Муж стал агрессивным -алкоголиком ,как жить

Выше уже всё написали, но повторюсь. Поблагодарить ВС, что мама прибрала сыночку, везде заблокировать, сдать нанализы и, вздохнув с облегчением, жить без олкаша
 
А он все время говорит ,что это был не он ,потому что он был пьяный .
Ага, был пьяный, не помнит - значит не было и вообще сама придумала))))
Говорит ,что бросит и каждый день названивает по 20 раз

Ох уж эти сказочники:girl_in_dreams:
 
Вот какая в жопу разница, что помнит алкаш. Важно что тс помнит, а это уже не развидишь.
И эти звонки по 20 раз это как минимум неприлично, а вообще то классический абьюз
 
Он все время говорит ,что нужно найти силы в себе и простить.Что это все было по пьяну.Говорит ,что я оставляю ребенка без отца из-за своих обид .И что он знает как мне одной тяжело с ребенком...и сама я не протяну...Но жить без него стало гораздо спокойнее ...не понимаю ,как мы попадаем в такой капкан .Ведь никогда в жизни не поверила ,если б мне сказали что я жила с таким мужем.Посоветуйте ,как отстраивать свою жизнь после такого?На своем опыте.То что сдать анализы -это правильно сдам обязательно
 
Он все время говорит ,что нужно найти силы в себе и простить.Что это все было по пьяну.Говорит ,что я оставляю ребенка без отца из-за своих обид
А где в этом всём его ответственность?
Простить - нужно тебе, значит. Оставляешь без отца - ты (не его выбор пить, не его действия).
А каков ЕГО порядок действий, что нужно ЕМУ сделать, чтоб как-то возместить ущерб?

Таня, очнись!! Алкоголики мастера переброски ответственности. Если он будет трезвым и просушится хотя бы год, то совсем по-другому будет предлагать отцовские услуги. Предлагать, а не нападать с упреками. Потому что хоть немного станет видна гора какашек, которую он в своё время навалил на вашу семейную жизнь
 
@tanypl,

Вот хорошо написал пост наверху - очень четко сформулировал.

так это опять тЫ оставляешь без отца? 8-) А ты и рада подхватить отвественность.

А потом приходят вДА с обидами именно на мать. Правильно - потому что она патологически за все несла ответственность. И другие такие же женщины - созы и ВДА они только так и видят - тетка, которая что-то сделала не так...
 
пьяну.Говорит ,что я оставляю ребенка без отца из-за своих обид .
А ребенку точно иакой отец нужен? Чтоб с детства привыкал к вони алко? И учился пить с малолетства?
Может все же не стоит лишать ребенка спокойного детства? Хватит лечащего дохтора изображать, один хрен алкоголизм излечим только в морге.
 
И вот однажды я пришла с работы домой и застала его пьяного и голого с какой -то алкоголичкой.То есть он в каком -то кабаке подцепил алкоголичку и привел ее в мою квартиру, чтобы развлекаться с ней
Спасибо, поблевала
 
Ага, был пьяный, не помнит - значит не было и вообще сама придумала))))


Ох уж эти сказочники:girl_in_dreams:
Классика! У моего тоже на любое мое упоминание его говна была дебильная улыбочка и «я такого не помню».
 
А он все время говорит ,что это был не он ,потому что он был пьяный
Ой, а что так можно было?! Неужели в эту сказку кто-то может поверить?

Как удобно, а есть что-то так же безапелляционно снимающее ответственность, но что бы не бухать? Мне надо.
 
Ой, а что так можно было?! Неужели в эту сказку кто-то может поверить?

Как удобно, а есть что-то так же безапелляционно снимающее ответственность, но что бы не бухать? Мне надо.
есть китайский демон Ля Дун. Если нападет - все, туши свет. Не годится? Одержимость, все дела.
 
Ой, а что так можно было?! Неужели в эту сказку кто-то может поверить?

Как удобно, а есть что-то так же безапелляционно снимающее ответственность, но что бы не бухать? Мне надо.

@Xex, ещё как есть. Держи вот:
"Оно само"
"Я не хотел"
"Так получилось"
"Судьба"
 
Назад
Сверху Снизу