Что воля, что неволя: запутанная история

Привет, коллеги! )
Работы валом, но в этом есть свои плюсы: она отвлекает, что сейчас очень требуется организму.
Желаю вам найти свои плюсы в любой ситуации! :ax:
 
Всем привет )
Ночь была жуткой, надеюсь, всё позади. Денёк тоже "развесёлый", уже наорали друг на друга по работе )
И вам желаю отличной среды :leaving:
Три месяца, самое то, чтоб не пить. Сорвался по-глупости. Почему-то думал, что я обязан наносить себе вред.
 
Ой, привет! ) За вчера и за сегодня )
Вчера 5 раз собирался "сесть и написать в дорогой дневник", да так и забыл )
Работы просто валом, поспать некогда )
Ровной пятницы вам, господа алкоголики :ax:
 
А мне иногда кажется, что уже всё равно скоро всем будет :-D
Я верю, что Маск и первые колонисты доберутся до Марса раньше боевого применения ядерного чемоданчика :)))
 
Знаю десятки примеров, когда зависимые люди стабильно снижают дозу потребления на долгие годы или держат нормальную дозу (Кембридж). Выводы статьи не подтверждаются практикой. Слепое теоретизирование.
 
Знаю десятки примеров, когда зависимые люди стабильно снижают дозу потребления на долгие годы или держат нормальную дозу (Кембридж). Выводы статьи не подтверждаются практикой. Слепое теоретизирование.
Всякое случается, поэтому отказался от концепции признания себя алкоголиком. Решил что отказаться от вливания в себя растворителя можно и не алкоголику :)))
 
Всякое случается, поэтому отказался от концепции признания себя алкоголиком. Решил что отказаться от вливания в себя растворителя можно и не алкоголику :)))
И правильно. Это проще, чем КУ 👍
 
В болоте КУ сидел годами и совершал разнообразные подвиги воли и выдержки (с переменным успехом). Пока не понял, что никому не должен пить :)
Ну либо допился и перешел Черту, либо не было нормальной системы. Не повезло ))
 
Ну либо допился и перешел Черту, либо не было нормальной системы. Не повезло ))
Совокупность причин. Без совсем уж жёстких последствий. Считаю что повезло. Как знакомому, который докатался на велосипеде по проезжей части до лёгкого сотрясения мозга. Остепенился вмиг, а могли бы в пакет по дороге по частям собирать.
 
Совокупность причин. Без совсем уж жёстких последствий. Считаю что повезло. Как знакомому, который докатался на велосипеде по проезжей части до лёгкого сотрясения мозга. Остепенился вмиг, а могли бы в пакет по дороге по частям собирать.
Конечно, КУ - не для всех. У многих путь один - в трезвость. Это для них единственно правильное решение 👍
 
Конечно, КУ - не для всех. У многих путь один - в трезвость. Это для них единственно правильное решение 👍
Для себя решил, что риск должен быть оправдан. Например есть известный ютьюб-деятель, алкобард. Для него КУ - это его заработок.
Тут, полагаю, есть смысл. Бывает и масса других профессий, не особо полезных. Для себя рациональных доводов продолжать пьянку не нашёл. А иррациональные - обнулил :)))
 
Для себя решил, что риск должен быть оправдан. Например есть известный ютьюб-деятель, алкобард. Для него КУ - это его заработок.
Тут, полагаю, есть смысл. Бывает и масса других профессий, не особо полезных. Для себя рациональных доводов продолжать пьянку не нашёл. А иррациональные - обнулил :)))
Не, ну делать из алкоголя часть жизни - это плохой путь. Алкоголь лишь приятное добавление к нормальной жизни. Если жизнь нормальная и умеешь держать Демона в узде. А иначе не стоит и пробовать.
 
Не, ну делать из алкоголя часть жизни - это плохой путь. Алкоголь лишь приятное добавление к нормальной жизни. Если жизнь нормальная и умеешь держать Демона в узде. А иначе не стоит и пробовать.
Для меня выпивка редко была просто приятным дополнением, регулярно скатывалась на экстрим. А катание по детским горочкам - плохая замена суперслалому :))))
 
Для меня выпивка редко была просто приятным дополнением, регулярно скатывалась на экстрим. А катание по детским горочкам - плохая замена суперслалому :))))
В этом и проблема. Пить не по норме - губительно. Только норма позволяет сохранить положительные стороны алкоголя и устранить негатив.
 
Назад
Сверху Снизу