Что воля, что неволя: запутанная история

А я не чувствую, просто пи#дострадаю вечно на ровном месте, никак дыру свою внутреннюю ничем не могу заткнуть. Всё есть: внешность, здоровье, родня прекрасная, материально не швах, почитатели (не здесь)... а всё мечусь и упокоения найти не могу никак...
Да. Разбираться надо, откуда ноги растут!
У меня не было самоуважения! И все, например, говорили, что я "такая распрекрасная", а слова будто вытекали из меня, вообще не задерживаясь. Поработала! Отремонтировала! Учусь применять)
 
Это олкашеская тема, ага)
Вот я тоже склоняюсь именно к этому ) Вечно чего-то как будто не хватает, и сейчас у меня как раз очень знакомый период "А что толку, что не пью! Ничего не налаживается! Всё тлен и так!" ))
И нет ощущения, что наладится... А что и как наладиться должнО - непонятно.
 
Вот я тоже склоняюсь именно к этому ) Вечно чего-то как будто не хватает, и сейчас у меня как раз очень знакомый период "А что толку, что не пью! Ничего не налаживается! Всё тлен и так!" ))
И нет ощущения, что наладится... А что и как наладиться должнО - непонятно.
Надо по пунктам! Было/стало. А обороты "ничего, всё", обобщения - не информативны.
Для меня "наладилось " - хороший эмоциональный фон, способность справляться с неудачами, не умирая каждый раз, а немного погрустив, сделать то, что от меня зависит.
 
Надо по пунктам! Было/стало. А обороты "ничего, всё", обобщения - не информативны.
Для меня "наладилось " - хороший эмоциональный фон, способность справляться с неудачами, не умирая каждый раз, а немного погрустив, сделать то, что от меня зависит.
А мне кажется, я одинаково с трудностями справлялся, будучи в употребе и сейчас, вот в чём дело...
 
А мне кажется, я одинаково с трудностями справлялся, будучи в употребе и сейчас, вот в чём дело...
Может, пора в психотерапию?
Бывает, что алкоголизм помогает справится с особенностями мировосприятия, которые немного поломаны.
От острой зависимости избавился, протрезвел, а теперь пора понять, для чего она работала костылем.
 
Может, пора в психотерапию?
Бывает, что алкоголизм помогает справится с особенностями мировосприятия, которые немного поломаны.
От острой зависимости избавился, протрезвел, а теперь пора понять, для чего она работала костылем.
Не верю психотерапевтам. Мне кажется, что они просто деньги выкачивают. Может, кому-то помогают, я даже уверен в том. Но также уверен, что всё сам про себя знаю, просто не пойму, чего мне не хватает в жизни.
 
Всем привет ) Сегодня постараюсь день провести в философском настрое. Попробую думать о хорошем. А то сон такой злободневный приснился, и страшный по сути, хоть и не кошмар.
Желаю вам сегодня только приятных событий :ax:
 
Доброе утро ) По ходу, я приболел слегка - ничего серьёзного, пройдёт скоро. Опять вспомнил детство - иногда поболеть почему-то приятно. Как бы снимаешь всю внутреннюю ответственность с себя, лежишь себе, температуришь, морозит слегка )
Всем бодрой пятницы! :girl_dance:
 
Всем привет ) У меня всё примерно так же, как вчера ) Но ничего, прорвёмся ) Зато аж 3 новых советских фильма посмотрел, это рекорд для меня )
Желаю свежей и бодрой субботы :girl_dance:
 
Всем привет ) У меня всё примерно так же, как вчера ) Но ничего, прорвёмся ) Зато аж 3 новых советских фильма посмотрел, это рекорд для меня )
Желаю свежей и бодрой субботы :girl_dance:
И тебе отличной субботы и воскресенья тоже. ✨ Поправляйся!
 
Доброе утро ) Я - стабильно херово ) Но организм просто обязан победить, о чём я вам радостно сообщу вскорости, надеюсь. Хотя бы аппетит хороший, что странно ) Никому не хворать, выше нос, всё обязательно будет хорошо, главное - верить! :ax:
 
Доброе утро ) Я - стабильно херово ) Но организм просто обязан победить, о чём я вам радостно сообщу вскорости, надеюсь. Хотя бы аппетит хороший, что странно ) Никому не хворать, выше нос, всё обязательно будет хорошо, главное - верить! :ax:
Привет) может у тебя есть выгода от такого херового постоянства?
 
Привет) может у тебя есть выгода от такого херового постоянства?
Привет ) Я имею в виду, что хвораю физически третий день ) А раньше просто пи##страдания были )
 
Всем привет )
Уже начинает надоедать болеть, но - долой уныние! ) Вот иногда же откуда-то оптимизм берётся, даже в таком состоянии. Непонятно, как это работает )
Всем отличного начала недели и побольше оптимизма :ax:
 
Доброе утро )
Видимо, организм просто сам решил включить режим "бодрости духа", иначе мне было бы сложнее ) Вообще-то мне диету соблюдать надо, но я психанул и поназаказывал всяких вкусностей - аппетит зверский просто ) и не волнует :-D
Всем вкусного и ароматного вторника :ax:
 
Всем привет )
Выздоравливаю, эйфория прям, как у алкашей ) Как у меня, в общем )
Надо уже жопу в руки и обследоваться, благо связи есть, чтобы лучшее обслуживание поиметь. Пните меня дружно, иначе очередную ночь "длинных кинжалов" я уже могу и не пережить.
А так - созерцательного и вдохновенного четверга вам! :girl_dance:
 
Пните меня дружно
punish2.gif
 
Назад
Сверху Снизу