Чебуреки

Всем привет.
@Каманин птиц принес, а у него как раз они сегодня на счетчике-то🤗 Андрей, удачи тебе ♥️
А ещё сегодня @Софико02 красотка - 9 и 9. Поздравляю!
Посмотреть вложение 1151406
@Маргаритка ) как ты? Ты какая-то тихая, необщительная. В чебуречной грустно.
Спасибо. Да, трезвость даётся нелегко, но я стараюсь. Заметила, что перестала жалеть денежку на вкусняшку лично себе (семья не в курсе :-D ), заедаю, получается)))
@Маргаритка ) , приходи к себе и к нам в чебуречную)
 
Всем привет.
@Каманин птиц принес, а у него как раз они сегодня на счетчике-то🤗 Андрей, удачи тебе ♥️
А ещё сегодня @Софико02 красотка - 9 и 9. Поздравляю!
Посмотреть вложение 1151406
@Маргаритка ) как ты? Ты какая-то тихая, необщительная. В чебуречной грустно.
@Каманин , так держать!!!обняла- расцеловала:obnim1:
 
Всем привет.
@Каманин птиц принес, а у него как раз они сегодня на счетчике-то🤗 Андрей, удачи тебе ♥️
А ещё сегодня @Софико02 красотка - 9 и 9. Поздравляю!
Посмотреть вложение 1151406
@Маргаритка ) как ты? Ты какая-то тихая, необщительная. В чебуречной грустно.
Маша, поздравляю с красивым полугодием! 👍🤗
Будь мудрым и надежным капитаном с верной и крепкой командой ✊
 

Вложения

  • 2661001.jpg
    2661001.jpg
    115.9 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Добрых вечеров- ночи- утров-днев (выбрать по факту) в чебуречную
 

Вложения

  • IMG_20230603_195109.jpg
    IMG_20230603_195109.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 2
Была сегодня с дочерью на ДР сына подруги. Это ужас. Не детский праздник, а бухаловка. Причем пили только родители именинника. А всего было 10 человек. Чето перепугались эти пьяные родители. Какой то бред несли друг другу. Отец именинника вообще за языком не следил. Фу, одним словом. Благодаря таким сборищам я ещё сильнее утвердилась в своем выборе трезвой жизни.
 
Была сегодня с дочерью на ДР сына подруги. Это ужас. Не детский праздник, а бухаловка. Причем пили только родители именинника. А всего было 10 человек. Чето перепугались эти пьяные родители. Какой то бред несли друг другу. Отец именинника вообще за языком не следил. Фу, одним словом. Благодаря таким сборищам я ещё сильнее утвердилась в своем выборе трезвой жизни.
Да уж. И сам не раз бывал вхламину на детских др вместе с родителями детей🤦‍♂️
Ужас.

С девятками, @Софико02 :ax:
 
Да уж. И сам не раз бывал вхламину на детских др вместе с родителями детей🤦‍♂️
Ужас.

С девятками, @Софико02 :ax:
Спасибо!!! Я тоже раньше пила везде и всегда. Но сейчас даже тяги нет, наоборот, я рада что выбрала благоразумие.
 
Была сегодня с дочерью на ДР сына подруги. Это ужас. Не детский праздник, а бухаловка. Причем пили только родители именинника. А всего было 10 человек. Чето перепугались эти пьяные родители. Какой то бред несли друг другу. Отец именинника вообще за языком не следил. Фу, одним словом. Благодаря таким сборищам я ещё сильнее утвердилась в своем выборе трезвой жизни.
Привет! Софико, на тебе такие праздники не отражаются? Я до сих пор избегаю, на меня разрушающе действуют они
 
Привет! Софико, на тебе такие праздники не отражаются? Я до сих пор избегаю, на меня разрушающе действуют они
Привет. Абсолютно нормально. Я редко "выхожу в свет" и всегда в компаниях, где есть непьющие. Поэтому мне комфортно. Пить меня не заставляют, не уговаривают, нет расспросов лишних. Мне жаль тех, кто пьет. Я искренне не хочу напиваться, а потом болеть и тратить время на бестолковое валяние с похмелья.
@Софико02 с девятками тебя, молодец @Polka Dot c 6 месяцами @Каманин с птицами :mauridia:
Какие все молодцы:YAHOO:
Спасибо! Летим дальше. Столько плюшек хороших от трезвости. Чистые эмоции, желание жить и трудности не так сильно пугают. А трудностей, особенно финансовых, тьма тьмущая.
 
Вот и я думаю, что это сложнее будет.
Ща Аня, я тебя смотивирую 👌
Погляди ка на мой счётчик 🤔
Курение меньшее зло, чем пить бухишку, но гадость никотинская ещё та конечно. Давай, попробуй отказаться (пока навремя) от курева, дышать легче будет и аромат душистого лета, любимой кошки и своих компотов сможешь полноценно ощутить 👍
 
Назад
Сверху Снизу