Что делать с собой?

Может. Если он демонстративно их принимал, для того, чтобы показать тебе, что старается что-то делать. Если он их в чай или кофе или суп добавил, то считай - деньги выброшены на ветер.
То есть может быть психологический эффект, когда колме "не берет"?! Или потому что он в горячее добавлял? Вообще-то он, по моему, добавлял в холодную воду. Может мало накапал? И как вообще после приема колме можно продолжать бухать??? У меня такое ощущение, что он пытался доказать - мне - что он не алк. Какая-то странная логика. Вот принял колме - и не берет, значит не алк!
 
То есть может быть психологический эффект, когда колме "не берет"?! Или потому что он в горячее добавлял? Вообще-то он, по моему, добавлял в холодную воду. Может мало накапал? И как вообще после приема колме можно продолжать бухать??? У меня такое ощущение, что он пытался доказать - мне - что он не алк. Какая-то странная логика. Вот принял колме - и не берет, значит не алк!
Теперь у него есть основание сказать, что организм у него крепкий. Что он не алк и что лекарства - полная чушь.
(Тут соответственно всякие кодирования и тем более штуки вроде АА - вообще им будут заживо похоронены)
Он с тобой играет, как хочет. Крутит-вертит. Тепло устроился, цуко.
А сейчас ждет от тебя следующего "хода", и про себя ехидно улыбается, типа удовлетворен.

Не, MAD, "сковородка", "когти" и откусить ухо ему нах, как Тайсон сделал.
А вообще, я б уже давно компромат на него собрал и ментам сдал или в психушку. Чего ждешь-то? Пока задушит?
 
Вот меня всегда поражают советы на счет сковородки. Мне, помню, тоже советовали. Какой отпор можно дать здоровому пьяному взбешенному мужику с налитыми глазами? Рубануть сковородкой и прибить? Или замахнуться, чтобы быть прибитой?
Ноги в руки надо -и бежать.
А главное зачем? Зачем опускаться до уровня этого алкоголика? Для меня когда я драться начала - было самое дно... Я прям от ощущения мерзости от себя самой корчилась... думала - ну все, окончательно опустилась...
 
То есть может быть психологический эффект, когда колме "не берет"?! Или потому что он в горячее добавлял? Вообще-то он, по моему, добавлял в холодную воду. Может мало накапал? И как вообще после приема колме можно продолжать бухать??? У меня такое ощущение, что он пытался доказать - мне - что он не алк. Какая-то странная логика. Вот принял колме - и не берет, значит не алк!
Манипулятор хренов! Извини, но сволочь он у тебя. Самая настоящая.
 
Это изначально не правда. Сделайте первый шаг и признайте свое бессилие. Разве Бог будет помогать в непослушании?
Видно, за неумение это понять и получаю все время по одному и тому же месту. Гордыня - страшный грех.
 
Вчера ушла из дома. Сегодня опять пьет. Алкогольный бред ревности. Не пускал домой с ребенком. Потом пустил ребенка и стал ему всякие гадости рассказывать - что я ?лядь и т.д. Сейчас пишу с работы. Как его поставить на место? Можно ли вызвать наркологичку какую или что-то в этом роде чтоб его куда-нить увезли? Ментовку вызывать наверно бесполезно, т.к. он им откроет и сделает вид, что это я сама домой не хочу возвращаться. Все уже проходили. Проститте за истерику.
 
Видно, за неумение это понять и получаю все время по одному и тому же месту. Гордыня - страшный грех.
Где тут Сильва? ... - тоже все время по одному и тому же месту получает, но вот кто-то понимает это, а кто-то...
Гордыня, "Я особенная/особенный" - хуже "розовых очков". Лучше продолжать тогда бухать, чем быть таким человеком.

МЭД, извини, за такой пост. 😳 😍
 
Залезть в местную газету и искать объявлении о сдаче внаем комнаты. Расспросить об этом знакомых. Поговорить с бабулями. Оптимальный вариант - бабуля в 2-х комнатной квартире. Задать этот вопрос на местном форуме - о комнате внаем, без объяснения подробностей.

МЭД - ты в тот раз побои зафиксировала в милиции?

Выделить долю в квартире свою и ребенка. Предупредить, что в случае продолжений будешь готовить продажу доли.

На бред ревности и прочий бред вообще не обращать внимания - рядом с тобой психически больной человек, не надо его оценивать с позиций нормального.
 
У меня нет просто слов. Как тебе помочь? Что ты хочешь? Ясно, что хочешь ты, чтобы он не пил, но этого не случится, пока ОН не захочет.
Думай, как устроиться тебе и твоему ребенку, а не как его поставить на место. Какие есть варианты с жильем? Какие у тебя планы вообще?
 
У меня нет просто слов. Как тебе помочь? Что ты хочешь? Ясно, что хочешь ты, чтобы он не пил, но этого не случится, пока ОН не захочет.
Думай, как устроиться тебе и твоему ребенку, а не как его поставить на место. Какие есть варианты с жильем? Какие у тебя планы вообще?
Снять квартиру. Но это завтра. Сейчас хочу отмщения. И чтоб понял. Не, не так. Все равно не поймет. Хочу чтоб его забрали, а я пойду домой, СПАТЬ. Боже, какой бред........
 
Где тут Сильва? ... - тоже все время по одному и тому же месту получает, но вот кто-то понимает это, а кто-то...
Гордыня, "Я особенная/особенный" - хуже "розовых очков". Лучше продолжать тогда бухать, чем быть таким человеком.

МЭД, извини, за такой пост. 😳 😍
Ничего, все ОК 😉
А если выбирать между гордыней и бухать, ну я не знаю даже....
 
Сейчас хочу отмщения.
Кому мстить MAD? Вы очень мало знаете об этой болезни, о ребенке сейчас думать надо. Вообще конечно забрать его надо от пьяного папаши.
 
Кому мстить MAD? Вы очень мало знаете об этой болезни, о ребенке сейчас думать надо. Вообще конечно забрать его надо от пьяного папаши.
Почему вы решили что я очень мало знаю? Потому что я соз? Или потому что так себя веду?
 
Потому что месть - это опять чувство, которое направлено не на себя, а на кого то другого. То есть это опять - не существовать отдельно, а существовать только с кем то вместе - например с алком своим.
ИМХО, тут вообще самое главное - начать существовать самостоятельно. Это даже интересно - а что я могу как отдельный человек, просто как человек, который начинает существовать самостоятельно? Что я могу сделать сама, без кого либо? Опыт неоценимый. В идеале, это для каждого человека очень важно, независимо от того, алк рядом или еще кто.

МЭД, я прекрасно понимаю тебя, что ты хочешь мести. Я испытывала подобные чувства, когда мне приходилось жить не в своей квартире, а в другом месте.
Тут надо понять - ты сейчас мстишь психически неадекватному человеку! Он даже не поймет, что ты делаешь! Все твои старания - это как кричать в пустой комнате. Он не способен сейчас ни на что - ни понять, не оценить, не даже отреагировать на месть. Его разум сейчас на уровне шимпанзе. Так кому ты собираешься отомстить? Только зря потратишь время и нервы.
 
Я больше не хочу его спасать. НО! Неужели нет шанса, что он изменится? Я знаю, что самый сильный страх в его жизни, самое слабое его место - потерять меня. И не потому, что вместе со мной он лишится девочки для битья. Он все еще любит меня. Как-то по-своему, но любит. И, я думаю, этот страх можно использовать.
Я тут (где-то в ноябре) даже пошла на развод подала, он и сам все кричал - давай, разводись, не могу больше и т.д. А когда я действительно подала заявление и ему сказала, сразу начал просить начать все сначала, не рушить, попробовать еще раз и т.д.
Ну я заявление-то и забрала. А надо было четко выработать позицию, озвучить ему и по пунктам действовать. Но вот с четкой позицией-то как раз и проблемы.
Mad, почему Вы решате за него, чего он сильнее всего боится? Откуда Вы можете это знать? Я не хочу Вас обидеть. Уходите, не мешайте ему. Хочет пить пусть пьет.
 
Потому что месть - это опять чувство, которое направлено не на себя, а на кого то другого. То есть это опять - не существовать отдельно, а существовать только с кем то вместе - например с алком своим.
ИМХО, тут вообще самое главное - начать существовать самостоятельно. Это даже интересно - а что я могу как отдельный человек, просто как человек, который начинает существовать самостоятельно? Что я могу сделать сама, без кого либо?
Полностью с согласна с Вами, Амариш.
Разделить МЫ и двигаться в направлении что хочу и что надо МНЕ.
 
Назад
Сверху Снизу