Что делать?!муж умирает на глазах

Ко мне на днях пьяная соседка в лифте лезла говорить, от неё пасло бливотиной, я отворачивался как мог(((
:bee::bee::bee:
Меня даже от легкого запаха алкоголя выворачивает, как люди не алкоголики живут с алкоголиками вне моего понимания. В респираторе что ли.
 
Помогите советом. Муж пьёт уже 2 месяца( пишу и самой страшно) до этого запои были и были эппелептические припадки. Сейчас пытается остановитесь, но не получается. Уговариваю лечь в наркологию, не в какую.Он сам не хочет себе помочь? Не надо говорить о том, чтобы уходила от него, я сама все знаю и понимаю! Мужу 30 лет
Катя, а ты сама чего хочешь? Не чтобы он… а вот прям я хочу для себя.
Он тебя принуждает к какой-то помощи, пищит и стонет или просто валяется?
 
Помогите советом. Муж пьёт уже 2 месяца( пишу и самой страшно) до этого запои были и были эппелептические припадки. Сейчас пытается остановитесь, но не получается. Уговариваю лечь в наркологию, не в какую.Он сам не хочет себе помочь? Не надо говорить о том, чтобы уходила от него, я сама все знаю и понимаю! Мужу 30 лет
А почему не надо говорить, что нужно бы сделать тебе, а можно говорить о том, должен делать он? Его здесь нет. У него все в порядке, у него проблем нет, он за помощью не обращался к нам . Обратилась ты, тебя и лечить будем, если захочешь. От твоей болезни. А не захочешь- наблюдай пьяное нечто дальше.
 
Совет- оставить мужа в покое и заняться своими делами.
Ему там хорошо и комфортно. Твоя трезвость нафик не сдалась, иначе бы давно скорую набирал сам себе (поднять же стакан может? значит и 112 набрать на телефоне сможет, а не набирает- значит не хочет и все вот это "он пытается..не получается..." пустой треп, не получается что- вместе стакана 112 набрать?- пусть палочкой в кнопки телефона потыкает тогда. ТРИ раза- 1 1 2.
Не тыкает? Значит отвали от мужика- это нужно тебе а не ему.
Даже если умрет в запое- значит именно это выбрал, а не тебя с твоей трезвостью.
Прими как факт. Кто -то выбирает другую бабу, кто-то алконирванну. Мы прикинь далеко не всегда со своими ценностями и нашим образом жизни на первом месте у других людей- понимаю, больно это принять, но такова жизнь, увы...
 
И НЗ на случай его похорон попридержи. Не в этот- так в следующий раз может случится с такими запоями. Хотя молодой еще. Вряд ли помрет- если замерзнет только где пойдя за бухлом или еще что подобное.
Я так понимаю что раз ты от него не можешь уйти, то и проспиртованное его тельце оставлять в морге на захоронение оного за государственный счет не станешь.
Не помрет если в твою бытность или уйдешь таки- купишь себе няшку какую..в качестве компенсации за моральный ущерб потом. Ну и вообще не лишние будут если что. Только на компенсации ущерба причиненного алкашом третьим лицам по пьяни их тратить не вздумай или еще что подобное.
 
Раз запои были и он выходил из них, значит знает, что делать в таких ситуациях.
Раз пьет, организм ещё принимает алкоголь, допьется до неприятия, выбора у него не останется, только как остановиться.
О себе расскажите, давно вместе живёте, дети есть?
Живем вместе 8 лет. Двое деток( младшему 2 месяца) муж собственно и отмечает его рождение😞. Я с мужем в 18 лет, другой жизни грубо говоря и не знаю. Созависимая вообще всю жизнь, сначала от родителей, теперь от мужа .Муж обещает бросит каждый раз, а я каждый раз верю….
 
Живем вместе 8 лет. Двое деток( младшему 2 месяца) муж собственно и отмечает его рождение😞. Я с мужем в 18 лет, другой жизни грубо говоря и не знаю. Созависимая вообще всю жизнь, сначала от родителей, теперь от мужа .Муж обещает бросит каждый раз, а я каждый раз верю….
Не интересно узнать как бывает иначе?
 
. Мы прикинь далеко не всегда со своими ценностями и нашим образом жизни на первом месте у других людей- понимаю, больно это принять, но такова жизнь, увы...
Хорошо сказано
 
Назад
Сверху Снизу