Чебуреки

Привет, как мне это знакомо. Неделю назад так же было. 4 дня запой. Не спится, совесть мучает, есть не могу. Денег пропила кучу. Но была с ребенком на больничном, поэтому дома отлеживалась, валерьянку пила.
Мы бухаем, семья страдает. Еще шугняки мучают.
 
На этот раз точно завязала. Так плохо еще не было никогда. Всю ночь молилась, чтобы не помереть. И сейчас потряхивает
Только не завязывать, а переходить к трезвому сознанию.
Сейча пока не до этого и это понятно, но всё же. Это можно сравнить с крупным переездом, когда делов еще много, но принятое решение уже не изменить. А хорошо или хреново придется в новом состоянии, то также зависит от личного настроя и трудов.
 
Пару дней потрясёт, потом отпустит, бульоны потихоньку, яйца. А главное мысли хреновые прочь, и радоваться, что ничего особо страшного не произошло, могло получится намного хуже, некоторые дневники этому хорошее доказательство
 
Только не завязывать, а переходить к трезвому сознанию.
Сейча пока не до этого и это понятно, но всё же. Это можно сравнить с крупным переездом, когда делов еще много, но принятое решение уже не изменить. А хорошо или хреново придется в новом состоянии, то также зависит от личного настроя и трудов.
Вернуть бы неделю назад. Ни за что бы не притронулась к рюмке
 
Пару дней потрясёт, потом отпустит, бульоны потихоньку, яйца. А главное мысли хреновые прочь, и радоваться, что ничего особо страшного не произошло, могло получится намного хуже, некоторые дневники этому хорошее доказательство
Надо почитать эти дневники
 
Согласна. Только бы отойти скорее
Выйди , подыши свежим воздухом. Корвалол заодно купи, воду хорошую в бутылках. Потом прими ванну, после ляг полежи. Может поспишь

Очень много токсинов выходит через кожу, так что надо давать коже дышать и очищаться.
 
На этот раз точно завязала. Так плохо еще не было никогда. Всю ночь молилась, чтобы не помереть. И сейчас потряхивает
Я иду в горячий душ. Нашёл церковь возле себя в 20 км. Утром поеду помолюсь перед иконами.
 
Пару дней потрясёт, потом отпустит, бульоны потихоньку, яйца. А главное мысли хреновые прочь, и радоваться, что ничего особо страшного не произошло, могло получится намного хуже, некоторые дневники этому хорошее доказательство
Ахахаа) я как раз слушаю тибетскую книгу мертвых. Пограничное состояние - это тоже хорошо. Если подойти грамотно.
 
Мы бухаем, семья страдает.
Это точно. Муж с ребенком к маме своей ушёл, а мою мне привёл. Она зверь у меня, гнобит будь здоров. Думала, повешусь с ней. И так то фигово, к тут она ещё нервы трепет. Во все щели жизни лезет со своими нравоучениями. Решила я, что больше не хочу пускать её в свою жизнь так глубоко, и хотя бы ради вот таких уродских встреч, когда под ногти лезут, не пить.
 
Это точно. Муж с ребенком к маме своей ушёл, а мою мне привёл. Она зверь у меня, гнобит будь здоров. Думала, повешусь с ней. И так то фигово, к тут она ещё нервы трепет. Во все щели жизни лезет со своими нравоучениями. Решила я, что больше не хочу пускать её в свою жизнь так глубоко, и хотя бы ради вот таких уродских встреч, когда под ногти лезут, не пить.
Моя мама мне помогает. Не гнобит. А муж злой ходит. Но я его понимаю. Жена алкоголичка - горе в семье. Ничего, отойду и поднимусь с этого дна. Плохо, что врача не вызвать, на учет поставят, клеймо на всю жизнь.
 
Согласна. Только бы отойти скорее
Я уже из душа. Легче на чуточку. Ловлюсь за эту тонкую «чуточку»
К церкви готов. Ахахахааа ) я в принципе не ходок по таким заведениям, зато помню все свои визиты в дом божий :) норм.
 
Назад
Сверху Снизу