Что воля, что неволя: запутанная история

Почему же, я прекрасно помню радость не только от выпивки, но даже от игры в машинки.
Ты уж определись: либо помнишь радость от выпивки, либо уже не видишь положительных сторон ))
 
Ты уж определись: либо помнишь радость от выпивки, либо уже не видишь положительных сторон ))
Здесь нет противоречия. Положительные стороны есть и в памперсах, вопрос в каком возрасте. Есть выражение про алкоголь: "бычий кайф", мне ближе слово "подростковый".
 
Здесь нет противоречия. Положительные стороны есть и в памперсах, вопрос в каком возрасте. Есть выражение про алкоголь: "бычий кайф", мне ближе слово "подростковый".
Можно придумать много обидных слов для врага, если его боишься ;). Это выглядит немного смешновато, поскольку «подростковый» кайф алкоголя нормально употребляют примерно 80% взрослого населения планеты. И не имеют при этом проблем. Лучше в таких сентенциях не забывать использовать местоимение «я», «для меня» и т.п. ))
 
Можно придумать много обидных слов для врага, если его боишься ;). Это выглядит немного смешновато, поскольку «подростковый» кайф алкоголя нормально употребляют примерно 80% взрослого населения планеты. И не имеют при этом проблем. Лучше в таких сентенциях не забывать использовать местоимение «я», «для меня» и т.п. ))
Матерятся тоже немало, я не боюсь матюков, просто я их перерос :))))
 
Матерятся тоже немало, я не боюсь матюков, просто я их перерос :))))
Я смотрю, ты многое перерос. Главное, не стать Алисой в стране чудес, когда ноги и руки полезут из окон и дверей домика )))
 
Факт :leaving: Там всех разогнали, скучно.
Печально, а я к вам отправил одного свежего участника. Человека неопределённого и неоформленного типа, для набивания шишек и мозолей :)
 
Теперь ты с миссией пришел, принес свет КУ? Неймется же вам в своей резервации кушной.
Не, чур меня. Я больным не проповедую. Еще соблазню кого-то не дай бог нормальным употреблением. Больные должны лечиться, а не экспериментировать )) И это у кого еще резервация, надо посмотреть )) Нас-то, нормально употребляющих 80%, зависимых 20%, из них в устойчивой ремиссии 1% ;)
 
Назад
Сверху Снизу