Что делать?!муж умирает на глазах

Собственность инд. предпринимателя, физлица. Семью сюда мешать не надо. Вот если потом кредиторы за опу липнут, а ИП голову как сокол, могут на имущество жены накладывать арест, но там тоже доказывать надо.
А если ИП оформедено в браке?
 
Можешь на что то сослаться, в смысле интересно, а не тебя проверяю)) Пока нашла какую то практику верховного, но она вызывает сомнения в подлиности.
Про что конкретно? Какая практика? Про жену Ипшника?
 
Можешь на что то сослаться, в смысле интересно, а не тебя проверяю)) Пока нашла какую то практику верховного, но она вызывает сомнения в подлиности.
ИП это тоже самое что физическое лицо. Если деньги - они на личном счете лежат и являются его деньгами, кроме налога.
 
На самом деле он не против. Мы говорили о разводе, он сказал что если разведемся обязательно купит квартиру, чтоб у нас было отдельное жилье.
Не верь ни единому слову. У алкаша семь пятниц на неделе. Например. Сейчас ты ему похмелится не дала, а соседка налиластакан самогонца, она станет родненькой, а ты сволочью которая смотрела как муж помирает и не поднесла водочки. И все- тютю, плакала твоя квартирка или ушла к соседке. Или пропьет и спьяну заложит вместе с бизнесом- и денежки с квартиркой тютю!

Верь только Свидетельству о собственности оформленному на тебя или детей с брачным Договором о том что она в случае развода не будет делится.. Причем лучше сейчас. Пусть маленькой квартирке. Но только твоей. У тебя двое детишек. О них подумай как поднимать если что будешь. Квартиру сдавать если что можно если у бабушки пока станешь жить. Дети вырастут- пригодится.
 
Авто стоит миллион,у нас за столько можно купить квартиру
Если с застеклёнными окнами, с отоплением, электричеством и канальей - то - Конешн бери, квартира больше и лучше, чем машина. Лимон сейчас жигуль стоит.
 
Про что конкретно? Какая практика? Про жену Ипшника?
Про раздел бизнеса. Просто нахожу пока только информацию противоречащую твоим словам без ссылок на закон.
 
Про что конкретно? Какая практика? Про жену Ипшника?
Я бывшая жена ИПшника, и я же бухгалтер…) шиш там с маслом можно получить.
Про раздел бизнеса. Просто нахожу пока только информацию противоречащую твоим словам без ссылок на закон.
вы не путайте ООО и ИП. Ип - предприниматель, это человек. Ну можно ногу ему отпилить)
 
Муж обещает бросит каждый раз, а я каждый раз верю….
Вот это цепочку и надо кому то разорвать.
Вы от него материально зависите?все таки детки еще маленькие.
А так примите искренее поздравления с новорожденым.
С случае развода(только как предположение!)родители Вам помогут материально?Вы живете у него или он у Вас территориально?
Что делать?Пока просто успокоиться.У Вас малышы на руках.
 
Я бывшая жена ИПшника, и я же бухгалтер…) шиш там с маслом можно получить.

вы не путайте ООО и ИП. Ип - предприниматель, это человек. Ну можно ногу ему отпилить)
Да, тут без разговоров. ИП не юр.лицо делить там нечего. Доход оприори общий. А вот мне интересно по поводу благ, которые связаны с бизнесом.
 
Про раздел бизнеса. Просто нахожу пока только информацию противоречащую твоим словам без ссылок на закон.
Да какой раздел бизнеса?
Ещё с ООО можно пободаться. Но не думаю, что там этот вариант
 
Да, тут без разговоров. ИП не юр.лицо делить там нечего. Доход оприори общий. А вот мне интересно по поводу благ, которые связаны с бизнесом.
Доход типа общий, но он деньги снял со счета и сказал: потратил на нужды семьи, адиос)
 
Назад
Сверху Снизу