Человек сорвался с кодировки

Знаеш Мосенька. Ты молода и красива. И у тебя сейчас есть право ВЫБОРА. Ты не прожила ещё с ним горь, радостей, пополам. Детей общих нет.
НО! Есть сомнения! А они у тебя не на пустом месте. Опыт твоих близких, подсознательно тебе говорит, что что-то не то, не так.
Однозначно чувсвуется, что его любиш. Но а вдруг, подсознательно ты всё делаеш ради дочери ( квартиры, машина, и т.п.) подумай. Разберись.
А есть ли лучше? Идеальных не бывает. Другой трезвенник, хуже врага быть может.

А насчёт условий и т.п., кто их любит? Тем более мужчины. Глупо.
 
у меня вот приме есть, далеко ъодить не надо, мой отчем (фин) пьет каждый вечер по 3-4 пиво и не спивается, на работу ходит, чувствует себе прекрасно!
😁 😁 😁 О! И земляков моих коснулись - одна из самых пьющих наций. Моська! Я тоже на работу ходила исправно. Ну и что? Алкоголичкой от этого я быть не перестала.
Это ж надо, как люди себя обманывать пытаются. А со сторны видно, что все шито белыми нитакми.
 
Моська! Прочитала и стало смешно. Ты сама себя пытаешься уговорить: такой хороший, пушистый. Посмотри правде в глаза - он простой алкаш. Не обманывай себя: кодировки просто так не бывает. Про мотивы ведь ты знаешь с его слов и со слов его родителей, а не те ни другие всей правды тебе не скажут 😜 😜 . Ему хочется показать себя хорошим, родителям - пускай лучше невестка помучиется(вдруг сынок образумится), а скажи правду - так сбежит ведь будущая жена. А ты просто "добрая самаритянка", которая видит в людях только хорошее и стремится всем помочь.
Прошу: ПОДУМАЙ О СЕБЕ!!! и о своем <b></b><i></i><u></u>РЕБЕНКЕ.
Не пытайся вытянуть с болота того, кто этого не хочет.
<
 
Дык работа! Это свято! Где ж ещё отойти- апохмелиться 😉 чтоб без изды по нервам 😳
Во-во! Да еще и позудеть с коллегами-собутыльниками, какие родственники гады.
 
Привет. Нас много, хоть мы и иные, но жить то нам с кем-то надо. Так что живи спокойно, подумаешь алкоголик, таких -пол страны. Просто вооружись знаниями на форуме, они тебе помогут в сложных ситуациях, которые обязательно будут.
 
Привет. Нас много, хоть мы и иные, но жить то нам с кем-то надо. Так что живи спокойно, подумаешь алкоголик, таких -пол страны. Просто вооружись знаниями на форуме, они тебе помогут в сложных ситуациях, которые обязательно будут.

Обязательно научим: как не чувствовать боли, когда в роддом приходит только вдетый
как объяснять малышу что такое алкоголизм
как поступить когда папаня уронил коляску с ребенком
как утешить малыша если папа упал, держа на руках
что сказать ребенку ,когда папа описался.... и т.д.

алкоголизм у всех одинаковый... 😉

стадии разные 😁
 
Обязательно научим: как не чувствовать боли, когда в роддом приходит только вдетый
как объяснять малышу что такое алкоголизм
как поступить когда папаня уронил коляску с ребенком
как утешить малыша если папа упал, держа на руках
что сказать ребенку ,когда папа описался.... и т.д.

алкоголизм у всех одинаковый... 😉

стадии разные 😁
вот этого и боюсь!
Вы все правы! Правы в том что алко это болезнь, правы что не стоит торопиться с созданием семьи, но так же и в том что любовь творит чудеса! я вот тут подумала и решила не торопится, отказываться и бросать его я не хочу, а вернее пока не могу, обидно что в жизни все так сложно, я так долго ждала человека которой как он будет меня понимать, любить, мне сложно писать, сложно выразить все что я к нему чувствую и уж точно не корысть(из-за машины и квартиры) я независимая женщина, которая в состоянии сама себе позволить купить машину и т.д.!!!!! просто жизнь у меня не сахарная( личная) была измена, предательство близких людей и после этого около 5 лет не могла никому верить, как замороженная, а он открыл меня, вернул веру в лучшее, научил любить! ☹️ И в свою очередь тоже всем этим чувствам учился сам, т.к у него за плечами так же несчастная любовь, да и проблемы разные, сами понимаете !!!Я знаю кто я для него, как он меня любит и я не готова своими руками убить, разрушить все!!!!!!! Подождать да, согласно, рождение деток, это серьезный шаг! Буду ждать с Вами мои дорогие советчики! Ждать и крепится!
 
Вполне разумно. Бежать с криками ужаса вовсе не обязательно, все еще может измениться к лучшему.
Но не делайте пока необратимых вещей, типа размножения с алком ❗️
 
Вполне разумно. Бежать с криками ужаса вовсе не обязательно, все еще может измениться к лучшему.
Но не делайте пока необратимых вещей, типа размножения с алком ❗️
ну знаете, это не совсем правильное изречение, можно размножится и не знать о том что твой муженек в будущем им станет! А иногда это через поколение предается! Так что все мы не застрахованы! У меня со всех сторон есть алкошня и 2 деда и отец и тетя, так что полный наборчик))) И как не крути деток мы рожаем прежде всего себе, это я уже теперь точно знаю) 😉

p.s. пока не готова!
 
Нас много, хоть мы и иные, но жить то нам с кем-то надо. Так что живи спокойно, подумаешь алкоголик, таких -пол страны. Просто вооружись знаниями на форуме, они тебе помогут в сложных ситуациях, которые обязательно будут.
Так вот ты какой Ночной дозор. 😁 😁 😁
 
Вполне разумно. Бежать с криками ужаса вовсе не обязательно, все еще может измениться к лучшему.
Но не делайте пока необратимых вещей, типа размножения с алком ❗️
Ох оно размножение с алком 😲 Страшно то как! А у самого дети есть? Жалеешь может или кто то жалеет что они на свет появились. Лучше досидеть наверное лет так этак до сорока - перебирая алк, не алк, потом стать "престарелой первородящей". Примерно так в карточках пишут врачи. И всячески охают ахают - и правильно, потому что женские биологические часы они не вечные. И родить ребенка с патологией в возрасте от 35-40 столько же шансов, как и от алка. Так что девушкам тут, которые тянут до такого возвраста рассуждая - кк бы не родить кого попало - я мало завидую.
Я считаю наследственность конечно штука тяжелая, но правильно автор пишет - от неене очень то и подстрахуешься. Созик как правило ребенок алка, следовательно нормальные мужчины - не алки, то же могут от нее на этой почве шугаццо - наследственность же!! А вот растить конечно желательно в нормальных условиях - по крайней мере чтобы буйного действующего алка рядом не было. Ну так это уйти всегда можно, не обязательно ситуацию доводить до абсурда.
 
Ну старородящая у нас уже в 25 пишут, так что теперь в 18 бежать 😁
<
я думаю обеспокоиться стоит в 35 и далее. до этого можно никуда не бежать. Хотя я в 16 родила - и красота. Сын замечательный, мне 32 и он уже взрослый. мне будет 46, а ему 30!! Внуков наверняка увижу и няньчить помогу. Наследственность не очень, но парень замечательный, ни перфекционизма ни гиперчустсвительности в нем не вижу. Хотя трудности могут быть, связанные с наследственностью, но проблемы надо решать по мере их возникновения.
 
я думаю обеспокоиться стоит в 35 и далее. до этого можно никуда не бежать. Хотя я в 16 родила - и красота. Сын замечательный, мне 32 и он уже взрослый. мне будет 46, а ему 30!! Внуков наверняка увижу и няньчить помогу. Наследственность не очень, но парень замечательный, ни перфекционизма ни гиперчустсвительности в нем не вижу. Хотя трудности могут быть, связанные с наследственностью, но проблемы надо решать по мере их возникновения.


Каждый возраст имеет массу плюсов и минусов. У меня ранняя дочка. И у подруги тоже. А сейчас подруга себе сделала ЭКО и родила двойню. Ей около 40 - счастлива как слон. Говорит - в дочкой никогжда такого не чувствовала, как сейчас. Потому как сама молодая была - не до ребенка - свое в заднице играет. А сейчас - весь этот ночной недосып такими пустяками кажется! )))
 
ой....про размножение от алка....

И слово-то какое гадское.

На самом деле рожать или нет и от кого - дело личное.
От алкоголиков рождаются вполне себе приличные детки. При условии что алк не действующий, и папы они неплохие.
У меня мама алкоголичка. Меня надо было наверное в детстве усыпить как плембрак.
 
Я получается родила от алкаша - правда тогда он не пил года два, у меня самые умные и красивые девченки на свете! Надо рожать когда хочется и сколько хочется, главное создать все условия для счастливого детства! И даже с алкоголиком (не конченым конечно), это очень даже возможно, что странно - но для него до сих пор дети на первом месте, если что то запланировано где нужен он - никогда (пока) не запьет. А для меня уж вообще, пока они не выросли - их интересы самые главные.
 
Назад
Сверху Снизу