Муж стал агрессивным -алкоголиком ,как жить

есть китайский демон Ля Дун. Если нападет - все, туши свет. Не годится? Одержимость, все дела.
Не, мне с другой целью, это не интересно. И вообще не жена как объект взаимодействия, она мне все разрешает, кроме неинтересного)
 
@Xex, ещё как есть. Держи вот:
"Оно само"
"Я не хотел"
"Так получилось"
"Судьба"
Спасибо)
Но получается вопрос нужно формулировать иначе, дело не в способе. Где бы найти такого человека, которому так легко проехать по ушам? Кто сам обманываться рад, тот поверит в любую туфту((
 
@Xex, именно так. Кто везёт, на том и едут. Вот в мелочах один-второй раз с человеком прокатитила такая муть и, глядишь, уже и мля..и в его постели завелись. Слово-то какое придумали "ответственность". Зачем? Если есть "судьба", "злой рок", "не судьба,". Ещё из интересного - "случайность", "недоразумение")
 
@tanypl,

Вот хорошо написал пост наверху - очень четко сформулировал.

так это опять тЫ оставляешь без отца? 8-) А ты и рада подхватить отвественность.

А потом приходят вДА с обидами именно на мать. Правильно - потому что она патологически за все несла ответственность. И другие такие же женщины - созы и ВДА они только так и видят - тетка, которая что-то сделала не так...
О, да! И я так делаю. Потому что мать в этой ситуации выглядит вменяемой.
 
Мдааа, честное слово, что ещё он должен сделать, чтобы у тебя даже не возникало и мысли, вернуться. Как же это противно, проверся в вет. Я когда на форум пришла, тоже хотела и там совета и там, ничего сама решить не могла. А сейчас думаю, а нафига эти все советы, какой он на самом деле знает только тот человек, который с ним живёт долго, и какого тебе, знаешь только ты. У меня были так напряженны нервы, что мне казалось упадет перешко на них и я взорвусь. А сейчас я точно знаю, если мне кажется, то мне не кажется, а так и есть, если меня беспокоит, то мне это не нормально и не комфортно, мне, а не советчикам. Принимай СВОЕ решение, не удивляся и не жалей себя, не сейчас, ни потом, если с ним останешься и ребенок тебе твой потом предъявит , мама нафига ты с ним жила? И постарайся не искать отмазки, как здесь многие делают, дети маленькие, работы нет, денег нет, квартиры нет, материнский капитал, дети без отца и так далее. Дорогу осилит идущий, а не ноющий и жалующийся, какой он гад, а я в белом пальто.
 
Спасибо)
Но получается вопрос нужно формулировать иначе, дело не в способе. Где бы найти такого человека, которому так легко проехать по ушам? Кто сам обманываться рад, тот поверит в любую туфту((
Я по молодости реально велась( Ну как - не помнит человек, что сделать. Дурочка(
 
@tanypl, не выдерживаешь чего? Ну звонит кто-то неприятный, конечно не отвечаешь. Поставь авто ответ из смс, не звони мне, козел. Или в чс его
 
Через дня 3 чс звонки обычно все же прекращаются. Ну если самой не перезванивать. Из личного опыта.
Хотя после такого не понятно, зачем и о чем вообще с ним общаться.
Хотя да, показательные перлы про должна простить и не оставить реба без отца... Очень показательно и в кассу
Как же реб то вырастет без алкоблядства на глазах?! Только мать ехидна такое сотворит
 
У меня бывший муж объяснил свою измену словами «мне показалось, что ты меня больше не любишь».
Сейчас смешно, а тогда даже пыталась как-то понять его)))
 
БМ измену объяснял тем, что нашло временное помутнение и он не знал как это произошло, но он сам рассказал т.к. хотел быть честным со мной. Сейчас противно, а тогда вроде ж сам рассказал, расскаивается, пыталась понять. Потом было ещё несколько о которых молчал, потом по пьяни рассказал, как говорил, чтоб камень с души снять.
 
Да что ж такое, это у вас у всех мужья не только изменяли, а еще и как-то объяснялись?! На мой взгляд причина объяснятельств только одна - прощупать границы дозволенного и получить внутреннее разрешение продолжать. Допустимые потери, социалочка держится, норм.

Все равно нет) Имхо, алкоголизм лишь катализатор (в каких-то случаях сильный), но не причина явления.
 
БМ измену объяснял тем, что нашло временное помутнение и он не знал как это произошло, но он сам рассказал т.к. хотел быть честным со мной. Сейчас противно, а тогда вроде ж сам рассказал, расскаивается, пыталась понять. Потом было ещё несколько о которых молчал, потом по пьяни рассказал, как говорил, чтоб камень с души снять.
Ох уж эти честные изменщики.
Обязательно нужно всё дерьмо рассказать, чтоб не только он мучился)) фубля.
 
Конечно изменяют, потому что хотят изменять. Хоть как объясняй, факт остаётся фактом.
Другое дело, что мы развешиваем уши и даже как-то пытаемся понять. Это, скорее всего, нежелание что-либо менять в жизни.
Не понимала раньше тех, кто сам признаётся в измене. Думала, что действительно душа у них за содеянное болит))) а потом психолог объяснил, что это определенный факт мести и желание сделать больно.
 
Назад
Сверху Снизу