Один день жизни с агрессивным алголиком

А я наслаждаюсь, правда не в родовом гнезде дфошном, там жара невыносимая из за влажности
А в Сибири хорошо, сухая жара.
Мне на югах плохо становится в +30, а здесь на севере шикарно себя чувствую! Правда длинная зима выматывает, от тоски выть охото😩
 
У тебя тоже влажный климат?
Ага)
Мне на югах плохо становится в +30, а здесь на севере шикарно себя чувствую! Правда длинная зима выматывает, вот зимой я от тоски запросто завою
Вот, а у нас до 28 доходит, неделю уже. У вас зимой полярная ночь тоже?
 
Мне на югах плохо становится в +30, а здесь на севере шикарно себя чувствую! Правда длинная зима выматывает, вот зимой я от тоски запросто завою
Да, у нас тоже зима долгая, где основной дом. Но я зиму люблю, не вою :-D но к долгой зиме хочется хорошего лета, а вот с ним как то всегда не получается. Нет яблок в скобяной лавке:-D
 
Прошла еще одна неделя! Приехали мальчишки и новый дом оживился! Парни чувствуют себя прекрасно, спят крепко, много гуляют и наслаждаются каникулами! У меня тоже все хорошо. Хожу на любимую работу, провожу время с подругами, катаюсь по вечерам на велосипеде, активно участвуют в спортивных мероприятиях. Все таки спорт лучше любого антидепрессанта! Сделала первые шаги по доп заработку, ищу помещение чтобы проводить занятия с детьми. Налаживаю новые связи, общаюсь с людьми, строю планы, мечтаю!!! Двигаемся вперёд девчата и только вперёд! Вопрос с квартирой и разводом пока открытый. За эту неделю только написала заявление, но все еще не отправила. Понимаю что нужно активизироваться, чтобы действовать себе на благо, а не во вред! Приближается очередной платёж за ипотеку и уже нужно решить платить или бросить все и начинать сначала. Вот такие новости! А как у вас дела?
Прочитала и вспомнила свои первые недели без алка. Дни тогда потекли такие ровные, спокойные, предсказуемые. Каждый день без алка, даже если ничего особенного и не произошло, был в радость. И чем больше таких дней становилось в моей копилке, тем отчётливее я понимала, что алку будет уже нереально сложно вернуться в мою жизнь, все меньше места ему там оставалось.
 
Ну раз спросили как дела, напишу песню плакушку
Задолбалась я сегодня выбирать себе наряды. Это какой то трэш. Ну невозможно зайти и купить в одном месте все(((
То размера нет, то цвет не тот, то село так что рост -20, плечи +20.... Блт, терпеть не могу эти походы!!!
Завидую тем, у кого фигура такая, что можно заказать
Оплата после примерки?)))
Я назаказывала себе медицинской одежды на озоне,куртки ,брюки,юбку.Буду мерить.
 
Вставай на коньки, лыжи. жалко будет с зимой расставаться.))
Теплых деньков по пальцам можно пересчитать зимой, стабильно -30 или - 20 с ветром!😩 В прошлом году правда была самая длинная и теплая осень! Снег выпал только в конце октября, красота.... Что-то точно нужно будет придумать😏
 
В прошлом году правда была самая длинная и теплая осень! Снег выпал только в конце октября, красота....
Ох уж эти погоды. ) У меня на 1 сентября обычно все хосты "товарный" вид теряют. Заморозки на почве. А потом вроде ничего, бывают дождливые, а багряные на всю жизнь остаются в памяти.
 
У нас в Сибири нынче влажная жара. Как в Тайланде. Влажность 85% бывает.
Где я, мне не влажно. Но я сравниваю с тем местом, где мое ПМЖ. Для меня тай от моего не отличается, только теплых дней оч мало :-D у нас подъезды мокрые от влажности, стены в каплях и пол как только помытый.
 
Это точно, анализирую свою жизнь с ним, начинают всплывать самые отвратительные воспоминания. Становится так жалко ту девочку, которая не могла себя защитить, позволяла относится к себе грубо и неуважительно ,забыла о собственных мечтах и планах и полностью погрузилась в "спасательство". Когда старшему было 5 лет мы были на грани развода, отношения полностью исчерпали себя и я залетела вторым. Сколько во мне было любви и как неразумно я ее тратила на него, ничего не получая в ответ. Наверное это мой путь к выздоровлению, если бы не он я бы все равно оказалась в таких отношениях. Удобно быть жертвой и не брать на себя ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей. Я же не виновата, это он плохой, а я хорошая, белая и пушистая. Слава богу я доросла до осознанности, пришла к вам на форум чтобы расставить все по полочкам и начать новый путь....
Прочитала и вспомнила свои первые недели без алка. Дни тогда потекли такие ровные, спокойные, предсказуемые. Каждый день без алка, даже если ничего особенного и не произошло, был в радость. И чем больше таких дней становилось в моей копилке, тем отчётливее я понимала, что алку будет уже нереально сложно вернуться в мою жизнь, все меньше места ему там оставалось.
 
Оплата после примерки?)))
Я назаказывала себе медицинской одежды на озоне,куртки ,брюки,юбку.Буду мерить.
Я пробовала заказывать пару раз. Не зашло, оставалась без обнов. В магазе сразу понятно, а при заказе ждёшь, потом не подходит, цвет модет отличаться от фото товара, суета эта не гарантированная.
 
Теплых деньков по пальцам можно пересчитать зимой, стабильно -30 или - 20 с ветром!😩 В прошлом году правда была самая длинная и теплая осень! Снег выпал только в конце октября, красота.... Что-то точно нужно будет придумать😏
Я придумала Сибирь:-D мне так зашло, что всем теперь продвигаю
 
Я пробовала заказывать пару раз. Не зашло, оставалась без обнов. В магазе сразу понятно, а при заказе ждёшь, потом не подходит, цвет модет отличаться от фото товара, суета эта не гарантированная.
Я читаю состав,смотрю отзывы с фото,размерную сетку.
В обычные магазины тоже хожу,но значительно реже,обленилась :CRAZY: :-D
 
Я читаю состав,смотрю отзывы с фото,размерную сетку.
В обычные магазины тоже хожу,но значительно реже,обленилась :CRAZY: :-D
Значит ты из везучих :-D
Понимаю, насколько удобно, потому и завидно
дом одежду и пижамы я тоже могу без примерки брать и подошло бы. Но такой товар я обычно попутно покупаю в процессе хождения, поэтому тоже не пользуюсь онлайнами.
 
У меня кирпич, мкд. На лестничной холод всегда как в овощехранилище. )))
Остров есть остров. Это я про себя. Все равно не сравнить с материковой частью. С самолёта выходишь и как другая гравитация, как в сауну влажную попадаешь, если выше 22. Здесь этого нет даже при 30.

У нас есть место, где сухое тепло, летом под 40 мб, зимой -40. Но там нет обл центра:-D
 
Это точно, анализирую свою жизнь с ним, начинают всплывать самые отвратительные воспоминания. Становится так жалко ту девочку, которая не могла себя защитить, позволяла относится к себе грубо и неуважительно
А я анализируя сейчас свою жизнь с алком и некоторые его поступки, вычленяю те моменты, которые мне теперь неприемлемы, кто бы что не говорил (ачетакова? Все так живут.), как бы меня не уговаривал. СО МНОЙ ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ, - теперь я могу сказать громко, четко, убедительно. И говорю, и выметаю всех нарушающих границы из моей жизни (мету свою сторону, как тут принято говорить). А если я так зорко обороняю свои границы, то я уже и не такая удобная, вызываю раздражение. Со мной алкокаши уже не сваришь, только время потеряешь. Я живу свою жизнь, по моим правилам, и наслаждаюсь ей. Надо же когда-нибудь начинать!
 
Назад
Сверху Снизу