Один день жизни с агрессивным алголиком

Фига се...прям воспитывала?!
С 2 х месячного возраста вместо молока водку через соску?
С 5 лет пей сыночек алкашом станешь? 8-) :-D
Ну так воспитала значит что алкашом стал еще лезет куда то
 
Да скажи ей ты че старуха берега не путай сына алкаша воспитала еще в уши мне тут накручиваешь.
Это, кстати, действенный совет. Я так сделала, в грубой форме. Теперь мы не общаемся и даже не здороваемся. И она, соответственно, свой нос в мою жизнь не сует, мои решения не критикует, мнение свое не высказывает, вину на меня за алкоголизм своего сыночки не вешает. И это здорово!
 
Это, кстати, действенный совет. Я так сделала, в грубой форме. Теперь мы не общаемся и даже не здороваемся. И она, соответственно, свой нос в мою жизнь не сует, мои решения не критикует, мнение свое не высказывает, вину на меня за алкоголизм своего сыночки не вешает. И это здорово!
Я тоже не просто так сказала, некоторые только так и понимают
 
Ну а че думаю их вина тоже есть тк кроме меня никто не пьет🤷‍♀️
У меня отец алк , я не пью из за генетики. Воспитание точно ни при чем. Если в тебя заливали лет с трех, то их вина. Если сама в горло заливала, то ответственность на тебе. Можно было притормозиться, почуяв неладное.
Справочно. Я куража и кайфа никогда не испытывала от алко, немного алко =релакс. Это полбутылки вина часа на два- три растянуть. Если к этому добавить, спать хочется. Вот и весь кураж)).
 
Ну так воспитала значит что алкашом стал еще лезет куда то
Ещё не хватало семейным психологом там работать и его детские травмы прорабатывать. Он взрослый человек уже. Там непонятно как дети к бабушке относятся. Если для нее кроме сына никого не существует, то смысл общаться?
 
У меня отец алк , я не пью из за генетики. Воспитание точно ни при чем. Если в тебя заливали лет с трех, то их вина. Если сама в горло заливала, то ответственность на тебе. Можно было притормозиться, почуяв неладное.
Справочно. Я куража и кайфа никогда не испытывала от алко, немного алко =релакс. Это полбутылки вина часа на два- три растянуть. Если к этому добавить, спать хочется. Вот и весь кураж)).
Хз у меня и на праздниках никто не пил вообще культуры питья не было. У тебя вот нормальная реакция на алкоголь, мне совсем нельзя, ни капли
 
Ещё не хватало семейным психологом там работать и его детские травмы прорабатывать. Он взрослый человек уже. Там непонятно как дети к бабушке относятся. Если для нее кроме сына никого не существует, то смысл общаться?
Хз нервы себе мотать
 
Прошла еще одна неделя! Приехали мальчишки и новый дом оживился! Парни чувствуют себя прекрасно, спят крепко, много гуляют и наслаждаются каникулами! У меня тоже все хорошо. Хожу на любимую работу, провожу время с подругами, катаюсь по вечерам на велосипеде, активно участвуют в спортивных мероприятиях. Все таки спорт лучше любого антидепрессанта! Сделала первые шаги по доп заработку, ищу помещение чтобы проводить занятия с детьми. Налаживаю новые связи, общаюсь с людьми, строю планы, мечтаю!!! Двигаемся вперёд девчата и только вперёд! Вопрос с квартирой и разводом пока открытый. За эту неделю только написала заявление, но все еще не отправила. Понимаю что нужно активизироваться, чтобы действовать себе на благо, а не во вред! Приближается очередной платёж за ипотеку и уже нужно решить платить или бросить все и начинать сначала. Вот такие новости! А как у вас дела?
 
Ну раз спросили как дела, напишу песню плакушку
Задолбалась я сегодня выбирать себе наряды. Это какой то трэш. Ну невозможно зайти и купить в одном месте все(((
То размера нет, то цвет не тот, то село так что рост -20, плечи +20.... Блт, терпеть не могу эти походы!!!
Завидую тем, у кого фигура такая, что можно заказать
 
@Холодная луна, а ты молодец, быстро зашевелилась. Только не унывай, если что то пойдет не так, или откат когда поймаешь.
Помни, что откат явление временное, его пережить надо.
 
@Холодная луна, а ты молодец, быстро зашевелилась. Только не унывай, если что то пойдет не так, или откат когда поймаешь.
Помни, что откат явление временное, его пережить надо.
Спасибо🌹 Читаю форум и примерно понимаю что меня ждёт. Трезвый алк с грустными глазами и просьбами дать ему последний шанс. Но я на это больше не поведусь, мне очень нравится моё состояние. Стала намного спокойнее, тревога и страх понемногу отпускают....
 
У природы нет плохой погоды, конечно, но мне кажется, все северяне ноют в жару).
А я наслаждаюсь, правда не в родовом гнезде дфошном, там жара невыносимая из за влажности
А в Сибири хорошо, сухая жара.
 
Назад
Сверху Снизу