Чебуреки

До этого как то проносило.
В этот раз тоже пронесёт, мурашки это фигня, похоже ПА словила, теперь главное не забывать, чем чревато. А так, если продолжать, ноги-руки неметь начнут, припадки эпилептические, делирий тот же, как говорится потенциал роста ещё большой, много ещё неизведанного 😉
 
Тоже самое с работой. Алкаши никому не нужны
А я еще по образованию психолог, головой все понимаю, откуда ноги алкоголизма растут, каковы последствия для жизни и здоровья и перспективы, как можно не пить...но это же РАБОТА над своими проблемами нужна (а они идут из детства у меня), мне проще плюнуть на все и в запой. Дура круглая)
Мне кажется, пока сам человек не захочет РЕАЛЬНО бросить вредные привычки, ничего его не заставит их бросить. Ни АА, ни книги или дневники. У меня сестра старшая тоже выпивала. Прошла многое: наркологички неоднократные, группы поддержки разные, книги и дневники. Пока САМА не решила, не могла бросить. А сейчас, ТТТ, все у ее хорошо. Работа, семья.
 
Все, приплыли. За тюлью какие то шевеления вижу. А там никого нет. Это копец 😒
Не накручивай себя, если совсем тяжко, капельника вызывайте, поможет, хотя это тоже палка о двух концах, может вызвать привыкание
 
Пока нет. Но буду стараться по принципу - не знаю, как завтра, а сегодня не пью.
Предположим, ты не пьешь пару месяцев. Идёшь в гости к родственникам, где пьют. Что ты там будешь делать? Готовить?
 
Назад
Сверху Снизу