Чебуреки

Предположим, ты не пьешь пару месяцев. Идёшь в гости к родственникам, где пьют. Что ты там будешь делать? Готовить?
У меня никто не пьет из родных. В семье не без урода
 
На балкон выйду подышу. После такого запоя вид не ахти, стыдно выходить.
Сам факт, что ты можешь писать здесь о многом уже говорит, значит мозг заработал, через пару дней будешь в порядке, Софико вон, уже чебуреки варганит😏
 
В этот раз тоже пронесёт, мурашки это фигня, похоже ПА словила, теперь главное не забывать, чем чревато. А так, если продолжать, ноги-руки неметь начнут, припадки эпилептические, делирий тот же, как говорится потенциал роста ещё большой, много ещё неизведанного 😉
Сегодня ночью немела рука
В этот раз тоже пронесёт, мурашки это фигня, похоже ПА словила, теперь главное не забывать, чем чревато. А так, если продолжать, ноги-руки неметь начнут, припадки эпилептические, делирий тот же, как говорится потенциал роста ещё большой, много ещё неизведанного 😉
 
Нихера они не снимают и не улучшают
там дисульфирам, который блокирует переработку алкашки в печени на стадии ацетальдигида и работает тупо по приницпу «выпьешь-сдохнешь»
тягу снимает и настроение улучшает замена проалкогольных установок в башке, а таблеток таких нет
Есть, но они не легальны🙈
 
Это точно. Муж с ребенком к маме своей ушёл, а мою мне привёл. Она зверь у меня, гнобит будь здоров. Думала, повешусь с ней. И так то фигово, к тут она ещё нервы трепет. Во все щели жизни лезет со своими нравоучениями. Решила я, что больше не хочу пускать её в свою жизнь так глубоко, и хотя бы ради вот таких уродских встреч, когда под ногти лезут, не пить.
Вы же взрослый человек если мама такая, не пускайте ее в свой дом. Вы уже в праве решать сами, как жить. У меня такие же и мама, и папа.
 
Сегодня ночью немела рука
То вообще фигня. У меня так руки немели долго, пока не отнялись обе....на месяц, одна ещё как-то функционировала, а второй кисти вообще не чувствовала. Алкогольная полинейропатия называется.
 
Сама научилась.

Пока будут те же действия, будет тот же результат.

Никакая кулинария от пьянства не спасает.
А что делать то? Как то надо уже человеком становиться. Кодироваться страшно. Всех этих гипнозов боюсь. Но что то надо делать, а то точно помру. А у меня ребенок
 
А что делать то? Как то надо уже человеком становиться. Кодироваться страшно. Всех этих гипнозов боюсь. Но что то надо делать, а то точно помру. А у меня ребенок
А пить при ребенке не страшно? 🤔
 
Назад
Сверху Снизу