Что воля, что неволя: запутанная история

То было пожелание вам, но я продолжу...
Кстати, раньше я думал, что "собственные темы" на НД - они прям специально созданы для того чтобы душу нараспашку вываливать...
Но потом понял, что, наверное, неправ был... Тут вываливается "по классике" по большей части только то, что связано с запоями, алко-похождениями и т.д. ) Да, для многих это бОльшая часть жизни )))
Но я как-то раз поймал себя на мысли, что, если не остановлюсь какие-то детали из своей жизни вот так просто выкладывать на форум, то очень пожалею потом... Далеко не всем поделиться можно ДАЖЕ на анонимном форуме. Хотя что в сети теперь анонимно? ))
Вот поэтому мои сообщения теперь ни о чём, о "выспался-поел-поработал".
 
В общем, решил слегка поныть - плевать, кто там что подумает, нужные "уши" я всегда найду )
Третий (хотя какой третий, чего я несу!!) день у меня качели эмоциональные, прям рыдать хочется, особенно вчера, уже за полночь, когда я заканчивал основную часть проекта... Непонятно - то ли рад "освобождению", то ли себя опять жаааалко стало.
Опять мысли о своей никчёмности появились, опять понимание беспросветности всего вокруг - по крайней мере, в ближайшей перспективе. А дальше - только старость... Чего ждать-то? Или какие активные действия предпринять? Апатия херова какая-то.
Зато хвалю себя, что ИДЕАЛЬНО назвал свою тему: в ней вся моя проблема заключена в отношении алкашки: и пить херово, и НЕ ПИТЬ ТОЖЕ ХЕРНЯ! Все эти мысли вообще не добавляют желания жить (
***
Это я сейчас так чувствую. "В воскресенье ты же будешь улыбаться, и казаться, между прочим, лучше всех..." (с)
 
Последнее редактирование:
Всем привет )
Закончился ад на работе на пока что. Вознаградили меня достойно, это приятно чисто по-человечески, деньги уже на втором плане. Ибо я уже под конец считал такой напор (на меня и мои способности) насилием над личностью )
Всем чудесной пятницы, коллеги :ax:
Чем порадуешь себя?
 
плевать, кто там что подумает
Похоже, совсем не плевать!
И, да, мы все умрём!
Апатия - это нормально. Она тоже о чем-то и для чего-то.
И да, ты устал и вымотался. Нужно найти способы наполниться и восстановиться.
 
Похоже, совсем не плевать!
И, да, мы все умрём!
Апатия - это нормально. Она тоже о чем-то и для чего-то.
И да, ты устал и вымотался. Нужно найти способы наполниться и восстановиться.
Ващеее (про вымотался)
"Веселье", как я вчера и предполагал, по работе продолжилось ) И снова неурочные часы "внезапно". А я уже понимаю, что плохо вижу, цифры и даты путаю, письмо с файлами создал - а отправить забыл ) Ну и т.д.
Я знаю, все тяжело работают, но ТАКОГО ада я за 12 лет и правда не примомню даже близко )
 
Чем порадуешь себя?
Да я себя беспрерывно радую. Только раньше это были какие-то "исполнения мечт", что-то такое, значимое хоть сколько для меня. А сейчас уже даже и сил нет радоваться :bebe:
 
Доброе утро )
Сегодня я попытаюсь просто не вспоминать о работе, вкусно питаться и в красивое одеваться ) Верю в свой сегодняшний хороший день!
Всем трезвой субботы, коллеги :ax:
 
Доброе утро, коллеги )
Очень хорошо поспал, со снами яркими. Не шибко весёлые сны, злободневные такие, но и не кошмары отнюдь.
Сейчас буду вкусно завтракать - и обычный будний день начинается... Надеюсь, что без особого адреналина.
Успешного начала недели вам :ax:
 
Доброе утро, коллеги )
Очень хорошо поспал, со снами яркими. Не шибко весёлые сны, злободневные такие, но и не кошмары отнюдь.
Сейчас буду вкусно завтракать - и обычный будний день начинается... Надеюсь, что без особого адреналина.
Успешного начала недели вам :ax:
Спасибо! И тебе успешной недели 😊
 
Привет, коллеги ) Сегодня опять рефлексия - ну не живётся мне спокойно ) А ведь спал под звуки птичек с магнитофона )
Сижу, думаю - чего бы купить для души ))
Милого вторника вам, порадуйте себя тоже чем-нибудь :girl_dance:
 
Доброе утро ) Начинаю забывать кошмары трудовые )
Потому что сейчас - это просто работа, штатная, и можно глубоко дышать )
Кстати, о "подышать" - свежо на улице, планирую в обед прогуляться. Вчера тоже потопал нормально так, бодрит )
Всем попутного свежего бриза в эту среду, господа алкаши :ax:
 
Доброе утро ) Начинаю забывать кошмары трудовые )
Потому что сейчас - это просто работа, штатная, и можно глубоко дышать )
Кстати, о "подышать" - свежо на улице, планирую в обед прогуляться. Вчера тоже потопал нормально так, бодрит )
Всем попутного свежего бриза в эту среду, господа алкаши :ax:
Блин, уже среда, только ж утро понедельника вроде было :-D
 
Я прям сейчас чувствую, как время идёт с разной скоростью, очень удивительно.
А я не чувствую, просто пи#дострадаю вечно на ровном месте, никак дыру свою внутреннюю ничем не могу заткнуть. Всё есть: внешность, здоровье, родня прекрасная, материально не швах, почитатели (не здесь)... а всё мечусь и упокоения найти не могу никак...
 
А я не чувствую, просто пи#дострадаю вечно на ровном месте, никак дыру свою внутреннюю ничем не могу заткнуть. Всё есть: внешность, здоровье, родня прекрасная, материально не швах, почитатели (не здесь)... а всё мечусь и упокоения найти не могу никак...
Это олкашеская тема, ага)
 
Назад
Сверху Снизу