Чебуреки

Так же. И душ не спасает. Я еще не лежать, не сидеть не могу. Плохо, мысли крутятся противные, о самоничтожестве и ребенка жалко, и денег. Их и так всегда впритык:кредит, ипотека. А я еще назанимаю кучу на свою пьянку. А по утру думаю, как с этим всем разбираться. Мысли противные и вот опять я в горе иду за бутылкой, только бы не думать о плохом. Круг начинается снова.
Софико, ты не пьешь уже 6 дней? Или все таки срыв был?
 
Да, я тоже бухаю, чтобы страхи отпустили, хотя потом еще хуже. Сегодня ночью перед глазами мурашки были. Я думала, что уже на тот свет ухожу. Бог спас, дал еще шанс все исправить.
Хосподи, ужасы то какие батюшки светы(((
 
Всем привет. Я сорвалась. На этот раз так плохо, так никогда не было. Ночь прошла в ужасах. Рвать хочется, а нечем. Кто сейчас тоже самое ощущает, давайте поддержим друг друга. Реально страшно умереть.
А зачем тебе жить то?
 
Хосподи, ужасы то какие батюшки светы(((
Реально страшно было. Кто такое чувствовал, поймет меня. Тяжела доля алкаша. Бухаешь-страдаешь, не бухаешь- тоже страдаешь от тяги.
Хосподи, ужасы то какие батюшки светы(((
 
При таком раскладе муж - это не надолго.
Что делать собираешься дальше со своим употребом? Давно пьешь? Сколько тебе лет?
Таблетки возьму от синьки. Мне 37 лет. Пью примерно с 17 лет. Были перерывы на пару лет 2 раза. Но так, как с ума сошла, с февраля этого года. Решила отказаться от этого яда. Хочется нормально жить, как человек, а не, как свинота.
 
Таблетки возьму от синьки. Мне 37 лет. Пью примерно с 17 лет. Были перерывы на пару лет 2 раза. Но так, как с ума сошла, с февраля этого года. Решила отказаться от этого яда. Хочется нормально жить, как человек, а не, как свинота.
А чем таблетки помогут?
 
Софико, ты не пьешь уже 6 дней? Или все таки срыв был?
Нет, не пила пока. Все таки ребенок (самое главное, дочь 5 лет), работа (и так уже одну прокакала из-за пьянки, а она хорошая была, хорошо оплачиваемая), муж тоже обещал не пить, он отходил жесче, с болями во всем теле и так же бессоницей. Голова включается и работает пока. Ну и форуму огромный респект.
 
Ты же не в первом запое и не первый раз уверена "даникогда")))
До этого такого не было, что испугалась, что помру. Понимаю, если не брошу, то следующий раз может стать реально последним.
 
До этого такого не было, что испугалась, что помру. Понимаю, если не брошу, то следующий раз может стать реально последним.
Ты пьешь 20!!!!!!лет, это более половины твоей жизни и ни разу никаких последствий от пьянки?)
 
Нет, не пила пока. Все таки ребенок (самое главное, дочь 5 лет), работа (и так уже одну прокакала из-за пьянки, а она хорошая была, хорошо оплачиваемая), муж тоже обещал не пить, он отходил жесче, с болями во всем теле и так же бессоницей. Голова включается и работает пока. Ну и форуму огромный респект.
Тоже самое с работой. Алкаши никому не нужны
 
И что? Всю жизнь будешь пить таблетки?

Тяги через неделю уже нет. Что ты будешь делать дальше?
Не пить никакой алкоголь и ни в каком количестве. Я то знаю, стоит хоть капле в рот упасть, и все, я в космосе на неделю.
 
Эспераль называются. Тягу снимают и фон настроения чуть улучшают
Нихера они не снимают и не улучшают
там дисульфирам, который блокирует переработку алкашки в печени на стадии ацетальдигида и работает тупо по приницпу «выпьешь-сдохнешь»
тягу снимает и настроение улучшает замена проалкогольных установок в башке, а таблеток таких нет
 
Назад
Сверху Снизу