похож не один. Даже близко ничего не прослеживается. Но он и не воспитывал меня. Они с мамой развелись, когда мне годик был. Но он долгое время жил в нашем доме в соседнем подъезде. Так что наблюдать я его могла.
Каждый мой муж соответствует мне тогдашней. Первый - отражение меня в те годы. Второй - результат психотравм, жертва алкоголизма моего.
Сейчас я вообще на другой типаж мужчин смотрю. И на меня совсем другие мужчины смотрят.
Все зависит от нашего внутреннего состояния. Мы получаем то, что хотим. А почему мы хотим именно это, это уже другой вопрос.
Вот так как то по моему
 
И очень хочу про трусы написать.
Извиняюсь, что поздно.
Мне казалось, что в наше время у всех такие трусы были. Мне вообще даже в голову не приходило никогда стесняться их. У меня и первый секс в таких трусах был. И никто мне из мужчин ни разу не ткнул ими.
А второй муж мне всегда говорил, мне вообще пофик, сразу голой встречай.
Какая разница какие трусы.
И, читая сейчас тему, первый раз задумалась о том, какие тогда были трусы, в наше время белья то вроде не было какого то кружевного... Или у меня не было... Не знаю.
Я бы, с твоего позволения, не советовала тебе выбрасывать их, а нормально принять все. Какая разница какие трусы, самое главное, чтобы они чистые были.
А, если кому то не нравится, то это их проблемы и нам с такими товарищами не по пути.
Ты знаешь, что я поняла, оставаясь трезвой долгое время? Я поняла, что... стабильности нет. Правды её нет. Оправданий нет. И правильных путей тоже нет. Вот в сию минуту ты копаешь в эту сторону и все вроде норм копается, а через год ты другая, и, если эту же яму начать копать, совсем другое выкопаешь.
Надо просто жить.
Основная мысль - трусы у нас у всех такие были, а жизнь у всех разная и отношение разное к жизни.
 
Назад
Сверху Снизу