Чебуреки

Анютка, привет. Как твоя ножка?
Привет. Все уже позади. Ножка бегает, иначе никак.
А в целом все ровненько. жду отпуск, не через 2 недели. Устала от работы уже))) муж попивает периодически. я смирилась и не парюсь уже из-за него.
Давай вставай на рельсы трезвой жизни. Не пропадай :obnim1:
 
Привет. Все уже позади. Ножка бегает, иначе никак.
А в целом все ровненько. жду отпуск, не через 2 недели. Устала от работы уже))) муж попивает периодически. я смирилась и не парюсь уже из-за него.
Давай вставай на рельсы трезвой жизни. Не пропадай :obnim1:
Анютка, ты огромная молодчина!!!
Совершила супер скачок с того трамплина, с которого пришла на форум :obnim1:
 
Поверь, для меня и сегодняшний уже крутой, учитывая последнее время ЕУ :YES:
Но твой счетчик - это вышка :THUMBS UP:ты - мальчиш трезвыш :O_v:
Дорогая я все пропустила, напомни а ты почему сорвалась то? Я так поняла что стало опять часто выпивать с небольшими перерывами? Вроде бы ведь на АА ходила, и не тянуло тебя(
Привет. Все уже позади. Ножка бегает, иначе никак.
А в целом все ровненько. жду отпуск, не через 2 недели. Устала от работы уже))) муж попивает периодически. я смирилась и не парюсь уже из-за него.
Давай вставай на рельсы трезвой жизни. Не пропадай :obnim1:
День назад писала, писала с телефона и не отправилось, попытка номер два:)

Я прочла что проблемы с кредиторами, но если ты брала кредит в банке, можно же с ними договорится и выплачивать меньшими частями, может так тебе удобнее будет?
Как отпуск будешь проводить?)
И давай, ножки береги и остальное тоже! морлодец что держишься и что муж не триггерит больше ::-:
 
Чебуреки всем привет! Какая-то фигня случилась не видела что в теме новые ответы, где колокольчик не высвечивало(
 
Дорогая я все пропустила, напомни а ты почему сорвалась то? Я так поняла что стало опять часто выпивать с небольшими перерывами? Вроде бы ведь на АА ходила, и не тянуло тебя(

День назад писала, писала с телефона и не отправилось, попытка номер два:)

Я прочла что проблемы с кредиторами, но если ты брала кредит в банке, можно же с ними договорится и выплачивать меньшими частями, может так тебе удобнее будет?
Как отпуск будешь проводить?)
И давай, ножки береги и остальное тоже! морлодец что держишься и что муж не триггерит больше ::-:
Привет! Проблемы уже поздно решать мирным путем. Работают приставы. Да и забирают они как раз сумму платежа практически, поэтому мне что платеж по кредиту, что приставам- нет разницы. Отпуск дом, сад. Дочу в школу собирать.
Себя берегу, а как иначе. Я как пуговка- на мне все держится))))
На мужа уже пофиг, на его пьянки тоже.
 
Да, все более менее нормально, вот только поправилась:) теперь думаю, как убрать 10 кг не занимаясь спортом:-D
Привет. Я тоже чувствую что живот и жопка утолщились. Семья радуется, а меня это бесит. Обтягивающее не надеть уже. Живот как беременный. И со спортом я не особо дружу. Хожу, втягиваю)))))
 
Привет! Проблемы уже поздно решать мирным путем. Работают приставы. Да и забирают они как раз сумму платежа практически, поэтому мне что платеж по кредиту, что приставам- нет разницы. Отпуск дом, сад. Дочу в школу собирать.
Себя берегу, а как иначе. Я как пуговка- на мне все держится))))
На мужа уже пофиг, на его пьянки тоже.
Ну, скорейшего тебе решения проблем! Кредиты зло, по себе знаю, вот сейчас тоже отдаю последние месяцы, и все решила больше не влазить....
Привет. Я тоже чувствую что живот и жопка утолщились. Семья радуется, а меня это бесит. Обтягивающее не надеть уже. Живот как беременный. И со спортом я не особо дружу. Хожу, втягиваю)))))
И меня бесит, особенно когда понимаешь что штаны не застёгиваются:) Ну ничего похудеем когда надо, главное не пьем:)
 
Ну, скорейшего тебе решения проблем! Кредиты зло, по себе знаю, вот сейчас тоже отдаю последние месяцы, и все решила больше не влазить....

И меня бесит, особенно когда понимаешь что штаны не застёгиваются:) Ну ничего похудеем когда надо, главное не пьем:)
Вот согласна про фигуру и про то, что не пьем. Сегодня узнала кой какие новости об одной из знакомых и такая безнадёга взяла: у всех все получается и идёт по жизни ровненько. А у меня через задницу и ничего не получается. Ну думаю, главное, не пью же...(хотя в голове начинается другая песня- что с того, что не пью, жить легче стало? Мечты исполняются? Ничего такого нет. Только серость и уныние)
 
Вот согласна про фигуру и про то, что не пьем. Сегодня узнала кой какие новости об одной из знакомых и такая безнадёга взяла: у всех все получается и идёт по жизни ровненько. А у меня через задницу и ничего не получается. Ну думаю, главное, не пью же...(хотя в голове начинается другая песня- что с того, что не пью, жить легче стало? Мечты исполняются? Ничего такого нет. Только серость и уныние)
Такие мысли у всех бывают, даже у тех кто в полном шоколаде....Люди любят заморачиваться о смысле жизни и поверь надоесть может все и то же кажется что серость и уныние... Так что гони их прочь, хорошее поверье есть и оно вокруг и даже в мелочах, и все имеет смысл, обнимаю тебя!
 
Вот согласна про фигуру и про то, что не пьем. Сегодня узнала кой какие новости об одной из знакомых и такая безнадёга взяла: у всех все получается и идёт по жизни ровненько. А у меня через задницу и ничего не получается. Ну думаю, главное, не пью же...(хотя в голове начинается другая песня- что с того, что не пью, жить легче стало? Мечты исполняются? Ничего такого нет. Только серость и уныние)
Софико поддержка тебе уныние это ужас, часто накатывает. Ща поищу притчу для осознанности.
Для нас трезвость -это все, это самое главное. Без трезвости не будет вообще ничего. Ты молодец, счетчик отрастила знатный
 
Последнее редактирование:
Много лет назад, Дьявол решил похвастаться и выставил на всеобщее обозрение все инструменты своего ремесла. Он аккуратно сложил их в стеклянной витрине и прикрепил к ним ярлыки, чтобы все знали, что это такое, и какова стоимость каждого из них.

Что это была за коллекция! Здесь были и блестящий Кинжал Зависти, и Молот Гнева, и Капкан Жадности. Любовно на полочках были разложены все орудия Страха, Гордыни и Ненависти. Все инструменты лежали на красивых подушечках и вызывали восхищение каждого посетителя Ада.

А на самой дальней полке лежал маленький, неказистый и довольно потрепанный на вид деревянный клинышек с ярлыком «Уныние». На удивление, его стоимость была выше, чем всех остальных инструментов, вместе взятых.

На вопрос, почему Дьявол так высоко ценит этот предмет, тот ответил:

— Это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными. – И он с нежностью погладил деревянный клинышек. — Но если мне удается вбить его в голову человека, он открывает двери для всех остальных инструментов…
 
Да я понимаю. Одергиваю себя.
Аня, миллионы людей мечтают не пить как ты 11 месяцев и для них такой счетчик из области фантастики. Так что цени то что имеешь. Это не просто цифры, это счастливая жизнь твоей дочери и твоя тоже
 
Назад
Сверху Снизу