Что делать, знаю - не пить. Как не пить - не знаю!(

Привет!
Читала "Легкий способ бросить пить"?
Мне помогло
В теории всё знаю и понимаю, к себе никак не применить, удивительное отсутствие воли получается?
 
Привет, по личным наблюдениям алкашка все таки первична, прекращаешь пить - все выравнивается, просто начинаешь видеть новые возможности, да и алкашка сильный депрессант, впрочем кому я рассказываю :)
в 25 лет погиб муж, это, мне кажется и послужило толчком, очень сгладил алкоголь состояние жуткой потери, как мне кажется. А к себе получается, ничего не применимо, мои знание и опыт по отношению к себе хрень, даже скажу что больше от этого вреда, чем пользы, вообще голова за@рана(((
 
А к себе получается, ничего не применимо, мои знание и опыт по отношению к себе хрень, даже скажу что больше от этого вреда, чем пользы, вообще голова за@рана(((

Мне кажется тебе в реале только АА подойдет, но надо будет себя внутри переломать для этого, а то как зав. наркологическим отделением пойдет за помощью к трезвым алкоголикам, но переломаешь себя и будет тебе трезвость 😄
 
И всё за наш счёт
Ну, работала бы я стоматологом, к примеру) что бы изменило. Решилась написать, чтобы собственно "официально" признать себя зависимой и спросить как начать и втянуться в трезвую жизнь, о которой я уже почти всё забыла... ☹️
 
Ты видела к чему ведет пьянство, но считала что именно тебя это не коснется?
Я так не считаю, оно меня коснулось в полном объёме. С эгоизмом согласна, всегда шла на поводу своих желаний(
 
Я так не считаю, оно меня коснулось в полном объёме. С эгоизмом согласна, всегда шла на поводу своих желаний(
Это ты сейчас видишь, а раньше, когда видела алкашей, но после работы шла и покупала коньяк?
 
Назад
Сверху Снизу