Чебуреки

Еще почитайте "Как не пить" Олега Стеценко, на ресурсе есть.
Правдиво и доходчиво.
Ну а про выход из запоя, поможет только время.
Обычно после заплыва, сил нет больше бухать, денег ноль, душа в гамне, а мир в темноте ))
Запой хер с ним, вышли, в вот, что будет дальше другой вопрос.
А посему, читаем профильную лит-ру на ND, общаемся и трезвеем.
Удачи, все получится)
 
Всегда есть куда, иногда лучше помереть, чем так жить)
Наверное имелось ввиду дно - как существование, которое привело к смерти. А так, да. Смерть - переход:) иногда не знаешь, что наступит раньше - новый день или новая жизнь ;)
 
Ужасы похмелья" и "вспомним тех, кто не с нами" очень хорошо демонстрируют, в какое днище можно уйти
Как раз тоже начала читать. Чтоб взбодрить свое желание трезвости.
Муж то у меня тоже пьет и он, бывает, начинает пить на работе, а потом домой тащить это всё. Мы ругаемся, я срываюсь и в алкомаркет... А по итогу, я плохая, а он как бы и не причём. Для моей мамы он хороший, а со мной не повезло...
 
Тазик возле кровати пришлось поставить. Сил особо нет бегать к унитазу. Свинота я мерзкая, что тут еще сказать. Я удивляюсь, как некоторые коллеги по синьке еще себя пытаются оправдать, типа стресс или усталость. Да после таких возлияний еще хуже стресс получаешь.
 
Как раз тоже начала читать. Чтоб взбодрить свое желание трезвости.
Муж то у меня тоже пьет и он, бывает, начинает пить на работе, а потом домой тащить это всё. Мы ругаемся, я срываюсь и в алкомаркет... А по итогу, я плохая, а он как бы и не причём. Для моей мамы он хороший, а со мной не повезло...
А мой муж вообще не пьет. Зато я за двоих заливаю.
 
Я еще, когда бухала раньше, было весело. А сейчас пару рюмок закину и сплю, и так постоянно. Хоть бы полегче стало, помыться хоть. Потею жутко и запах пота после запоя резкий. Извиняюсь за подробности. У кого - то так было?
 
Давно хочу написать об истории Натальи из Иркутска.
В свое время она просто потрясла меня. Время идет, все забывается, размывается. И, хотя финал так четко до конца не прояснен.
Думаю, ее уже нет в этом мире.
Очень страшная и поучительная история.
Наталья зарегистрировалась здесь в конце апреля 2021.Ей было 39 лет, медик, из Иркутска. Пила много и долго, с 17 лет, с 19 похмелялась. Муж возил по бабкам, пытался лечить. Бесполезно. Сын 17 лет.
Пыталась бросить. Продержалась несколько недель. Нашла чекушку. Выпила. Очнулась вся в синяках, избитая, ничего не помнит. Подралась с соседкой. Возможно, что то еще было и похуже.
Та подала заявление, Наталье грозил срок. Последние сообщение были, что хочет убежать от ответственности в другой мир, и что ей очень стыдно и плохо, заела совесть.
Просила помощи :телефон АА, хотела побыть с теми, кто ее поймет и не осудит.
Больше не писала.
Позже написал, возможно ,ее сын, что мать пила в три горла, бросать и не хотела, и, чтобы не попасть в тюрьму , повесилась.
Добавил,как он ее ненавидит, и всех алкашей тоже.
Это, короткое сообщение, было, как удар.
Как же страдают те, кто рядом.

На сайте Наталья пробыла около месяца.
Она хотела бросить пить.

Вот пара страшных историй, хотели бросить, но не успели🤷‍♂️
 
Потею жутко и запах пота после запоя резкий. Извиняюсь за подробности. У кого - то так было?
Так же. И душ не спасает. Я еще не лежать, не сидеть не могу. Плохо, мысли крутятся противные, о самоничтожестве и ребенка жалко, и денег. Их и так всегда впритык:кредит, ипотека. А я еще назанимаю кучу на свою пьянку. А по утру думаю, как с этим всем разбираться. Мысли противные и вот опять я в горе иду за бутылкой, только бы не думать о плохом. Круг начинается снова.
 
Я еще, когда бухала раньше, было весело. А сейчас пару рюмок закину и сплю, и так постоянно. Хоть бы полегче стало, помыться хоть. Потею жутко и запах пота после запоя резкий. Извиняюсь за подробности. У кого - то так было?
У всех так, если силы есть, то в душ, чуть полегчать должно
 
Так же. И душ не спасает. Я еще не лежать, не сидеть не могу. Плохо, мысли крутятся противные, о самоничтожестве и ребенка жалко, и денег. Их и так всегда впритык:кредит, ипотека. А я еще назанимаю кучу на свою пьянку. А по утру думаю, как с этим всем разбираться. Мысли противные и вот опять я в горе иду за бутылкой, только бы не думать о плохом. Круг начинается снова.
Да, я тоже бухаю, чтобы страхи отпустили, хотя потом еще хуже. Сегодня ночью перед глазами мурашки были. Я думала, что уже на тот свет ухожу. Бог спас, дал еще шанс все исправить.
Так же. И душ не спасает. Я еще не лежать, не сидеть не могу. Плохо, мысли крутятся противные, о самоничтожестве и ребенка жалко, и денег. Их и так всегда впритык:кредит, ипотека. А я еще назанимаю кучу на свою пьянку. А по утру думаю, как с этим всем разбираться. Мысли противные и вот опять я в горе иду за бутылкой, только бы не думать о плохом. Круг начинается снова.
 
Назад
Сверху Снизу