Чебуреки

Привет! Лилушенька, как дела?
Да, по разному дорогая, что-то здоровье шалит, а сегодня ещё и мужа скорая забрала, сердце, сосуды( Завтра напишу, сейчас с телефона, не удобно
 
Да, по разному дорогая, что-то здоровье шалит, а сегодня ещё и мужа скорая забрала, сердце, сосуды( Завтра напишу, сейчас с телефона, не удобно
Сочувствую, пусть всё будет хорошо :obnim1:
 
Да, по разному дорогая, что-то здоровье шалит, а сегодня ещё и мужа скорая забрала, сердце, сосуды( Завтра напишу, сейчас с телефона, не удобно
Лилуша, здоровья тебе и мужу 🙏🙏🙏
 
Всем привет 👋
У меня жуткая ангина. Но это лучше, чем бухать.
Чебуреки, будьте трезвы и здоровы!
А я, видимо, так наказана за то, что в три горла пила этой весной. Норм. Принимаю.
 
Всем привет! Марго, выздоравливай, лето скоро, болеть скучно)))) вспомнила: однажды я так заболела ангиной сильно. Ничего не помогало. Так я от отчаяния лечилась сигаретами с ментолом. Быстро прошло все))) просто факт. Не побуждение к повторению нисколько!!!
я дочку из садика выпустила. Хорошо отметили это событие, трезво. Тяги нет.
 
Спасибо, Лисуня.
Хоть с этой ангиной в ремиссию войду.
Горло болит, даже теплый чай пить не могу.
Нам, олкашикам, это даже, вроде, как спасение )))
Выздоравливай!🍋
Ну ангиной лечить алкоголизм это тоже такое себе :-D есть более приятные способы
И вообще,оказывается не пить вообще не страшно, мы больше себя накручиваем, алкодемон нас кошмарит:scare3:
Да,бывают переломные моменты,их нужно научиться проживать, меня в год знатно качало. Но это гораздо легче пережить,чем бултыхаться в ЕУ и запоях
 
Назад
Сверху Снизу