Один день жизни с агрессивным алголиком

Также вызывать наряд, если будет препираться.
Ну и теперь ты знаешь, что если его нет на связи три дня, это еще ни о чем не говорит. Человек просто занимался тем, что ему нравится.
А откуда он узнал, где ты обитаешь?
 
Также вызывать наряд, если будет препираться.
Ну и теперь ты знаешь, что если его нет на связи три дня, это еще ни о чем не говорит. Человек просто занимался тем, что ему нравится.
А откуда он узнал, где ты обитаешь?
В прошлом году когда я уходила здесь жила. Может догадался. Еще и велик мой стоит в подъезде. Дома его негде хранить
 
Всем привет! Из новостей. Алк пропал со всех радаров на три дня (не выходил в интернет, не звонил свекрови, соседи не видели и не слышали) думала все, умер с похмелья, съездили с участковым домой проверить, никого не было дома. Мне было очень страшно и тревожно. И что вы думаете? Сегодня ночью припёрся в мою новую квартиру. Долбился в дверь и окна, разбудил всех соседей. Вызвала дежурку, пока приехали уже ушёл. С ним в контакт я не вступала, дети слава богу даже не проснулись. И что мне теперь делать? Я после этого всю ночь не могла спать, а во сне мне приснилось что он в квартире и смотрит на меня пока я сплю. 😩😩😩
Ничего не делать.

Над собой работать. И дверь укрепить. Это напоминание о том - что есть агрессивнный пьяный олкаш.

Ну и не иметь дело в дальнейшем. Ну и прекратить это поиски алка. Разберутся и без тебя - не буди лихо!
 
Ничего не делать.

Над собой работать. И дверь укрепить. Это напоминание о том - что есть агрессивнный пьяный олкаш.

Ну и не иметь дело в дальнейшем. Ну и прекратить это поиски алка. Разберутся и без тебя - не буди лихо!
И так стараюсь отстраниться, но полностью пока не получается! Чтобы не происходило, он нам не чужой человек, предлагала свекрови положить его в больницу, без меня не согласился поехать, а я не готова опять участвовать в этом цирке
 
И так стараюсь отстраниться, но полностью пока не получается! Чтобы не происходило, он нам не чужой человек, предлагала свекрови положить его в больницу, без меня не согласился поехать, а я не готова опять участвовать в этом цирке
Начинается...
 
И так стараюсь отстраниться, но полностью пока не получается! Чтобы не происходило, он нам не чужой человек, предлагала свекрови положить его в больницу, без меня не согласился поехать, а я не готова опять участвовать в этом цирке
Ты предложила положить его в больницу, вот он без тебя и не едет. Это тебе надо, а не ему. А тебе надо?
 
Ты предложила положить его в больницу, вот он без тебя и не едет. Это тебе надо, а не ему. А тебе надо?
Так подождите это не срыв, и не желание вернуться. У меня все хорошо! Я правда счастлива ❤ По поводу больницы писала свекровь, просила ему помочь лечь в больницу, я сразу сказала что могу помочь только информативно, на расстоянии. Не буду врать что присутствует жалость как к человеку с которым были и хорошие моменты, но после его ночной выходки и жалость улетучилась😂
 
Так подождите это не срыв, и не желание вернуться. У меня все хорошо! Я правда счастлива ❤ По поводу больницы писала свекровь, просила ему помочь лечь в больницу, я сразу сказала что могу помочь только информативно, на расстоянии. Не буду врать что присутствует жалость как к человеку с которым были и хорошие моменты, но после его ночной выходки и жалость улетучилась.
Ага, чего его жалеть? Бодр и весел, детина. А когда в ванной от него, болезного, пряталась, да плакала - это вот забывать нельзя!
 
Так подождите это не срыв
Недавно слышала историю , как мужик сильно злоупотреблял крепким алко и как-то всем знакомым заявил, что он в завязке. Поехали на природу. Всё, говорит, я не пью. Купили еду. Давайте, говорит, в магазин заедем.
Зачем, всё уже есть?
За вином.
Так ты же в завязке?
Так я же его с водой разбавляю, это не считается 🤣

Вот такие и у нас тут порой срывы, но не совсем 🙃
 
Не буду врать что присутствует жалость как к человеку с которым были и хорошие моменты, но после его ночной выходки и жалость улетучилась😂
Если вот это присутствует - это повод идти к психологу. И разбираться с собой.
По поводу - я в жо-пе, у меня нет собственного жилья. Нестабильное положение. Есть проблемы с доездом до школ, детских садов. Не определен порядок пользования квартирой. В которой часть времени я просто проводила за дверью в туалете из-за страхов быть снаружи.

Но это все фигня!! Мне жалко то другого - того - кто мне такие проблемы создал!

Вот с этим и идти к психологу и разбираться со своей позицией сверху ни на чем не основанной.
 
Если вот это присутствует - это повод идти к психологу. И разбираться с собой.
По поводу - я в жо-пе, у меня нет собственного жилья. Нестабильное положение. Есть проблемы с доездом до школ, детских садов. Не определен порядок пользования квартирой. В которой часть времени я просто проводила за дверью в туалете из-за страхов быть снаружи.

Но это все фигня!! Мне жалко то другого - того - кто мне такие проблемы создал!

Вот с этим и идти к психологу и разбираться со своей позицией сверху ни на чем не основанной.
Спасибо, то что нужно! 🙏
 
Отвалю вины :-D. На моем фоне ты еще ничего). Я своими руками своих детей лишила площади в свое время. Неважно, что там был как бы может, и не алкаш, хотя пил, но крайне непорядочный и жестокий человек. Снимала квартиру и выкупала у живых людей, с рисками, ипотек не было, мутила жуткую, может единственную схему. Знаешь, кем работала? Юристом неполный рабочий день неполную рабочую неделю, вторую часть суток и выходные выдавала кассеты в видеопрокате, по улице бесплатно не шла - опрашивала людей про сигареты-шампуни-детское питание (интервьюер называется профессия), перед сном с детьми на горку в обязательном порядке, а потом заполнять эти интервью-анкеты и писать туда, где платят. В православный журнал Русская береза церковные тексты, и в СПИД-инфо совсем не православные, параллельно написала три детских книги, две издались 5000м тиражом. Копирайтерства немножко.
Рекомендую уйти на дешёвый съем, мобилизоваться, копить на площадь. Ты хорошо пишешь, слезливо, можно попробовать женские романы писать, штука востребованная.
А где такие заказы можно найти, не подскажете? Именно на Книги!, романы
 
А где такие заказы можно найти, не подскажете? Именно на Книги!, романы
Я ничего не знаю про заказы на книги. Сначала написать надо наверное, потом по издательствам рассылать написанное. Я так делала. Точно знаю, что лучше написать не одну, а несколько книг, и чем больше, тем лучше, потому что издательства отдадут предпочтение плодовитому автору и любят выпустить не книжку, как раньше, а серию. Хотя думаю, любовный роман можно и один на пробу принести, серия уже всегда готова. Но так, чтобы неизвестно кому предлагали писать в серию, это вряд ли :PARDON:.
Я встречалась тогда с директором АСТ, он расстраивался, что Донцову не взял:-D. Она к нему первому обратилась).
Так что пиши, тем более, что уже собиралась. Напишешь хорошо - издадут. Попадешь в струю - отлично. Попадешь на экранизации - вообще зашибись.
 
Всем привет! Из новостей не густо. Подала на развод 1 августа, сходила в банк на консультацию по поводу ипотеки. Оказывается можно сменить основного заёмщика, то есть мне им стать. Но с согласия алка. С ним до сих пор не общаемся, даже не знаю в норме он или нет. Занялась активно бегом, обожаю чувство усталости после него. Хочу заняться новым делом которое принесёт мне дополнительный заработок, но так и не решаюсь. Не хватает смелости что ли( Чуть не купила тур в Дагестан, но трезво оценив свои финансовые возможности отложила эту идею на время 😂 У детей тоже все хорошо, по папе не скучают, домой не просятся. Единственное я залипла на девушке, мы с ней давно знакомы, но близко стали общаться только недавно. Вместе катаемся на великах, бегаем, проводим выходные. Дети у нас одного возраста почти. Она замужем. Так вот я переживаю что в один момент мы можем перестать общаться и я вообще останусь одна. Сложно найти хорошего друга в наше время, а потерять еще легче. Как то так
 
@Холодная луна,

Ну, видишь - вот неотсепарированность сказывается - надо чтоб кто-то был обязательно.

Ну это нормально сейчас - ты в остром состоянии.. Да - работать в сторону внешнего круга близких тебе людей...
 
Назад
Сверху Снизу