Что делать?!муж умирает на глазах

Я вот не понимаю как так… как можно рюмку выбрать вместо семьи ?!
Ну ты же не алкоголик)) вот и не понимаешь.
Если попьешь с ним с подольше и напьешь алкоголизм- поймешь, ваши ценности станут едиными (не дай Бог конечно)
А так, повторюсь- это для ТЕБЯ- семья ценность, а для НЕГО- возможность выпить в первую очередь, изменив таким образом сознание и уйти в параллельную реальность. Для монахов вон тоже семья- не основная ценность, для них главная - Бог и служение ему. Но к монахам же у тебя нет претензий? Почему же к мужу есть? все тоже самое что и у монахов- иные приоритеты и потребности, только их ты воспринимаешь по другому так как они ТЕБЕ мешают комфортно, в любви и радости жить с ним ты считаешь.
 
Стонет, просит чтоб в магазин съездила. говорит, что плохо . Я сама хочу… я просто хочу жить без его зависимости, но с ним. Вот просто жить, воспитывать детей.
Так не бывает.. Он продается в комплекте с алкоголизмом. Это, знаешь, как нельзя купить спичинки , не купив коробку от спичек. Или купить молоко, но без бутылки.
 
Так не бывает.. Он продается в комплекте с алкоголизмом. Это, знаешь, как нельзя купить спичинки , не купив коробку от спичек. Или купить молоко, но без бутылки.
Знаете, я верю в какое то чудо. И каждый раз когда у мужа запой думаю. Все это последний, он больше не будет. Закодируется и все станет хорошо
 
Граждане алкоголики, да хотя бы в этой теме забудьте о помощи собрату! У женщины на руках 2х месячный ребенок - это ей нужна помощь и сочувствие.
Так она спрашивает как мужу помочь. Ей самой как поможешь? Универсальным советом бросить мужа? Он может и дельный (хотя я такими советами не разбрасывался бы, что там в чужой избе?), но с двухмесячным ребенком трудно реализуемый.
Не морочь новенькую.
:go away:
 
А так, давай поговорим о твоих жировых запасах. Квартира чья? Макапитал не трогай! Твои родичи пьют?Смогут тебя поддержать, если что?
Мама умерла( допилась) папа пьет. У меня есть бабушка, которая меня воспитала .я всегда могу пойти к ней. Живем в доме мужа.
 
Знаете, я верю в какое то чудо. И каждый раз когда у мужа запой думаю. Все это последний, он больше не будет. Закодируется и все станет хорошо
Ну, верь. Я,тоже верила в исключительность своей ситуации и в то,,что алк бросит пить. Сколько лет ты готова ещё на это потратить?Алкоголизм- прогрессирующая болезнь. У твоих детей есть шанс повторить судьбу папы или мамы-тебя это совсем не беспокоит?
 
Знаете, я верю в какое то чудо. И каждый раз когда у мужа запой думаю. Все это последний, он больше не будет. Закодируется и все станет хорошо
Чудес не бывает.
Маленькие дети, а он тебя посылает за бутылкой. Уходить тебе надо, хотя бы когда пьет рядом не быть, если уж уйти на совсем сейчас не можешь или не хочешь. 2 месяца с новорожденным в аду, и сама рядом и дети в этом аду находятся.
 
А так, давай поговорим о твоих жировых запасах. Квартира чья? Макапитал не трогай! Твои родичи пьют?Смогут тебя поддержать, если что?
Меня сможет поддержать свекровь. Она не бросит внуков.
 
Стонет, просит чтоб в магазин съездила. говорит, что плохо . Я сама хочу… я просто хочу жить без его зависимости, но с ним. Вот просто жить, воспитывать детей.
Классика. Так и будешь рыбкой на посылках у алкаша в запое чтобы не помер. Я восемь лет спасала так.
С работы отпрашивалась иногда пораньше, ибо "Родная моя! Помираю! Помираю!! Скорей! Скорей!!! Прихвати чекушку, ой плохо мне, ой плохо!"- то что я невыспанная из за его пьянки и ночных брожений, с давлением еле живая на работе сижу и как я вообще сижу там еле живая и как поеду домой за рулем потом- пофик ВААБЩЕ было-про мое самочувствие, желания, состояние- ни слова, главное чтобы срочно приехала, срочно спасла ЕГО !)))) хоть мертвая (по его милости между прочим) уже , но приползи и спаси!
Если плохо- пусть в скорую звонит. Нефик других людей на жалость пробивать и манипулировать ей чтобы еще выжрать. Смог начать запой- смоги и вылезать сам. Родным одной твоей пьяной морды и поведения за глаза.
 
Последнее редактирование:
Так она спрашивает как мужу помочь. Ей самой как поможешь? Универсальным советом бросить мужа? Он может и дельный (хотя я такими советами не разбрасывался бы, что там в чужой избе?), но с двухмесячным ребенком трудно реализуемый.

:go away:
А ты считаешь, что запойный алкоголик прям капец какой помощник с ребенком?))
ТС муж тебе в последние 2 месяца силно помог?
 
Порой кажется, что у ВДА при выборе второй половины прямо чутье на зависимых.
 
Знаете, я верю в какое то чудо. И каждый раз когда у мужа запой думаю. Все это последний, он больше не будет. Закодируется и все станет хорошо
Ну если случится чудо, возьмешь его обратно. Если через это н-ое количество времени, ты еще молодая женщина не встретишь человека, которому ты будешь ценнее алкоголя🤷‍♀️
 
Так она спрашивает как мужу помочь. Ей самой как поможешь? Универсальным советом бросить мужа? Он может и дельный (хотя я такими советами не разбрасывался бы, что там в чужой избе?), но с двухмесячным ребенком трудно реализуемый.

:go away:
Трудно реализуемое - это 2 месяца с новорожденным жить рядом с пьющим. Страх за него пьяного а рядом дети, кормит ли ребенка грудью - а сама в таком состоянии. Бутылку посылает купить - с кем дети останутся, вот с эти пьяным зомби?
Что то объяснять тебе не собираюсь, не понимаешь так и не важно, болячка ваша такая только свое видеть.
 
Назад
Сверху Снизу