Что делать, знаю - не пить. Как не пить - не знаю!(

Это я же все наколдовал. А мне спасибо?
 
Рыбка, привет!! Ну все ж таки 7 месяцев, огого! Честно, я думала, ты давно слетела. Пиши, что послужило причиной, анализируй, надо понять, чтобы не допускать снова

И ваще я рада тебя видеть!!!
 
7 месяцев и 12 дней коту под хвост(((
Уволилась с работы 7 июня по причине полного отсутствия желания мошенничать на работе и брать взятки. Начальник поставил вопрос ребром, и я написала заявление и ушла. Уволили в 1 день((( только глаза продрала, пила сутки, 2 шампанского, 2 вина.
 
Сгорела на работе, Брюн об этом где то писал что наркологи в расход идут от зависимых, никакие нервы не выдерживают.
Теперь частный кодировочный кабинет будем открывать? :-D
 
Сгорела на работе, Брюн об этом где то писал что наркологи в расход идут от зависимых, никакие нервы не выдерживают.
Теперь частный кодировочный кабинет будем открывать? :-D
ХЗ( что сгорела, то верно(
 
Да ладна не расстраивайся, найдется со временем достойная работа, какие твои годы, может и к лутшему такие резкие повороты.
Как собакель поживает? ...а у нас тоже понос сегодня, че сожрал не понимаю, вроде все диетически-вываренное даю)
 
Уволилась с работы 7 июня по причине полного отсутствия желания мошенничать на работе и брать взятки. Начальник поставил вопрос ребром, и я написала заявление и ушла. Уволили в 1 день((( только глаза продрала, пила сутки, 2 шампанского, 2 вина.
Насчёт работы правильно поступили, уважаю.
А напились по какой причине?
 
Насчёт работы правильно поступили, уважаю.
А напились по какой причине?
Накопилось, обида жуткая взяла меня, что не ценят и могут так легко распрощаться, хотя знаю, что незаменимых людей нет( стало себя очень жалко, решила себя успокоить, тем более можно, срок трезвости немалый, такого у меня никогда не было. И понеслось, пью пока не отключусь((( тормозов нет(((
 
Накопилось, обида жуткая взяла меня, что не ценят и могут так легко распрощаться, хотя знаю, что незаменимых людей нет( стало себя очень жалко, решила себя успокоить, тем более можно, срок трезвости немалый, такого у меня никогда не было. И понеслось, пью пока не отключусь((( тормозов нет(((
Классика.
Ну, давайте, берите себя в руки. Бухать не стоит никогда, а без работы - тем более.
Хотя и очень хочется.))
 
Рыбка привет!
Давненько не заходила.

Что, опять все с начала? Или побухаешь пока?
 
Рыбка привет!
Давненько не заходила.

Что, опять все с начала? Или побухаешь пока?
Опять всё сначала((( хочу позвонить подруги, но боюсь, она в меня поверила и скажет мне тоже - опять всё сначала((( побухаю ли я? не знаю, чувствую себя жутко, но учитывая, что я еушница, свою тему знаю, ща полежу и опять мысли поплывут медленно и верно в направлении бухла, словно и не было трезвости эти 7 месяцев((( обычной суточной дозой было 2 бутылки вина/шампанского, я похоже вчера перешагнула на новый уровень?! 4!!! бутылки =-O
 
Да есть такое.
Просохший организм требует гораздо больше, чем раньше.

Я сорвалась в 1,7 года, так самогон вливался как вода, а после шлифовалось аптечными фанфуриками, это что бы в пьяном виде не ходить в магазин.
Я была сильно удивлена собой, ибо до просушки вообще фанфуриками и самогоном не баловалась, а только водку или виски.
Как будто ненасытная тварь внутри сидит и ей все мало и мало.
И все, начинаешь жить, выкраивая своё время для алко, ну или подстраивая свою жизнь под алко.

Боже, как вспомню, так вздрогну!
 
Я сорвалась в 1,7 года, так самогон вливался как вода, а после шлифовалось аптечными фанфуриками, это что бы в пьяном виде не ходить в магазин.
Я была сильно удивлена собой, ибо до просушки вообще фанфуриками и самогоном не баловалась, а только водку или виски.
Как будто ненасытная тварь внутри сидит и ей все мало и мало.
Есть мнение, и не только моё ( :-D), что алкоголизм прогрессирует и в периоды воздержания. Т.е. завязывая, алкоголик как-бы получает "отсрочку платежей по кредиту", но сорвавшись - должен отдать всё сполна. Страшная болезнь, коварная.
Я смотрю ТС у нас специалист в наркологии, может она поделится на эту тему мнением и знаниями?
 
Есть мнение, и не только моё ( :-D), что алкоголизм прогрессирует и в периоды воздержания. Т.е. завязывая, алкоголик как-бы получает "отсрочку платежей по кредиту", но сорвавшись - должен отдать всё сполна. Страшная болезнь, коварная.
Я смотрю ТС у нас специалист в наркологии, может она поделится на эту тему мнением и знаниями?
я здесь как пациент, а не как врач! сапожник без сапог((((
 
я здесь как пациент, а не как врач! сапожник без сапог((((
Ну, бывает. Тем более, что ваша должность больше предусматривает администрирование, чем медицинскую практику.
Того не буду приставать с вопросами.)
 
Ну, бывает. Тем более, что ваша должность больше предусматривает администрирование, чем медицинскую практику.
Того не буду приставать с вопросами.)
Нет, лечу по-полной и успешно, а в своей голове срачь(
 
Назад
Сверху Снизу