Человек сорвался с кодировки

у меня, слушайте я тут все больше путаюсь, алкоголики разные бывают и формы у них разные, можно всю жизнь быть латентным алкоголиком, а можно спится за год! я не буду с ним жить если это перейдет границы, мои границы!
 
лана, будь по твоему - алкоголики разные бывают, при этом ты имеешь возможность помедлить с рождением для него сына...
 
да, если вы клоните к жилплощади, то ошибаетесь, у него две квартиры, дом и машина, мы живем у меня потому что мне так удобно!
 
Одна, трешка там родители живут, он там ремонт сейчас делает, чтобы мы летом туда переехали, а родители в мою 2-ку, во второй 2-ке в новом доме бубшка старенькая и все это рядом через дом буквально друг от друга, а в доме никто пока не живет, на выходнве ездием, собираются в скором времени родители перехать, но для этого им надо машину купить, вот!
 
Моська

таки это не его квартиры, а родителей и бабушки.

Это две большие разницы.
Как показывает практика, не факт что ему хотя бы комната обломится когда-нибудь.

Родителм-то небось молодые?
 
Привет Моська! Хочу сказать, что бывает и по-другому. У моего мужа отец по молодости пил с друзьями после работы. Они пили практически каждый день пиво и потом шнапс, даже доходило до драк. Но когда он познакомился с мамой моего мужа,т.е со свекровью, он стал пить намного меньше и уже редко встречался с друзьями. Да, он пил по праздникам, но не до поросячего визга. Сейчас он пьет где-то через день по бутылке легкого пива, иногда и реже. Никому это не доставляет проблем. По праздникам может выпить больше, но так же от этого проблем никто не испытывает. Наутро встает и идет работать. Я не считаю его алкоголиком, так же как и остальные.
 
Моська

таки это не его квартиры, а родителей и бабушки.

Это две большие разницы.
Как показывает практика, не факт что ему хотя бы комната обломится когда-нибудь.

Родителм-то небось молодые?
Молодые и дай Бог им здоровья! Все недвижимость записано на него, дом он строил сам! во-первых прописывать его к себе я не собираюсь! Он, да и родители сами постоянно нас зовут жить у них, так как квартира более удобна рассположена по дороге к метро и много места! Я не хочу это мой дом и мне там уютно и ему теперь тоже уютно!
 
Привет Моська! Хочу сказать, что бывает и по-другому. У моего мужа отец по молодости пил с друзьями после работы. Они пили практически каждый день пиво и потом шнапс, даже доходило до драк. Но когда он познакомился с мамой моего мужа,т.е со свекровью, он стал пить намного меньше и уже редко встречался с друзьями. Да, он пил по праздникам, но не до поросячего визга. Сейчас он пьет где-то через день по бутылке легкого пива, иногда и реже. Никому это не доставляет проблем. По праздникам может выпить больше, но так же от этого проблем никто не испытывает. Наутро встает и идет работать. Я не считаю его алкоголиком, так же как и остальные.
поддерживаю и присоединяюсь, все люди разные!
 
Моська

ну тогда ладно, успокоила.
если что, значит ему будет куда лететь.

Люди конечно разные все , но вот по поводу пива каждый день....не знаю.
 
у меня вот приме есть, далеко ъодить не надо, мой отчем (фин) пьет каждый вечер по 3-4 пиво и не спивается, на работу ходит, чувствует себе прекрасно!
 
Моська

умру я от вас.
У меня свекровь так же говорит- раз на работу ходит , значит не алк.
Аха, счас.
Чувствует себя прекрасно- не верю.
 
раз на работу ходит , значит не алк.
А то ж!
<

Ходим..ик...!
Шо прикопались к здоровому человеку? 😉
 
у меня вот приме есть, далеко ъодить не надо, мой отчем (фин) пьет каждый вечер по 3-4 пиво и не спивается, на работу ходит, чувствует себе прекрасно!
Мося, сдаётся мне, что ты, как народ здесь говорит, занимаешся саморазводкой. Если он такой пушистый, зачем ты пришла искать инфу. Я не буду говорить беги от него, большая любовь творит чудеса. Но тебе действительно придётся отказаться от пива с креветками, а это не просто. ТЫ нормальный человек, всё у тебя в норме, ПОЧЕМУ должна отказываться. А вот в том то и фокус проживания с алком. А на счёт финов 😁 😁 😁 славяне такие чудеса не творят как Оне. По работе приходится часто сталкивать, так что в теме. Читай форум, мне помог понять, что алкашка это яд и даже вот капельку не хочу в себя вливать. А ведь пришла про мужа узнать, а оказалось что и мне польза получилась.
 
я знаю что после кодировки у мужчин и с потенцией проблемы и вообще со здоровьем!


😁 😁 😁
вот до кодировки были проблемы, когда хочецца - и не могецца!
про здоровье вообще молчу. Уже месяц,как забыл, что у меня есть печень, похудел, постройнел, потливость ушла, храп прекратился. Может,какая-то неправильная кодировка?
 
😁 😁 😁
вот до кодировки были проблемы, когда хочецца - и не могецца!

Ну так тебе и хочецца сейчас исключительно на радостях,что вдруг стало могецца! 😁 😁 😁
 
Назад
Сверху Снизу