Что воля, что неволя: запутанная история

Всем привет )
Дни бывали и получше, и сегодня я в очередной раз понял простую вещь: нет ничего важнее здоровья нашего и близких, и солнышка на небе голубом )
Здоровья вам, дорогие мои! :ax:
 
Доброе утро, коллеги )
Давайте чаще искренне улыбаться друг другу и говорить о наших тёплых чувствах близким, ведь сейчас это важно, как никогда )
И не бухаем мне тут :ax:
 
Последнее редактирование:
День воскресный, день чудесный )
Я сегодня буду готовить стейки из индейки, в маринаде ароматном )
Всем желаю нескучного и вкусного времяпровождения :ax:
 
Доброе утро, коллеги )
Работы много, бесит, но и отвлекает, как ни странно ) Так что всё к лучшему, и пусть будет у всех ясным этот понедельник.
 
Доброе утро, коллеги )
Работы много, бесит, но и отвлекает, как ни странно ) Так что всё к лучшему, и пусть будет у всех ясным этот понедельник.
Со счётчиком!
 
Всем привет!
На дворе уже настоящая золотая осень, на душе - печаль. И снова учишься дальше жить, раз уж выбрал этот путь...
Вне зависимости - желаю всем побольше светлых моментов сегодня, господа алкаши ;-)
 
Всем привет!
На дворе уже настоящая золотая осень, на душе - печаль. И снова учишься дальше жить, раз уж выбрал этот путь...
Вне зависимости - желаю всем побольше светлых моментов сегодня, господа алкаши ;-)
Осень для трезвости - это удачный период. В холодрыгу хреново пьётся, а потеплеет - будет совсем другая жизнь.
 
Доброе утро )
Сегодня буду делать свежую стрижку, а также дома красоту наводить, иногда надо, хоть сейчас такие вещи стали не столь важны, как раньше.
Всем спокойного воскресенья :ax:
 
Назад
Сверху Снизу