Что делать?!муж умирает на глазах

Дай свое фото в студию. Вряд ли у тебя на лбу написано "алкаш! не подходить!" и наверняка ты на первое свидание не на четвереньках в моче и рвоте приходишь.
Думаешь, она младшего зачала не зная, с кем имеет дело?
Зеркало от зубной пасты отмыл!
 
Свекровь тебя поддерживает, пока ты Алка обихаживаешь. Ее сына. Уйдешь- не факт, что вспомнит.Если поддерживает, то и обеспечила бы тебе спокойное житье молодой мамы.Грудью кормишь? Ну, разве дело с грудничком за пьяным смотреть?А как же запах малыша, купание, агукание и прочие прелести?
Кормлю. Вот только малыш это мое спасение сейчас. Вот столько говна внутри, а на него посмотришь блин, какое же все таки счастье что он родился, вроде и на все так плохо.
 
В 2005 году один замечательный в "трезвости" отец немножко пил, 10 дней, потом услышал голос, растопил печку, выгнал из дома жену и сжёг 2х детей, старший умер, младшего чудом спасли. С огромными ожогами.
Беги, Катя, беги. Как можно дальше и как можно быстрее
Боже😱как страшно
 
Меня даже от легкого запаха алкоголя выворачивает, как люди не алкоголики живут с алкоголиками вне моего понимания. В респираторе что ли.


В разных комнатах , однако.
И проветривание всех помещений когда болезный уходит в офис или в Гастроном.
 
Боже😱как страшно
Ну вот и что у тебя на весах?
Ты никогда его не исправишь.
Впереди у тебя твоя жизнь.
Беги, роняя тапки, а девочки здесь тебе помогут прокачать свою голову, чтобы дальше жить нормально.
 
Так беги, Лола. Беги, бросая тапки. В спокойную обстановку. К бабушке.
На какие шиши алк пьет?
У него ип своё, дело налажено-деньги сами идут уже. То есть особо и делать не нужно не чего, обзвонил людей, дал заказы. И все
 
У него ип своё, дело налажено-деньги сами идут уже. То есть особо и делать не нужно не чего, обзвонил людей, дал заказы. И все
Да нас... ть. Надолго это?
Прекрасные алименты будет платить со своего налаженного бизнеса.
 
Да нас... ть. Надолго это?
Прекрасные алименты будет платить со своего налаженного бизнеса.
Еще, как настоящий мужчина, он должен жилплощадь детям передать (не сарказм)
 
Меня сможет поддержать свекровь. Она не бросит внуков.
Будешь продолжать терпеть - добьешь себя и детей. Будешь покупать ему спиртное - добьешь себя и детей. Будешь жить в надежде на кодировку мужа - добьешь себя и детей.
Бери детей в охапку и беги. Будет тяжело, будет звать назад, умолять и угрожать, лить крокодиловы слезы или скандалить. Терпи и шли в опу.
Хочет сохранить семью и жизнь - должен действовать. Сам. За него никто не протрезвеет. Через год трезвости поговорите об этом. Если захочешь.
У него сейчас выбор пить. Он пьет. Ты рискуешь собой и детьми. Ты бухаешь его запои, своими эмоциями. Спасай себя.
Если он подохнет, в чем я сильно сомневаюсь, это тоже его выбор.
Попробуй уже пожить.
 
В разных комнатах , однако.
И проветривание всех помещений когда болезный уходит в офис или в Гастроном.
Ну вот только так. Я сьездила к маме в каникулы, а она в запое. Наврала мне по телефону, я поверила. Так я во-первых билеты поменяла и улетела через сутки. Во-вторых так и не поговорила с ней дольше 10 минут. Как раз из-за того что не могла рядом из-за запаха находится.
 
Еще, как настоящий мужчина, он должен жилплощадь детям передать (не сарказм)
На самом деле он не против. Мы говорили о разводе, он сказал что если разведемся обязательно купит квартиру, чтоб у нас было отдельное жилье.
 
На самом деле он не против. Мы говорили о разводе, он сказал что если разведемся обязательно купит квартиру, чтоб у нас было отдельное жилье.
Если бы да кабы, вот скажи милый Вася, завтра я решила на развод подать, вот иду пошлину оплатить, начинай подыскивать квартиру.
Подорвётся и начнёт покупать?
 
Если бы да кабы, вот скажи милый Вася, завтра я решила на развод подать, вот иду пошлину оплатить, начинай подыскивать квартиру.
Подорвётся и начнёт покупать?
Говорила, он сказал продавай машину( его) и покупай себе квартиру.
 
На самом деле он не против. Мы говорили о разводе, он сказал что если разведемся обязательно купит квартиру, чтоб у нас было отдельное жилье.
Жынтыльмен.
А вы уже развод обсуждали?
Если бы да кабы.
Когда не пьёт, тебя устраивает, про развод речи нет. А с синим бесполезно вообще беседы беседовать, он тебе в убийстве Кеннеди сознаётся.
Между запоями "золотиться", Луну с неба.
А ты попробуй взять Луну, горячо оказывается
 
На самом деле он не против. Мы говорили о разводе, он сказал что если разведемся обязательно купит квартиру, чтоб у нас было отдельное жилье.
Так разводись. И, пусть купит жилье( ещё раз маткапитал с волосыназад не трогать!!!!) Мужик сказал, мужик сделал.
 
Назад
Сверху Снизу