Муж стал агрессивным -алкоголиком ,как жить

Ох уж эти честные изменщики.
Обязательно нужно всё дерьмо рассказать, чтоб не только он мучился)) фубля.
Согласна. Нафига эта «честность» жене.
На работе приятель жил с девушкой и открыто волочился за другой коллегой. Приходит однажды - грудь колесом - я рассказал девушке, что я ей изменял. Я говорю - решил расстаться? Он - ну не, я хочу быть честным с ней))) идиот.
 
@Sabina, да, чтоб даром не прошло. Вдруг не узнает и эффекта тогда нет. Еще вызвать ревность, показать свою востребованность.
Вообще измена это признак конфликта в семье. Глубинного. Поэтому изменяющий переводит стрелки на изменяемого, вот мол плохо живем вот я и это... а плохо из за тебя
 
Дык мне потом ещё и заявили - «я тебе рассказал все честно? Ты приняла этот факт. Теперь это твои проблемы»))))
Это автору на заметку, что она ещё потом и крайняя останется при наличии боли в душе.
 
@Sabina, да, чтоб даром не прошло. Вдруг не узнает и эффекта тогда нет. Еще вызвать ревность, показать свою востребованность.
Вообще измена это признак конфликта в семье. Глубинного. Поэтому изменяющий переводит стрелки на изменяемого, вот мол плохо живем вот я и это... а плохо из за тебя

Дааа) Картинка по теме.
 

Вложения

  • IMG_20230421_180432_644.jpg
    IMG_20230421_180432_644.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 94
Декабрь? Пишу тебе из июля. Ничего, Паша, держись, у тебя впереди еще одна квартира и там гораздо больше места для игрушек. И можно со всей дури бегать громко и весело по ламинату.
А на велосипеде кататься можно?
 
Доброго вечера, уважаемые форумчане ,прошу у вас совета в моей ситуации.Наверное она не новая ,но для каждого особенная .
Мужу 32 года ,ребенку 3 года .С мужем вместе 6 лет.Он мог иногда по праздникам перебрать с алкоголем ,но это было редко по праздникам.Но после рождения ребенка ,стал пить сильнее , приходить ,выпивши и устраивать скандалы ,цеплялся по любому поводу .Становилось все хуже ,я видела, что он выпивши уже каждый день без остановки .Стала находить по углам квартиры пустые бутылки из -под водки.Мне удалось его уговорить пойти закодироваться методом Довженко,он продержался месяц ,был очень нервный ,но начал пить снова.Я решила ,отдалиться и посмотреть одумается ли он и уехала в другой город к маме с ребенком. Но через 4 месяца пришлось вернуться назад к нему в город из-за маленького ребенка .Жить пришлось у него опять ,он стал предлагать сохранить семью и налаживать , сказал что не пил эти 4 месяца , сказал что увидишь все сама ,как я изменился.И в первый же день пришел пьяный .А на следующий попал в больницу с панкреотитом . Обещал не пить после лечения ,но все началось снова ,как только ему стало легче.Он стал просить ему помочь бросить пить , сказал ,что согласен на все .Мне пришлось занять у родственников денег и положить его в больницу на 5 дней ,после этого он согласился с уговорами на кодирование уколом и сеансы психотерапии .Укол сделали ,но от врача-психотерапевта он отказался .Он говорил ,что ему лучше ,и водка его не тянет .Но после 10 дней кодирования запил опять.Он сказал ,чтобы доказать ,что его никакое лечение не берет.Начал пить опять и устраивать каждые выходные дебоши с вызовом полиции,кричать на меня и ребенка ,пытался ударить меня по голове .А потом ,говорить ,что не помнить,он стал похож на старика...Я чувствую ,что это не жизнь ,а ад какой -то. Сейчас мы живём у меня и ,если я его выселю ,ему идти некуда...Я пыталась его выселить с полицией ,но полицейские ,сказали, что он до весны не доживёт и умрет, если я его выгоню ,что ему нужно пролечиться .И если , я его люблю ,то должена помочь. Я незнаю что мне делать ,я в полной растерянности ...мой муж на дне ... Помогите пожалуйста советом.
Еще не умер....да ....
 
Назад
Сверху Снизу