Чебуреки

Всем привет :obnim2:
7 месяцев без алкоголя. Какие можно сделать выводы.
Почему-то сдает НС: тревожность и всякое такое. Сны об алкоголе. Да, часто снятся. А в реальности вообще не хочется. В последнее время накатывает часто состояние, как будто весь мир против. Не знаю, может, кто понимает, о чем я. Депресняки жутко долбят.
Ребята, но БУХАТЬ НЕ ХОЧУ! Хотелось бы поскорее вылезти из какого-то сомнамбулизма. Не знаю, как описать всю эту ерунду.
На зубах не держусь. Я реально не хочу больше испытывать ужасы не то, что похмелья, а даже опьянения. Хочу осознанно жить.
Понимаю, что состояние непонятки - временное, пройдет.
Как-будто пустота какая-то.
Вроде, я "уже не там, но еще и не тут".
Всем трезвости, спокойствия и радости :BYE:
 
Я ушла с минусовой шкалы. На данный момент в точке 0. Пытаюсь понять свое предназначение и двинутся в сторону +.
Вот так, ребята
 
@Маргаритка ), привет ♥️ с 7 месяцами. Состояние будет выравниваться. Удачи тебе!
 
Всем привет :obnim2:
7 месяцев без алкоголя. Какие можно сделать выводы.
Почему-то сдает НС: тревожность и всякое такое. Сны об алкоголе. Да, часто снятся. А в реальности вообще не хочется. В последнее время накатывает часто состояние, как будто весь мир против. Не знаю, может, кто понимает, о чем я. Депресняки жутко долбят.
Ребята, но БУХАТЬ НЕ ХОЧУ! Хотелось бы поскорее вылезти из какого-то сомнамбулизма. Не знаю, как описать всю эту ерунду.
На зубах не держусь. Я реально не хочу больше испытывать ужасы не то, что похмелья, а даже опьянения. Хочу осознанно жить.
Понимаю, что состояние непонятки - временное, пройдет.
Как-будто пустота какая-то.
Вроде, я "уже не там, но еще и не тут".
Всем трезвости, спокойствия и радости :BYE:
Очень хорошо тебя понимаю. С 5 месяцев трезвости было такое состояние. На 10 месяцах я вообще уже хотела сдохнуть. И я пошла в АА и сразу по программе 12 шагов. С тех пор я начала что-то понимать, знакомиться с собой, мышление изменилось и в целом жизнь становится комфортнее.
Поддержка тебе, обнимаю :obnim1:
 
Анютка, поздравляю с твоей датой, такой уже взрослой :obnim1:
1708844189465.png
 

Анютка, поздравляю с твоей датой, такой уже взрослой :obnim1:
Посмотреть вложение 1393124
Ух ты!!!! Спасибо! Я в настоящее время отошла от форума, ибо и без него появилась мотивация не употреблять. Очень приятно, что Вы помните и чтите мою трезвость! Это очень приятно!!!!
 
@Софико02 Анютка, поздравляю тебя с такой супер датой - 1,5 года!!!
@infomalen Иришка, и тебя поздравляю - 2 года 5 месяцев и 4 дня!!!
@Polka Dot Машенька, и ты молодец - 1 год 2 месяца и 22 дня!!!
Девочки, все мы начинали этот путь вместе. Очень радует, что результаты такие прекрасные, как и прекрасны все вы - девочки чебуречки :mauridia:
Всех люблю, хвалю!!!
Идем дальше!
:obnim2:
 
Последнее редактирование:
Дневник Маргаритки.
Ранее писала о жутких паниках и депрессии.
Состояние условно налаживается.
Сегодня, как и практически во все воскресные вечера, очень рада, что нет похмелья, нет отеков, нет всяких - как завтра на работу, как выходить из буханий...
Какое все-таки это счастье - не выжимать из себя ресурсы для восстановления, а просто жить, проходить этот квест без самоусложнения уровней и угнетения НС.
Благодарю Бога!
Ребята, всем спасибо за внимание.
Всем спокойствия и радости в трезвой жизни.
Ваша Маргарита :BYE:
 
@Маргаритка ), у тебя вчера, оказывается были семерочки)) ну и сегодня очень даже красиво! Поздравляю и обнимаю тебя!
IMG_20240225_230634.jpg
 
Назад
Сверху Снизу