Что делать?!муж умирает на глазах

Грустно, печально. Но без согласия человека в наркологию его не положить. Почему лечь не хочет?
При храмах есть группы зависимых и созависимых. Оставьте скепсис и сходите. У людей получается близких вытянуть.
 
При храмах есть группы зависимых и созависимых. Оставьте скепсис и сходите. У людей получается близких вытянуть.
Мы живем в дыре( в деревне) тут не чего подобного нет
 
Катя, ты в него водку не заливаешь.
Есть такая поговорка: любишь кататься, люби и саночки возить. Пусть трясёт. Это не твоё дело и не твоё тело. Он своему телу хозяин.
Я боюсь припадка. Вот честно это самое страшное, что я видела в своей жизни.
 
При храмах есть группы зависимых и созависимых. Оставьте скепсис и сходите. У людей получается близких вытянуть.
Я хожу на такие. Вижу только тех трезвыми кто сам захотел, и вижу несчастных созависимых чаще матерей, которым эти группы просто помогают жить с этим и меньше думать об алкоголизме детей. А не вытянуть( Никого нельзя вытянуть.
 
Мы живем в дыре( в деревне) тут не чего подобного нет
Ну церковь-то где-то рядом должна быть. Поговорите со священником.
Один момент - сиюминутные чудеса происходят редко. Обычно исправление занимает время и не один месяц, это работа. Но люди на самом деле прекращают употребление, у нас на группе есть примеры.
 
Я боюсь припадка. Вот честно это самое страшное, что я видела в своей жизни.
Поддерживаю, это очень страшно(

В этот момент надо скорую вызывать и его заберут в наркологию. Немного очухается, правда потом всё равно пить будет.
 
Его прям трясёт.
Ты ничего не сделаешь для него. Я мужу пару раз скорую вызывала и каждый раз они писал отказ от госпитализации. И на следующий день шел пить дальше.

Если ты тут - есть интернет. У него наверняка есть телефон. Есть куда уйти - уходи. Будет ему плохо - сам себе скорую вызовет, сам в больницу поедет.

Как тебе плохо, представляю. А у тебя ещё махонький ребенок.
Уходи. Запой - это как тяжело груженый товарняк мчится, а ты на путях сидишь, раздавит.
Зачем тебе такое, малыш на руках, о себе и о ребенке думать надо а не про него.
 
Я хожу на такие. Вижу только тех трезвыми кто сам захотел, и вижу несчастных созависимых чаще матерей, которым эти группы просто помогают жить с этим и меньше думать об алкоголизме детей. А не вытянуть( Никого нельзя вытянуть.
Нашу группу ведет женщина, у которой дочь бросила наркоту. Есть еще примеры.
То, что человек сам должен захотеть - это правда. Иногда именно для того помощь и нужна, чтобы зажечь в человеке это желание.
Кстати, а зачем ходишь?
 
Я боюсь припадка. Вот честно это самое страшное, что я видела в своей жизни.
Мне врач скорой перед уходом у входной двери тихо так сказал : вам очень повезет если он умрет, иначе всю оставшуюся жизнь может овощем пролежать, я вам сочувствую но подумайте о себе.
 
Нашу группу ведет женщина, у которой дочь бросила наркоту. Есть еще примеры.
То, что человек сам должен захотеть - это правда. Иногда именно для того помощь и нужна, чтобы зажечь в человеке это желание.
Кстати, а зачем ходишь?

Граждане алкоголики, да хотя бы в этой теме забудьте о помощи собрату! У женщины на руках 2х месячный ребенок - это ей нужна помощь и сочувствие.

Живем вместе 8 лет. Двое деток( младшему 2 месяца) муж собственно и отмечает его рождение😞. Я с мужем в 18 лет, другой жизни грубо говоря и не знаю. Созависимая вообще всю жизнь, сначала от родителей, теперь от мужа .Муж обещает бросит каждый раз, а я каждый раз верю….
 
Назад
Сверху Снизу