Человек сорвался с кодировки

Понимаете, у меня панический страх к алкоголикам, отец пил и умер кстати 2 года назад, отчем пил, я просто боюсь того что наши дети это будут видеть, пока все хорошо, но как всем известно что эта болезнь прогрессирует и что тогда будет, что, кодировка и все по новой, я знаю что после кодировки у мужчин и с потенцией проблемы и вообще со здоровьем! Возможно я очень мнительная впереди паровоза, но такой уж я человек, а пришла сюда за успокоение, за поиском лекарством
 
Мось

Живешь то ты с человеком, а не с диагнозом.
вот именно что с человеком, я не знаю что от него ждать когда он под мухой! я даже боюсь его, точнее скорее не его а неизвестности!
 
3. а что не понятного, люблю я его и не хочу чтобы он был болен, понимаю что не смогу жить с алкоголиком, а очень хочу с ним жить и сына хочу ему родить!
От тгго, что ты не хочешь, чтобы он был болен, он алкоголиком быть не перестанет. И насчет сына... подумай о наследственности. Если в семье с одним пьющим родителем появляется мальчик, то у него 50% шансов стать алкоголиком.
 
Моська

ну и ?

Ты сама-то видишь? Папа пил, отчим пил, замуж за алка....
Проблема у тебя в голове.

Муж алк или нет- дело десятое. Главное что у тебя есть проблема. Реакция на алка у тебя такая прям классическая.
Надо свою голову лечить.
 
Не хочу вас пугать - но алкоголики некоторые способны пить какое то время "как все".

Да не то слово! ))) Мой муж способен пить как все не только там несколько недель, а годами!!!! Выпьет 300 - и все. И не часто - раз в 2-3 недели. Казалось бы...Но потом что-то зашкалит - и все понеслась - потеря количественного контроля. У него любимая фраза после того, как он уже например 300 выпил - ой сейчас бы еще 100 грамм! Вот это и говорит мне о том, что он самый настоящий алкоголик. Просто он пока еще может себя контролировать. И то не всегда!
Было бы очень удобно и для него и наверно для меня, если бы я не считала, что он алкоголик. Большинству людей даже в голову это не приходит - как все, бывает даже хуже.Но слава господи! что я все таки задумалась над этой проблемой и увидела ее. Я взглянула на все, что происходит совсем другими глазами. Это дало мне возможность не винить мужа, себя и не клясть судьбу, а понять, в какую ситуацию я попала и что теперь мне делать.
 
Не бороться с проблемами, а просто их решать. Встретившись с неразрешимой, просто обойти ее и жить дальше. Если неразрешимая, то что копья ломать и силы впустую тратить?
 
Проблема к тебе уже поступила. Поэтому во первых завязывай сама, а во вторых снимай розовые очки и думай, с кем тебя жизнь столкнула, и нужен ли он тебе в таком алкоголическом варианте.
А то, что от кодировки потенция пропадает и здоровье ухудшается - видимо от бухла наоборот все становится в лучшем виде.
 
А то, что от кодировки потенция пропадает и здоровье ухудшается - видимо от бухла наоборот все становится в лучшем виде.
😁 ну это да)))
пока мы не женаты и детей общих нет, так что все как говорится в моих руках, спасибо Вам!! В себя привели, а то я как в коме хожу последние дни! Вроде полегчала, как говорится, не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!
 
я знаю что после кодировки у мужчин и с потенцией проблемы и вообще со здоровьем!
😲
Это любимая песня алкоголика, которому очень не хочется отказываться от спиртного 😄
 
😲
Это любимая песня алкоголика, которому очень не хочется отказываться от спиртного 😄
не в моем случае) во-первых кодироваться он сам пошел, а пишу про последствия кодировки не по наслышки а по опыту, мы как раз только встречаться начинали и не было обсалютно никакого влечения, я даже думать начала что он импотент! а потом прочитала в умной книжки что у 80% мужчин после кодировки пропадает влечение, которое вполседствие востанавливается!
 
Моська

а если пить, то потенция 100% пропадет.Проверено опытом.

А после кодировки потенция пропадает от общей депрессухт на фоне отказа от допинга.
Ну а про здоровье...ну смешно, правда.

Конечно надо продолжать пить и убивать все органы.
 
Да я ничего не говорю, синька зло в любом случае!!!!!!!!!!!!
<
я вот тут что-то вспомнила, когда думала что с потенцией проблемы, все равно от него не отказывалась, думала, ничего вылечим, так что с любой бедой надо научится справляться вместе!!! 😉
 
На фоне своего опыта думается мне, что закодировался он недавно перед вашей встречей. В начале лечения кушают всякие ....зепамы и ну нечего не хочется. А теперь он нашёл плейс, родаки моск не.... 4 месяца для него срок, и решил парниша пробить тему, а можно ли здесь
<
. И эти подколы, мол по пивку 😉 , а потом можно будет сказать, ну ты сама виновата, не зависимо что ответила. Я сама дура ждала,что дальше будет и дождалась :cry: , а ведь сразу бы поставила жесткие рамки и мож были бы вместе ☹️ .
 
Я сама дура ждала,что дальше будет и дождалась , а ведь сразу бы поставила жесткие рамки и мож были бы вместе .

алку хоть какие рамки поставь- вырвется.
Если хочет пить, никто и ничто его не остановит. Ни семья, ни жена, ни дети, ни долги и даже тюрьма.( мне муж рассказывал, что в Крестах брагу ставят и пьют)
 
алку хоть какие рамки поставь- вырвется.
Если хочет пить, никто и ничто его не остановит. Ни семья, ни жена, ни дети, ни долги и даже тюрьма.( мне муж рассказывал, что в Крестах брагу ставят и пьют)
Так я и говорю может, на начале отношений и когда нет сильной зависимости может это и сыграет.
 
нужно найти золотую середину, нянькаться нельзя и рамки тоже не помогут, это же болезнь, как можно больному человека сказать если ты не поправишься, я от тебя уйду?! Нужно помочь ему, но не поощрять его увлечения! И очень правильно было написано раньше , что нельзя решать его проблемы, человек сам должен быть в ответе и тогда он будет понимать причененный ущерб алкоголя!
 
Семья и алкоголь не совместимы. Вам двоим надо решить , либо он выбирает тебя, либо алко. С алкоголиком ты не проживешь. Если он не может без него обойтись, лучше уйти от него. Ему же будет лучше,может одумается. А то, что он алкаш и ему нельзя вообще пить ни грамма, можешь не сомневаться.
 
как можно больному человека сказать если ты не поправишься, я от тебя уйду?!
Потому как болезнь сия от расспущености, насильно в него думаю не вливали
<
<
. А вообще пиши, интересено что дальше говорить будет.
 
прочитал...
Мосенька, реальность такова, что алкоголик внутри вашего мужа выбрал тебя в созики...
и исходя из твоих постов - выбрал грамотно...
совет один и только один - сына (ему(ваще жесть)) повремени рожать ....
........
и вопрос: вы сним у кого живете???? у тебя или у него ???
 
Назад
Сверху Снизу