Чебуреки

В общем, до такого лучше не дописаться,мда :girls2:
Мариш,как у вас обстановка? Улучшения у мужа есть?
Страшно чтот то говорить
После госпитализации , лучше стало
Но ещё много всего
И гемоглобин оч низкий и белок и ещё куча всего
 
Шоколад начал много есть, ну а что поделать раз просит организм, кофе только утром.
Твоё право
Говорю просто потому что знаю
Муж панкрионекроз перенёс, причём он не алкаш
Оч тяжело все было ,да и сейчас ещё не все позади
Хоть и три месяца уже прошло
 
@Маргаритка ) в запое
Справиться не могу
Случай - не запущенный
В адеквате на 120% потому и употребляет, потому как пребывает в х@&вых условия и там трезвым оставаться невозможно.

Нуждается в сонастройке с миром, элементарной поддержке, теплых диалогах.
У кого есть номер - напишите, поздравьте с теплым маем или с Днём космонавтики
Найдите повод. Свяжитесь
Пообщайтесь о чем нибудь
Там думалку включать не надо, Тьотя - грамотная, важно снять стресс, что прячется под грифом «стресса нет» (прогрессирующая стадия депрессии)
 
@Маргаритка ) в запое
Справиться не могу
Случай - не запущенный
В адеквате на 120% потому и употребляет, потому как пребывает в х@&вых условия и там трезвым оставаться невозможно.

Нуждается в сонастройке с миром, элементарной поддержке, теплых диалогах.
У кого есть номер - напишите, поздравьте с теплым маем или с Днём космонавтики
Найдите повод. Свяжитесь
Пообщайтесь о чем нибудь
Там думалку включать не надо, Тьотя - грамотная, важно снять стресс, что прячется под грифом «стресса нет» (прогрессирующая стадия депрессии)
С этого места поподробнее! Я правильно поняла, что наша @Маргаритка ) сорвалась?
 
С этого места поподробнее! Я правильно поняла, что наша @Маргаритка ) сорвалась?
Ну, Аркаша, ну, сорвалась. Теперь буду снова трезветь. Опыт в ужасе похмелья, в абстяге жуткой, которая невыносима.
Это в январе было. Ну и сейчас не появляется...
 
Ну торги это же не пьянка?
Почему? Это как раз таки запой-отходняк-просушка-запой, цикл. Человек вроде понимает уже,что есть зависимость, но твердого решения бросить пить ещё нет. Или оно твердое на отходняках,а время проходит, всё забывается
 
Почему? Это как раз таки запой-отходняк-просушка-запой, цикл. Человек вроде понимает уже,что есть зависимость, но твердого решения бросить пить ещё нет. Или оно твердое на отходняках,а время проходит, всё забывается
Ааа, а я всегда считала, что торги это: "выпить -не выпить?" И у кого-то побеждает "выпить", у кого -"не выпить".
 
Всем привет.
Я опять слетела.
Вчера утром пила пиво крепкое. Ночью все прелести отходняка.
Сейчас тоже потряхивает.
А так в последнее время часто в употребе: пиво, вино, шампанское. Что-то я черезчур разошлась.
Рада всех читать.
Сама себя порицаю. Вот ведь олкаш :-(
 
Отсутствие на форуме таки неполезно. :cleanglasses:
Соглашусь. У меня уже как привычка тут тусить. Читать людей. Флешбеки, правда, иногда достают, но может так и надо.
 
Назад
Сверху Снизу