Чебуреки

@Софико02 Анютка, поздравляю тебя с такой супер датой - 1,5 года!!!
@infomalen Иришка, и тебя поздравляю - 2 года 5 месяцев и 4 дня!!!
@Polka Dot Машенька, и ты молодец - 1 год 2 месяца и 22 дня!!!
Девочки, все мы начинали этот путь вместе. Очень радует, что результаты такие прекрасные, как и прекрасны все вы - девочки чебуречки :mauridia:
Всех люблю, хвалю!!!
Идем дальше!
:obnim2:
Спасибо, Маргаритка, очень приятно! Идём дальше :obnim2:
 
Муж второй день в *овно ( начинает бесить, но нельзя нервничать. Завтра ему на работу, конечно, он не пойдет, сказал, промычал уже скорее, чтоб завтра врача дочери вызывала, типа заболела. А у нее мероприятий много в эту неделю. На мои возражения говорит: тебе типа можно было, а мне чё? Сам то в те периоды мозг выносил морально (так нельзя, ребенка чему учишь и пр.), а сам в итоге? Ужас.
Вообще, меня посещают мысли, что муж решил за двоих теперь пить и на нервах играть. Задолбал что то.
 
Муж второй день в *овно ( начинает бесить, но нельзя нервничать. Завтра ему на работу, конечно, он не пойдет, сказал, промычал уже скорее, чтоб завтра врача дочери вызывала, типа заболела. А у нее мероприятий много в эту неделю. На мои возражения говорит: тебе типа можно было, а мне чё? Сам то в те периоды мозг выносил морально (так нельзя, ребенка чему учишь и пр.), а сам в итоге? Ужас.
Вообще, меня посещают мысли, что муж решил за двоих теперь пить и на нервах играть. Задолбал что то.
А зачем врача дочери? По уходу за ребенком?
 
А зачем врача дочери? По уходу за ребенком?
Да, на больничный ему идти. На работе косячить и быть пьяным или с похмелья нельзя. Он себя там поставил на такое место. Его уважают и ценят в начальстве главном, а глава отдела кадров зуб на мужа точит, если залёт, то и начальство изменит свое мнение.
 
Муж второй день в *овно ( начинает бесить, но нельзя нервничать. Завтра ему на работу, конечно, он не пойдет, сказал, промычал уже скорее, чтоб завтра врача дочери вызывала, типа заболела. А у нее мероприятий много в эту неделю. На мои возражения говорит: тебе типа можно было, а мне чё? Сам то в те периоды мозг выносил морально (так нельзя, ребенка чему учишь и пр.), а сам в итоге? Ужас.
Вообще, меня посещают мысли, что муж решил за двоих теперь пить и на нервах играть. Задолбал что то.
А ты завтра после ухода врача скажи мужу:
Врач спрашивал, что с вашим мужем. Видно, что пьющий, что с похмелья. Типа, если такое повторится, то куда нужно, врач сообщит.
Ну, для профилактики. Чтобы больше не думал про план Б - "по уходу за ребенком".
 
А ты завтра после ухода врача скажи мужу:
Врач спрашивал, что с вашим мужем. Видно, что пьющий, что с похмелья. Типа, если такое повторится, то куда нужно, врач сообщит.
Ну, для профилактики. Чтобы больше не думал про план Б - "по уходу за ребенком".
Отличный план, спасибо. Я на работе буду, правда, но телефон то мой есть у врача)
 
Отличный план, спасибо. Я на работе буду, правда, но телефон то мой есть у врача)
Так даже лучше)
Откуда он знает, что тебе врач сказала по телефону?) Врач вообще могла орать и угрожать, что это беспредел - похмелье под детские больничные маскировать :fistbump:

Понятно, что это не метод, но на этот раз - хоть какой-то урок.
 
Так даже лучше)
Откуда он знает, что тебе врач сказала по телефону?) Врач вообще могла орать и угрожать, что это беспредел - похмелье под детские больничные маскировать :fistbump:

Понятно, что это не метод, но на этот раз - хоть какой-то урок.
И вообще мы можем позвонить под видом врача и орать в трубку:-D
 
Девочки мальчики привет! Всех с датами. Я вся в реальности, немного забросила форум, но и без него у меня хорошая мотивация для трезвости. Всем хорошего дня! :obnim2:
 
Девочки мальчики привет! Всех с датами. Я вся в реальности, немного забросила форум, но и без него у меня хорошая мотивация для трезвости. Всем хорошего дня! :obnim2:
Спасибо, Анютка!
Радует твой позитив!
Мотивация - залог успеха :mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу