Чебуреки

Привет, красотуля 👋
Спасибо, всё отлично!
Не пью. Делаю дела. Жизнь в трезвости прям прекрасна!!!
Столько всего успеваю делать. Не то, что в пьяных снах.
Как ты? :obnim1:
Уфф,появилась наконец :YES: :smug: Всё хорошо, сегодня,во всяком случае :PREVED: Продолжаем мести свою сторону улицы , каждый день :kiss2:
 
Дорогая я все пропустила, напомни а ты почему сорвалась то? Я так поняла что стало опять часто выпивать с небольшими перерывами? Вроде бы ведь на АА ходила, и не тянуло тебя(

День назад писала, писала с телефона и не отправилось, попытка номер два:)

Я прочла что проблемы с кредиторами, но если ты брала кредит в банке, можно же с ними договорится и выплачивать меньшими частями, может так тебе удобнее будет?
Как отпуск будешь проводить?)
И давай, ножки береги и остальное тоже! морлодец что держишься и что муж не триггерит больше ::-:
Привет, Лилуша!!!
Рада тебя видеть, читать!!!
Я пила, да ((( Но вот, всё-таки решила трезветь и менять всё к лучшему.
Заходи почаще. Пиши, что нового.
Отправляю тебе лучики тепла 🤗
 
Привет, милашки! Спасибо, хорошие мои :obnim1:
У меня всё отлично. Не пью, чему безмерно рада :YAHOO:
Захожу на форум, читаю. Часто читаю срывы. Очень сочувствую тем, кто испытывает все ужасы отходняка. Даже вспоминать страшно. Т-т-т...
Девочки, стремлюсь к вашим счетчикам 👍👍👍
 
@Маргаритка ) с забором🤗 рада и обнимаю☀️
@Софико02 - твой год пропустила! Поздравляю ♥️
Цветочки вам, девочки)
IMG_20230828_231602.jpg
 
И мы!!! И мы тебя обнимаем!!!!
@Маргаритка ) с забором🤗 рада и обнимаю☀️
@Софико02 - твой год пропустила! Поздравляю ♥️
Цветочки вам, девочки)
Посмотреть вложение 1228936
Девочки мои, красотулечки, обнимашки!!!
Машуня, спасибо за поздравление!
Анютка, какая ты молодечик. Год - это вам не шуточки. Поздравляю :mauridia:
 
Девочки мои, красотулечки, обнимашки!!!
Машуня, спасибо за поздравление!
Анютка, какая ты молодечик. Год - это вам не шуточки. Поздравляю :mauridia:
Спасибо за добрые слова. Время 3.44, я на кухне, глушу...неее, что вы!!! Глушу морс, точнее, делаю его. Из клюквы- брусники. А все потому что заболела:cry2:температура 37.6, горло рвет при глотании, нос заложен. А дел у меня до 1 сентября - ууух! Подготовка же к школе, к секциям. Я в шоке, короче(((
 
@Софико02, выздоравливай скорее 🤗 Дочка в первый класс?
Да, в первый идёт. Репетиции у нее линейки торжественной. Справку для бассейна надо ещё взять. Орг собрание в секции, у нас родсобрание в школе ещё. У свекрови кота надо помощь отвезти к ветеринару. Дни расписаны, а я заболела ((((
 
Спасибо за добрые слова. Время 3.44, я на кухне, глушу...неее, что вы!!! Глушу морс, точнее, делаю его. Из клюквы- брусники. А все потому что заболела:cry2:температура 37.6, горло рвет при глотании, нос заложен. А дел у меня до 1 сентября - ууух! Подготовка же к школе, к секциям. Я в шоке, короче(((
Софико, с годом тебя! Анютка, ты огромная умничка! Выздоравливай
1693379430133.png
 
Девочки мои, красотулечки, обнимашки!!!
Машуня, спасибо за поздравление!
Анютка, какая ты молодечик. Год - это вам не шуточки. Поздравляю :mauridia:
Привет! Маргаритка, пропустила твой забор, держись, все получится :bounce: :bounce: :bounce:
 
Назад
Сверху Снизу