Что воля, что неволя: запутанная история

Всем привет )
Сегодня суматоха-суета, но я рад, что сохраняю занятость в такое время.
Буду стараться быть лучше, чем вчера, и не пить )
Всем плавного начала недели :ax:
 
Всем доброго дня )
Опять я весь в работе, чуть не забыл в "дорогой дневник" заглянуть )
Сегодня удалось погулять чуток даже )
Прекрасного четверга! :leaving:
 
Доброе прям самое-самое утро )
В полудрёме ворочался, думал о рабочих моментах (больше ж не о чем, верно? )))
Пришлось встать, пойти налить кофе и приступить... ))
Позитивного окончания рабочей недели всем :leaving:
 
Доброе прям самое-самое утро )
В полудрёме ворочался, думал о рабочих моментах (больше ж не о чем, верно? )))
Пришлось встать, пойти налить кофе и приступить... ))
Позитивного окончания рабочей недели всем :leaving:
Для меня твои утренние сообщения как маячок! Спасибо, что пишешь!
Привет)
 
Доброго вечера! У меня сегодня просто "33 несчастья", чуть не забыл отписАться в моём Dear Diary.
В общем и целом всё ок, заполошность подходит к концу, перекусил, и собираюсь превратиться в "морскую звезду" диванную. Эх, ещё бы телефон вырубить нафиг, но все мы теперь - его заложники...
Отличного вечера субботы, господа алкаши! :ax:
 
Всем привет )
Этот выходной начался размеренно, как и планировалось ) Только вот по-прежнему хочется выключить телефон, потому что постоянно кому-то что-то надо ) Но не могу позволить себе такой роскоши - курьера жду.
Плодотворного воскресенья вам! O:-)
 
Доброе утро )
Будни мои в последнее время похожи один на другой. Умудрился поспать аж 12 часов, что для меня рекордно, но усталось за последний месяц всё равно сказывается, и производительность труда не на высшем уровне ) Ну ничего, будет и на нашей улице праздник: перевернётся грузовик с мороженым )
Всем светлой среды! :ax:
 
Привет всем ) У меня всё стабильно, работы просто валом ) Даже не знаю, когда выходной будет ) Но - нашёл время и поел )
Желаю уютного предвыходного четверга :ax:
 
Всем привет ) Сил нет, пахнет нервным срывом ) Уже плохо соображаю, с самого сранья "Сатисфакшн" ) Только бы не нажраться, а то прям чего-то хочется неимоверно.
Отличной субботы (сегодня же суббота, верно? )))
:girl4:
 
Всем привет ) Сил нет, пахнет нервным срывом ) Уже плохо соображаю, с самого сранья "Сатисфакшн" ) Только бы не нажраться, а то прям чего-то хочется неимоверно.
Отличной субботы (сегодня же суббота, верно? )))
:girl4:
Привет) ой-ой! Подожди! Подумай, что было не так в эти дни? Устал- отдохни. Погуляй, поспи. Сегодня не пей!
Меня однажды так сильно нахлобучило, что я могла только лежать. И ничего, потихоньку потом выплыла и зажила лучше прежнего!
 
Доброе утро )
Сегодня опять отрешаюсь от мира, ибо завтра начинается самая адская неделя в году ) Буду смотреть "Просто Марию" - и ни о чём не думать ) Иначе не вывезу.
Желтолистого вам воскресенья, господа алкоголики :girl_dance:
 
Привет) ой-ой! Подожди! Подумай, что было не так в эти дни? Устал- отдохни. Погуляй, поспи. Сегодня не пей!
Меня однажды так сильно нахлобучило, что я могла только лежать. И ничего, потихоньку потом выплыла и зажила лучше прежнего!
Спасибо, Сонц ) Выплываю потихоньку из того ада. Вчера аж ноги не держали, и тошнило... Сегодня хоть дух переведу - а там посмотрим )
 
Назад
Сверху Снизу