Чебуреки

Ой, лет 20 с перерывами на Б. и ГВ. Из-за алкашки же снова начала после кормления. До года трезвости и пытаться не буду. А сейчас сокращать количество. Оно не скажу что большое, может штук 6-7 в день. Но все же.
 
Ой, лет 20 с перерывами на Б. и ГВ. Из-за алкашки же снова начала после кормления. До года трезвости и пытаться не буду. А сейчас сокращать количество. Оно не скажу что большое, может штук 6-7 в день. Но все же.
Ну да, 6-7 это не так много. У меня было гораздо больше.
 
Ща Аня, я тебя смотивирую 👌
Погляди ка на мой счётчик 🤔
Курение меньшее зло, чем пить бухишку, но гадость никотинская ещё та конечно. Давай, попробуй отказаться (пока навремя) от курева, дышать легче будет и аромат душистого лета, любимой кошки и своих компотов сможешь полноценно ощутить 👍
Ты молодец 👍
 
Я на работе не курю. Нельзя. Поэтому дышу полной грудью: капустой тушёной, рыбой вареной, печенью. Такое себе по аромату(((
Аня) что такое "нельзя" для наркомана? Если мне где-то было "нельзя", я потом курила подряд и ещё больше выкуривала. Это хорошо, что ты можешь не курить, и что доза не адская.
 
"Вротмненоги", товарищи, приветствую. Как дела у вас? (Первое слово, конечно, не в тему, но таак хотелось его написать)))IMG_20230610_190928.jpg
 
Привет! Дела потихоньку 🤗
На фото практически "вротмненоги" :-D теперь я знаю, как это выглядит:sarcastic:
 
Всех приветствую. Пришла к вам с грустью своей. Дочь не прошла испытания на новый разряд в гимнастике и меня накрыло. Реву уже с утра. Работа на автомате с выключенной головой, апатия ко всему и ко всем. Долг перед банком выставлен, приставы занялись. Что то всё надоело. Такое ощущение, что жизнь закончена и ничего хорошего не будет. Бесят и семья, и коллеги, и кошки. Охота уже вздернуться.
 
Всех приветствую. Пришла к вам с грустью своей. Дочь не прошла испытания на новый разряд в гимнастике и меня накрыло. Реву уже с утра. Работа на автомате с выключенной головой, апатия ко всему и ко всем. Долг перед банком выставлен, приставы занялись. Что то всё надоело. Такое ощущение, что жизнь закончена и ничего хорошего не будет. Бесят и семья, и коллеги, и кошки. Охота уже вздернуться.
Так а в чем собственно проблема? Долг большой ...
Привет.
 
Так а в чем собственно проблема? Долг большой ...
Привет.
200 тыщ долг. Это с комиссией приставов. Это конечно много для меня,получающей 20 тыщ зарплаты. Ладно бы только в этом проблема была. Муж безучастен ко мне. Говорит: ты все накрутила себе и рычит, что реву все. Все выходные пробухал и нормально ему. Пофиг на все. А мне очень одиноко становится. У ребенка одно: мам дай, купи, помоги, сходи, сделай, принеси и прочие просьбы. Чувствую себя неудачницей. В браке, в материнстве, вообще по жизни. Лох короче
 
200 тыщ долг. Это с комиссией приставов. Это конечно много для меня,получающей 20 тыщ зарплаты. Ладно бы только в этом проблема была. Муж безучастен ко мне. Говорит: ты все накрутила себе и рычит, что реву все. Все выходные пробухал и нормально ему. Пофиг на все. А мне очень одиноко становится. У ребенка одно: мам дай, купи, помоги, сходи, сделай, принеси и прочие просьбы. Чувствую себя неудачницей. В браке, в материнстве, вообще по жизни. Лох короче
Да серьезно, но надо как-то собраться и решать.
Печально с мужем конечно.
 
200 тыщ долг. Это с комиссией приставов. Это конечно много для меня,получающей 20 тыщ зарплаты. Ладно бы только в этом проблема была. Муж безучастен ко мне. Говорит: ты все накрутила себе и рычит, что реву все. Все выходные пробухал и нормально ему. Пофиг на все. А мне очень одиноко становится. У ребенка одно: мам дай, купи, помоги, сходи, сделай, принеси и прочие просьбы. Чувствую себя неудачницей. В браке, в материнстве, вообще по жизни. Лох короче
Софико, привет!
Сейчас надо реально решать проблемы по мере важности. Если с приставами еще можно что-то делать-надо делать, вносить хоть 1000 руб. Если уже нельзя-то смириться и сделать вывод из этой ситуации.
А вывод один - отдавать все что зарабатываю и сидеть на хлебе и воде, покупать только ребенку, он не виноват. Брать кредит-решение твое и мужа, сейчас пришло время собирать камни.
Я сейчас ко всему отношусь проще. В 1 шаге принимаю бессилие и признаю что обосралась, начинаю делать только новые действия. Прежние действия дадут тот же результат. Как с алкоголем, делаю все что могу, лишь бы оставаться трезвой, не быть должной
 
Все выходные пробухал и нормально ему. Пофиг на все. А мне очень одиноко становится
Муж не участвует в платежах по кредиту? Софико, держись, только не пей, будет хуже, сама знаешь. А трезвая выгребешь потихоньку
 
Всех приветствую. Пришла к вам с грустью своей. Дочь не прошла испытания на новый разряд в гимнастике и меня накрыло. Реву уже с утра. Работа на автомате с выключенной головой, апатия ко всему и ко всем. Долг перед банком выставлен, приставы занялись. Что то всё надоело. Такое ощущение, что жизнь закончена и ничего хорошего не будет. Бесят и семья, и коллеги, и кошки. Охота уже вздернуться.
Софико, у тебя твои критические 9 месяцев. Ты в прошлый раз так слетела. Мир был не мил. Останавливай саморазвод. Дерьмо случается, но нет ни одной причины пить
 
Софико, у тебя твои критические 9 месяцев. Ты в прошлый раз так слетела. Мир был не мил. Останавливай саморазвод. Дерьмо случается, но нет ни одной причины пить
Вначале самое главное. Для нас важнее всего трезвость. Не будет трезвости-не будит вообще ничего
 
Муж не участвует в платежах по кредиту? Софико, держись, только не пей, будет хуже, сама знаешь. А трезвая выгребешь потихоньку.
Муж текущие расходы тянет.
А пить то я не собираюсь, даже мыслей таких нет. И без этого проблем куча. Выгребу, мне просто надо время. Я соберусь, но в настоящий момент морально сложно.
Софико, у тебя твои критические 9 месяцев. Ты в прошлый раз так слетела. Мир был не мил. Останавливай саморазвод. Дерьмо случается, но нет ни одной причины пить
Стараюсь, но пока слезы, слезы...даже сейчас читаю (пишу) и реву.
Вначале самое главное. Для нас важнее всего трезвость. Не будет трезвости-не будит вообще ничего
Все правильно говоришь. И головой понимаю что это временно. Но эмоции у меня всегда главенствуют.
 
Назад
Сверху Снизу