Муж стал агрессивным -алкоголиком ,как жить

И вот однажды я пришла с работы домой и застала его пьяного и голого с какой -то алкоголичкой.
он звонит просит прощения и хочет вернуться
Не становиться дурой, которая снова примет изменщика... Не вестись на лапшу, которая позволит всё вернуть взад. За каждое действие должно быть последствие.
 
@tanypl, по-моему, всё логично и последовательно. Пользовался тобой, твоим жильём, жрал-бухал у тебя, срал на всё. Потом пошёл дальше и привёл бл.дь. Почему нет? Хочешь вернуть его? Дерзай. В следующий раз придёшь с работы, а там притон. Алкаши с алкашками на твоей постели мангал соорудили и жарят шашлык и друг друга. А твой любимчик, по-хозяйски, сверху всех. Царь горы.

ПиСи: Оставь его в покое! Отлепись! Он отдельно, ты отдельно. Как ещё -то?
 
@tanypl, тебе? Ничего. Осквернение твоего дома какой-то заразной пьяной киздой не имеет потенциала прощения/принятия итп.
Это за гранью совсем. Не каждый пьяный на такое пойдет, значит твой муж просто изначальное дерьмо. Разводись.
Тьфу мерзость
Так вот я и чувствую полнейшее разочарование.А он все время говорит ,что это был не он ,потому что он был пьяный .Я конечно такого от него не ожидала ,он никогда не был бабником Наверное это уже алкогольная деградация.Говорит ,что бросит и каждый день названивает по 20 раз
 
@tanypl, по-моему, всё логично и последовательно. Пользовался тобой, твоим жильём, жрал-бухал у тебя, срал на всё. Потом пошёл дальше и привёл бл.дь. Почему нет? Хочешь вернуть его? Дерзай. В следующий раз придёшь с работы, а там притон. Алкаши с алкашками на твоей постели мангал соорудили и жарят шашлык и друг друга. А твой любимчик, по-хозяйски, сверху всех. Царь горы.

ПиСи: Оставь его в покое! Отлепись! Он отдельно, ты отдельно. Как ещё -то?
Фигасе, фантазия)))
 
Так вот я и чувствую полнейшее разочарование.А он все время говорит ,что это был не он ,потому что он был пьяный .Я конечно такого от него не ожидала ,он никогда не был бабником Наверное это уже алкогольная деградация.Говорит ,что бросит и каждый день названивает по 20 раз
Ага)
Не он, надо же)
Пойми одно: мы, алкаши - это целиком, понимаешь? И навсегда.
Без вот этих "я не я".
Издержки зависимости.
 
Балованием обозвали вот это. Картинка "найди ребенка"

Посмотреть вложение 983586
Декабрь? Пишу тебе из июля. Ничего, Паша, держись, у тебя впереди еще одна квартира и там гораздо больше места для игрушек. И можно со всей дури бегать громко и весело по ламинату.
 
Декабрь? Пишу тебе из июля. Ничего, Паша, держись, у тебя впереди еще одна квартира и там гораздо больше места для игрушек. И можно со всей дури бегать громко и весело по ламинату.
Только бегать что ли? Хотя бы самокат ребенку в гараж-за дверь поставь. Вот это будет и громко и весело по ламинату по всей квартире))). зы- трехколесный лисапед не везде может развернуться.
 
Только бегать что ли? Хотя бы самокат ребенку в гараж-за дверь поставь. Вот это будет и громко и весело по ламинату по всей квартире))). зы- трехколесный лисапед не везде может развернуться.
есть самокат. его таскают на боку, шиномонтаж. велики интересуют только папин и мамин, с целью поехать к деду.
 
@tanypl, бабник это любитель женщин, это может быть даже красиво. А этот алкаш превратился в неразборчивое существо, которому лишь бы куда всунуть. Осквернить семейный дом не каждый пьяный способен, твой реальная гниль. И бессовестный. Еще смеет с тобой разговаривать.
Тошнилово какое то
 
Уважаемые форумчане ,хочу дальше поделиться этой историей с мужем.Вообщем с последнего сообщения прошло где-то пол года .Все это время проходило в работе ,в будни дни он кое как держался и помогал с ребенком и работал ,но на выходные начинался пьяный угар.Каждый раз обещая лечиться ,и оттягивая это.И вот однажды я пришла с работы домой и застала его пьяного и голого с какой -то алкоголичкой.То есть он в каком -то кабаке подцепил алкоголичку и привел ее в мою квартиру, чтобы развлекаться с ней .Это уже была последняя капля .Вообщем я собрала его вещи и выгнала сразу же...Вот уже прошло около 2 месяцев ,он звонит просит прощения и хочет вернуться .Живёт у своей мамы .Мама его положила в больницу ,он там лежал и не пил ,но как вышел начал опять пить...Что же же делать дальше ?
Так здорово же, что разрулилось! Ты говорила, что некуда идти болезному, а тут и мама уже нарисовалась. Свободаааааа!
Единственное, что хорошо бы это была первая проба пера у него с дэвушкой. А то еще подхватить чего могла(
 
Так вот я и чувствую полнейшее разочарование.А он все время говорит ,что это был не он ,потому что он был пьяный .Я конечно такого от него не ожидала ,он никогда не был бабником Наверное это уже алкогольная деградация.Говорит ,что бросит и каждый день названивает по 20 раз
Почаще оказывайся в компании подруг, родственников. Ходи в храм. Подавай такой сигнал, что ты не одна, тебя есть кому защитить. Тогда звонки прекратятся.
Тут вообще ничего делать не нужно, всё уже сделалось.
Да, вот я и по себе знаю. Созьи мозги: всё уже случилось, на тебя наплевали, показали отношение как оно есть. Надо поблагодарить и идти по жизни дальше. А мы что? Мы с этим (Божьим промыслом, по сути) не соглашаемся и всё зудим: может, человек не то имел в виду?..
 
Назад
Сверху Снизу