Человек сорвался с кодировки

Моська

Активный участник
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
40
Здравствуйте форумчани, я первый раз к вам в гости зашла, немного почитала, правда каюсь не все, но за неимением времени, у меня вопрос, очень вас прошу не оставьте без внимания, он не совсем в тему вашего обсуждения, но думаю меня поймут, мол любимый человек, был закодирован, кодировка еще не окончилась, он сорвался, вчера первый раз, вроде у меня получилось его успокоить и домой затащить, сейчас спит, не знаю как себя с ним вести! у меня такое в первый раз, подскажите плиззз, какую тактику выбрать чтобы не было хуже! Немного о нас, мы живем 4 месяца вместе, конечно не срок, но у нас семья он любит меня и мою дочь, хочу помочь ему, очень хочу, так как я чувствую что нужна!
 
Татика простая... Поставить ему четкое условие. Мы тебе нужны? Ты хочешь быть с нами? В таком случае решай свой вопрос с алкоголем. Как ты это будешь делать, меня не касается, но чтобы в состоянии опьянения я тебя не видела. В противном случае - до свидания.

На нас-алкашей действует только жесткая конкретика.
 
Ой не знаю что и делать, проснулся плохо ему, говорит мол пиво поможет, неужели это все со мной происходит и как же мне его удержать, если начну наезжать, мол чтобы пьяным не видела и все такое, боюсь хуже будет! ☹️
 
Моська

а ничего не делать. пусть пьет. Плохо- пусть ползет за пивом, вином, за чем хочет.
Все равно пока свое ведро не вылакает , не успокоится. Вот дозу доберет, поплохеет ему, вот тогда еще что-то может воспримет- типа пить пора бросать и как хорошо было трезвому.
 
Да Тяжело конечно, сам такой же, пока своё ведро не выпью не могу успокоится до рвоты пью неделями бывает, но наезжать я думаю нестоит, на меня когда наезжали я пил ещё больше, щас живу с милой и спокойной девушкой - научился немного себя сдерживать, она меня понимает что мне плохо с этим недугом жить, а я её за это люблю и стараюсь сдерживаться последнее время, хотя проблема не решилась окончательно, терплю 11-12 дней стабильно потом напиваюсь на несколько дней, несмотря на то что хожу на работу в основном исправно всегда всё равно, пью пока как нибудь на утро не полезет рвота из рта. Кодироваться два раза пробовал, один раз хватило на 8 дней, в последний раз на 12, Самое главное я думаю в моём терпении и воздержании бывает именно тёплая обстановка дома, если ты чувствуешь что ты кому то нужен то и пить меньше хочется, Нужно просто терпения на побольше, через месяц говорят что тяга вообще пропадает, вот только тяжело этот месяц выдержать многим и мне в том числе тоже.
 
Мой напарник кстати раньше пил по чёрному!, бывало что в обед он уже пьяный валялся в нашей секретной каморке в подвале, по ночам шарахался по ларькам, Потом Его мать и Жена за него взялись! Увезли силом утром в наркологическую-реабилитационную клинику и на капельницах он пролежал 2 недели, вышел когда на работу был сильно злым, Начались приставать болячки, кашель, насморк, потел как конь. Больничный в итоге продлил ещё на 2 недели, всё с тех пор нипьёт ни грамма уже больше года, но мучался бедняга месяц ровно.
 
Не отказались, а отложили ❗️ Иногда бывает так хреново,что идти за пивом просто влом. 😁

Не было ему так хреново, просто иногда люди понимают, что главнее я не исключаю возможности регресса, но верю в него!в его силы!
 
И Вот опять наше обожаемое "мы"...((((
Он сам решил, я просто сделала апельсиновый сок) 😄 Иногда можно влиять на мнение людей совсем незачительным поступком, словом, взглядом, на любого человека!
 
Моська, дык народ про то, что ты говоришь не "он", а "мы". Ты живешь только им. А сама ты где?

З.Ы. А сок вот нинада было делать 😁
 
Да Тяжело конечно, сам такой же, пока своё ведро не выпью не могу успокоится до рвоты пью неделями бывает, но наезжать я думаю нестоит, на меня когда наезжали я пил ещё больше, щас живу с милой и спокойной девушкой - научился немного себя сдерживать, она меня понимает что мне плохо с этим недугом жить, а я её за это люблю и стараюсь сдерживаться последнее время.
Милая и спокойная девушка рядом помогает не всем :(. Я тоже милой и спокойной была, не наезжала, не пилила, так этим и раздражала. Придраться не к чему было, начинал причины выдумывать. Теперь я злая стала, как собака :). Читала в какой-то умной психологической книжке, что овечьими повадками можно в ком угодно зверя разбудить. Так что стоит подумать, быть ли милой и доброй.
 
Не было ему так хреново, просто иногда люди понимают, что главнее я не исключаю возможности регресса, но верю в него!в его силы!


Ну да, ну да. Моська, что-то вы не рассказываете о своих ощущениях. Хреново было ему не было - о том мы не знаем, его здесь с нми нет. А вам то что? Где ваши собственные чувства? Они о чем вам рассказывают. А я думала, вы себе апельсиновый сок сделали. А вы оказывается вот кому.
А здорово! Удобно! Вот я напюсь, проблююсь, поваляюсь где-нибудь в дерьме, а ко мне приедите сок делать? Мне же тоже плохо - значит надо помогать! ))) Это всем алкоголикам так положено или только выборочно?
 
Самое главное я думаю в моём терпении и воздержании бывает именно тёплая обстановка дома, если ты чувствуешь что ты кому то нужен то и пить меньше хочется.
Мы живем 10 лет и у нас в семье всегда была такая обстановка - незнаю насколько это его тормозит, но спиваться ни капельки не мешает.
 
У меня есть своя жизнь! Я не живу только им, просто это был певый раз, я решила ему помочь, а не пилить как родители, он до меня с родителями жил вот от этого и были все проблемы с выпивоном, я не спокойная как овечка, у меня силный характер, всегда говорю что думаю, просто ситуации разные бывают! не всегда кнут помогает, в отношениях должно быть все и кнут и пряник, он тоже обо мне заботится, когда мне плохо! 👼
 
он до меня с родителями жил вот от этого и были все проблемы с выпивоном
Какая оригинальная отмаза! 😔 Чего только мы не придумаем, лишь бы нажраццо 😔
он тоже обо мне заботится, когда мне плохо! 👼
А вот замаливать грехи - это нам знакомо ☹️

Но это все к делу не относится. И ваш характер тоже ничем не поможет.
Сам то герой что по этому поводу думает?
 
У меня есть своя жизнь! Я не живу только им, просто это был певый раз, я решила ему помочь, а не пилить как родители, он до меня с родителями жил вот от этого и были все проблемы с выпивоном, я не спокойная как овечка, у меня силный характер, всегда говорю что думаю, просто ситуации разные бывают! не всегда кнут помогает, в отношениях должно быть все и кнут и пряник, он тоже обо мне заботится, когда мне плохо! 👼


А как если прям совсем и без кнута и без пряника? Я вроде про кнут ничего не говорила. Кнут и пряник - это из серии дрессировки тигров? Вы в роли дрессировщика с длинным длинным хлыстом? Ну тогда надо быть готовой, что тигры иногда кусаются. )))
 
Да ничего Герой не думает, он не в курсе, моей переписке на форуме, алкоголиком себя не считает, хотя сегодня решил попить пивка дома с киношкой и со мной! когда начинаю говорить, говорит, что раньше пил из-за никчемности своего бытия, а сейчас есть все о чем мечтал Я и работа хорошая, что пить будет но как все люди, может и правда получится, может и не был он зависим, я то его не знала тогда, а по слухам сложно судить!Конечно не в восторге была от его затеи, но пока смотрю, смотрю , что будет, страшно мне, страшно сделать хуже, а если он просто не умеет пить, как большенство людей! нас же всех тянет на продолжение хорошего банкета, не только же алкоголиков? думаю надо подождать и посмотреть, другого выхода нет, пока сама неудостоверюсь, что он зависим и надо что-то делать!
 
Назад
Сверху Снизу