Что воля, что неволя: запутанная история

Спасибо, Сонц ) Выплываю потихоньку из того ада. Вчера аж ноги не держали, и тошнило... Сегодня хоть дух переведу - а там посмотрим )
Смотри чур в сторону трезвости!
 
Привет, коллеги ) Некогда вздохнуть ) Уже начинает физически подташнивать от такого бодрого графика ) Надеюсь, вознаградят за внеурочки достойно )
Всем поменьше работать желаю, да побольше получать :-D :leaving:
 
Привет )
Я хочу умереть (грешно такие слова в пространство кидать, но я очень-очень устал).
Пара дней остались адовых, но вы же знаете: "чем ближе до дома, тем сильнее пИсать хочется".
По ходу, придётся нажраться ( Если так - то простите за ваши кредиты доверия и напрасные ожидания (
Обнулю счётчик!
мОчи моей больше нет!
страна в упадке, а у директора ВНЕЗАПНО пруха! капец! я НИКОГДА такой осени не знал за 12 лет работы в этом месте...
Ребят, не пейте хоть сами, а я постараюсь тоже :ax:
 
страна в упадке, а у директора ВНЕЗАПНО пруха!
Зарплату платит директор. А страна взымает подать.
Так что о.к.

А хочется бухнуть - следует поесть сладкого. И посмотреть ютьюберов-трезвенников.
 
Уже давно не 18.00, а я всё на службе... Не жалуюсь, у многих так, наверное, но я шизею просто, ребят ( 3 недели с 9 до 22 фактически (
Тоже только домой еду.
Слушай, вот ты пишешь, не жалуешься, но ведь ждёшь какую- то реакцию?
Пожалеть? Поддержать? Подбодрить?
Или что-то еще?
 
Тоже только домой еду.
Слушай, вот ты пишешь, не жалуешься, но ведь ждёшь какую- то реакцию?
Пожалеть? Поддержать? Подбодрить?
Или что-то еще?
Реакцию жду, возможно, но уж точно не "пожалеть-приободрить". Это только я сам себе смогу обеспечить. Ты отреагировала - огромное спасибо тебе! O:-)
 
Реакцию жду, возможно, но уж точно не "пожалеть-приободрить". Это только я сам себе смогу обеспечить. Ты отреагировала - огромное спасибо тебе! O:-)
Похвалить? Погордиться?
Как настроение?
 
Реакцию жду, возможно, но уж точно не "пожалеть-приободрить". Это только я сам себе смогу обеспечить. Ты отреагировала - огромное спасибо тебе! O:-)
Вспомнила, что на очередной сессии обсуждали, что меня больше добивает и раздражает поддержка, типа "ты сильная, справишься". Вот прям ярость внутри от этих слов. И терапевт сказал, а отчего, ты не научишь, как именно ты хочешь, чтобы тебя поддержали. Думаю, ну нифигассе, я еще и учить должна?))))))
А оказалось, отличная штука.
Мне вот нравится, чтобы мне сказали какая я молодец, обязательно с примерами, конечно, это должно быть искренне, и обнимашки всенепременно) и тогда легче, лучше и никакого раздражения.
 
Похвалить? Погордиться?
Как настроение?
Ох, жаловаться не хочу, но, раз спросила: "всё тлен" )) Такое, вот. В людях разочарований много в последнее время, да и сам не подарок, а как измениться - не знаю, мне это кажется непростым делом. Ну и мысли о будущем оптимизма не добавляют вовсе. Может, завтра буду веселиться уже и хохотать, но эти перемены настроения - какие-то то же странные.
 
Ох, жаловаться не хочу, но, раз спросила: "всё тлен" )) Такое, вот. В людях разочарований много в последнее время, да и сам не подарок, а как измениться - не знаю, мне это кажется непростым делом. Ну и мысли о будущем оптимизма не добавляют вовсе. Может, завтра буду веселиться уже и хохотать, но эти перемены настроения - какие-то то же странные.
Перемены настроения нормальнымпри отказе от алкоголя, сама с ними живу.

Алкоголь их не уберет точно, и люди лючше не станут.

А почему у тебя именно сегодня последний тяжёлый день, как я поняла, проект какой-то?
 
В людях разочарований много в последнее время, да и сам не подарок, а как измениться - не знаю, мне это кажется непростым делом.
У меня к людям, напротив, стало меньше претензий, Никто же не разочаровывается в собаках, что они не врубаются в интегралы?
Ну и я к людям стал относиться спокойно. Для большинства соплеменников, мозг нужен, чтобы в стае жить, а не ракеты в космос запускать :))) А ракеты в космос запускаются, но это удел меньшинства. Трезвость, кстати, улучшает способности, в т.ч. и интеллектуальные.
 
Перемены настроения нормальнымпри отказе от алкоголя, сама с ними живу.

Алкоголь их не уберет точно, и люди лючше не станут.
Да понятно, что алкоголь только всё усугубляет обычно ) Но и в трезвости поводов для оптимизма не находится. Я именно про последнее время говорю. Просто будто внутренняя "батарейка жизнелюбия" подсела. Ведь когда вот этот "общий фон" в норме, то даже невзгоды как-то проще переносить. А тут ещё ситуация вокруг, от которой, в принципе, не скрыться особо.
А почему у тебя именно сегодня последний тяжёлый день, как я поняла, проект какой-то?
Ну да, типа того - правда, уже начинаю понимать, что завтра тоже будет не скучно )))
 
Ох, жаловаться не хочу, но, раз спросила: "всё тлен" )) Такое, вот. В людях разочарований много в последнее время, да и сам не подарок, а как измениться - не знаю, мне это кажется непростым делом. Ну и мысли о будущем оптимизма не добавляют вовсе. Может, завтра буду веселиться уже и хохотать, но эти перемены настроения - какие-то то же странные.
Да. Понимаю тебя. Меняться действительно непросто. Меня еще бесит откат к заводским настройкам. Вот вроде уже и понимаю многое про себя, и знания пробую применять, а опять вместо того, чтобы говорить, высказать свою позицию, обижусь, промолчу и варюсь в своих переживаниях.
Мне нравится, что даже в самые плохие дни, у меня нет желания выпить. Надеюсь, что пришло осознание, что легче от этого мне не будет!
А про людей. Что, сильнее всего нас задевает, то мы не можем принять у себя. Как только ты именно в себе это увидишь, поймёшь откуда и для чего, будет полегче и понятнее. А самое главное, к этому человеку отношение тоже поменяется.
Мне хочется тебя похвалить! Ты молодец! И поменялся за эти 4 месяца в лучшую сторону, значит, это возможно!
Мне нравятся твои пожелания и названия разных дней недели. Мне радостно и приятно их читать. Удачи!
 
Да понятно, что алкоголь только всё усугубляет обычно ) Но и в трезвости поводов для оптимизма не находится. Я именно про последнее время говорю. Просто будто внутренняя "батарейка жизнелюбия" подсела. Ведь когда вот этот "общий фон" в норме, то даже невзгоды как-то проще переносить. А тут ещё ситуация вокруг, от которой, в принципе, не скрыться особо.

Ну да, типа того - правда, уже начинаю понимать, что завтра тоже будет не скучно )))
Так и надо порадоваться, что работу не пропил )
 
Да. Понимаю тебя. Меняться действительно непросто. Меня еще бесит откат к заводским настройкам. Вот вроде уже и понимаю многое про себя, и знания пробую применять, а опять вместо того, чтобы говорить, высказать свою позицию, обижусь, промолчу и варюсь в своих переживаниях.
Мне нравится, что даже в самые плохие дни, у меня нет желания выпить. Надеюсь, что пришло осознание, что легче от этого мне не будет!
А про людей. Что, сильнее всего нас задевает, то мы не можем принять у себя. Как только ты именно в себе это увидишь, поймёшь откуда и для чего, будет полегче и понятнее. А самое главное, к этому человеку отношение тоже поменяется.
Мне хочется тебя похвалить! Ты молодец! И поменялся за эти 4 месяца в лучшую сторону, значит, это возможно!
Мне нравятся твои пожелания и названия разных дней недели. Мне радостно и приятно их читать. Удачи!
Спасибо за тёплые слова! :ax: Всёж-таки приятно слышать ))
 
Всем привет )
Закончился ад на работе на пока что. Вознаградили меня достойно, это приятно чисто по-человечески, деньги уже на втором плане. Ибо я уже под конец считал такой напор (на меня и мои способности) насилием над личностью )
Всем чудесной пятницы, коллеги :ax:
 
Назад
Сверху Снизу