Что делать, знаю - не пить. Как не пить - не знаю!(

Ну все, наверное нашу рыбоньку алкаха завалила, все сроки вышли
<


Еще один наглядный пример о всём коварстве алкоголя
<
 
Всем доброй ночи. Всё ок, я в трезвости, у меня любофф, ну скорее интрижка с элементами романтизма) и очень много работы ( очень - ничего не сказать), я на повышение иду, мне так кажется... в декабре на повышение квалификации в Москву командировка запланирована, времени нет совсем. Выпить хочется, это никуда не ушло, научилась пока с этим жить.
 
Рыбка, привет! Появилась!
Очень здОрово, что трезвая. И все отлично складывается у тебя.
Когда поедешь на повышение?
 
Вооотт! А говорили что не прынцев и ничего такого трезвость не даёт!
 
Вот везёт же людям! Месяц не пьёт и сразу повышение и любофф! А тут 8 месяцев ничего, кроме стагнации ☹️
 
привет, Рыбка!!! Как я рада, что ты вернулась и трезвая! Вот замечательно! Поздравляю с прошедшим месяцем! Так держать!
 
Ну да, согласен, я озлоблен. А что делать, если я не могу за людьми бегать с разноцветными шариками? По крайней мере это честно. А сарказм... Вам показалось 😄
 
Вот везёт же людям! Месяц не пьёт и сразу повышение и любофф! А тут 8 месяцев ничего, кроме стагнации ☹️
Ты же целый аквариум новых рыб завёл, а говоришь ничего))). Очень красивые
Кстати поздравляю с восьмью месяцами, лучше позже чем никогда))) 😁
 
Ты же целый аквариум новых рыб завёл, а говоришь ничего))). Очень красивые
Да, пытаюсь добавить цвета в жизнь, к сожалению чего то более значимое
осуществить не удается
 
Да, пытаюсь добавить цвета в жизнь, к сожалению чего то более значимое
осуществить не удается
А что бы ты хотел поменять в своей жизни, если не секрет конечно. Есть какой то жизненный план на обозримое будущее? Важно же чётко понимать чего хочешь. Я завязывал пару раз, и только после полугода трезвости начинал работать мозг и фантазия. Приходило понимание чего хочу. Ставились цели и начиналась работа. У тебя как раз сейчас срок нормальной такой стабилизации. Надо заниматься целеполаганием))). Тем более скоро весна, время подъёма жизненных сил.
 
У тебя как раз сейчас срок нормальной такой стабилизации. Надо заниматься целеполаганием))).
Не знаю... ничего не получается, какую бы цель ни поставил всё увязает в каком то болоте, хотя вроде бы с трезвостью потихоньку получается и пропала тоска по водке, может это и есть небольшой прорыв и я просто много хочу от жизни?
 
Не знаю... ничего не получается, какую бы цель ни поставил всё увязает в каком то болоте, хотя вроде бы с трезвостью потихоньку получается и пропала тоска по водке, может это и есть небольшой прорыв и я просто много хочу от жизни?
Восемь месяцев действительно классный результат. И изменение сознания в плане отношения к алко - это уже большой прорыв.
Но "творческий непокой" обязательно нужен. Надо придумывать новые вершины для покорения и идти к ним. Единственно может не замахиваться сразу на Эверест, а начать с какой нибудь "маленькой победоносной войны". Ощущение победы придаст сил. Тем более фундамент заложен. Есть от чего отталкиваться.
Любое начинание: сделать дома ремонт (хотя бы в одной комнате уже в эти зимние каникулы), поменять машину, научиться играть на гитаре, съездить за границу. Не слишком большое и реально осуществимое.
 
Не знаю... ничего не получается, какую бы цель ни поставил всё увязает в каком то болоте, хотя вроде бы с трезвостью потихоньку получается и пропала тоска по водке, может это и есть небольшой прорыв и я просто много хочу от жизни?
Привет, я тоже с шариками не бегаю, ни за людьми, ни от них. Просто мне кажется, я как-то вовремя схватила себя за шиворот, и начала упираться. Просто не хочу бежать перед паровозом, но задел на повышение был положен давно, и долго я к этому шла. Мне показалось, что я начала буксовать и пошло-поехало, меня не ценят, я не могу реализоваться... Моему руководству наверное тоже показалось это, т.к. я стала терять стимул и интерес к работе... а я попросту стала бухать 😋 Всё будет хорошо, ты молодец больше меня в целых 8 раз, поздравляю. Поздавляю 😍 😍 😍
 
Назад
Сверху Снизу