Что делать?!муж умирает на глазах

Да, это самое главное условие.
Но последний запой был критическим для меня и одно только желание мне бы не помогло.
2 раза наркологию вызывали за три дня. Мне так и сказали, это край.

Помогли выползти из последнего запоя.
ТС, запоминай, ещё один алк, с регой 14 года, с двумя месяцами, что для зу алкашей и сроком- то не считается. Искренне считает, что он уже бросил пить. Помогли ему созы. А к его услугам, между прочим был весь опыт НД. А его Корежит в желании выжрать. И, его созы видят это регулярно с 14 года. Время твое и твоих детей тикает. Оглянуться не успеешь, как твоему младшему 7 лет, а алк все такой же пьяный.
 
И не надо к нам))К нам детей привозят.Изымают из Семей.И им возращаться туда же обратно жить,от куда их забрали.
Немного другая специфика работы.
Какая,,? Терпи, сынок, пап не выбирают?
Или с ножницами кидаться на пьяных?
Куда такую к детям....
 
Какая,,? Терпи, сынок, пап не выбирают?
Зачем терпеть?В первую очередь у детей уже идет контакт с инспекторами ,да и родители *притухают* сразу.Дело пахнет керосином,за побои малолетних их на зоне с распрастертыми руками встретят.Это не дети,это взрослые дяди,и половина из таких же семей.
Или с ножницами кидаться на пьяных?
В случае крайней самооброны можно.Ножницы не предмет холодного оружия.Ну получилось так-простииии)))Мимо под рукой шел(А).Но это только в крайнем случае.И не привышать предел самообороны.До порога или после порога квартиры-это тоже важно.
Куда такую к детям....
С распрастертыми объятьями))Таких еще поискать надо.Ценный кадр,по статистики в моих условиях проживания смертность огромная,или спиваются или на панель или в притон.Мой специалист и вкладывался в меня по полной,с корыстным мотивом))что б меня послать туда работать.Свои кадры тоже нужно готовить любому предприятию.
А с *отбросами общества*(для понимания так пишу) очень мало людей искренне готовых помощь.Все в кабинетах и в офисах хотят работать в белой рубашке,а способный разбирать Авгиевы конюшни-единицы.Ручки бояться испачкать))
 
Зачем терпеть?В первую очередь у детей уже идет контакт с инспекторами ,да и родители *притухают* сразу.Дело пахнет керосином,за побои малолетних их на зоне с распрастертыми руками встретят.Это не дети,это взрослые дяди,и половина из таких же семей.

В случае крайней самооброны можно.Ножницы не предмет холодного оружия.Ну получилось так-простииии)))Мимо под рукой шел(А).Но это только в крайнем случае.И не привышать предел самообороны.До порога или после порога квартиры-это тоже важно.

С распрастертыми объятьями))Таких еще поискать надо.Ценный кадр,по статистики в моих условиях проживания смертность огромная,или спиваются или на панель или в притон.Мой специалист и вкладывался в меня по полной,с корыстным мотивом))что б меня послать туда работать.Свои кадры тоже нужно готовить любому предприятию.
А с *отбросами общества*(для понимания так пишу) очень мало людей искренне готовых помощь.Все в кабинетах и в офисах хотят работать в белой рубашке,а способный разбирать Авгиевы конюшни-единицы.Ручки бояться испачкать)
Что ж оно у нас такое страшное- то:ph34r::door: :-D
:ak: :CRAZY:
 
Меня так от сигаретного дыма выворачивает. Но жила и живу до сих пор с курящим.
Мой курит иногда только в квартире с закрытой дверью у окна. Тоже мне не нравится запах. Очень быстро этот эффект возник после того как сигареты перестала курить.
 
Плюсую , да еще в обоих разделах успевает насерить , включая и темы про аа.
Наверное в теме про ковид скучно стало- оно сюда переместилось.
Тож самое было, я заблокировала ее нафик- не могу этот поток бессмысленного и агрессивного сознания воспринимать, да простят меня модераторы- хочется взять табуретку и огреть по голове, чтобы "выключить" его, в-общем проще заблочить было, пусть оно где-то там кошмарит всех на задворках моего сознания, у меня в ленте, слава настройкам, ее нет больше.
 
хочется взять табуретку и огреть по голове,
Так подобное и притягивает подобное))чем табуретка отличается от лыжной палки или скалки ,со сковородкой))?
Склоность к насилию.
 
Назад
Сверху Снизу